Поделись своей печалью
581.  
581
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Quote (staffik)
Люди, я ухожу в психушку... girlcrazy

Quote (Doginya)
Юля, не волнуйся,мы тебя будем навещать . smile
582.  
582
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (Tanushka09)
кидала тарелки в стену

моя нервна система не способна на такие действия, к сожалению, люблю гулять, спокойно думать, а у собаки течка, тут на 3 минуты с палкой в руках и домой вися на ошейнике.
NaturalBornBitch, Vita, все будет хорошо!!!!! Обычно для поднятия настроения прошу, чтобы муж рожу скорчил, сразу становиться хорошо! Может и Вам попробовать??
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
583.  
583
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
))) у Руси когда была течка я домой с провожатыми ходила mosking
NaturalBornBitch, Vita, бывают тяжёлые моменты, но посмотрите сколько неравнодушных, сколько близких и знакомых поддерживают вас. вместе мы можем всё yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
584.  
584
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Все будет хорошо. yes
585.  
585
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
staffik, тебя, кстати, мы тоже поддерживаем, если ты не в курсе. mosking
586.  
586
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galka, Nasty, девочки, блин, чего-т я никогда не могу понять - почему люди не могут найти работу. У меня такой проблемы ваще никогда не было. Может не хватает вам просто уверенности в себе, в своих силах, в том, что справитесь.
Дам пару советов:
1. Отправляя резюме, не выбирайте только те вакансии, куда вы подходите по всем критериям! Отправляйте туда, куда ВЫ ХОТИТЕ попасть! Не бойтесь - за спрос не бьют.
Пример: когда-то давно, лет 6-7 назад, мой будущий муж устроился на работу в очень хорошую крупную контору.
У него тогда не было ни образования, ни машины, ни опыта, ему было лет 19-20.
Требования в вакансии были указаны: обязательно машина, опыт работы, в/о, возраст от 25 лет.
Он просто отправил резюме - пригласили на собеседование и взяли на работу!
2. На собеседовании ведите себя свободно (ну, это и так все знают)). Не бойтесь признать, что вы чего-то не знаете или не умеете.
Отвечайте: "Я этого еще не знаю, но у меня есть особенность: я невероятно быстро усваиваю новую информацию!" или "Этого я пока не делала, но уверена, что справлюсь, тут нет ничего сложного!"
Не начинайте выкручиваться и придумывать, как на экзамене, честно все говорите, при этом, раз у вас нет опыта, хорошо преподносите ваши возможности и способности. Уфф, чет я разошлась))) Сорри, если не в тему))

NaturalBornBitch, Vita, блин у меня похожее... Ваще я какая-то злая стала ппц.

587.  
587
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Doginya, блин...а я и не поняла, где вы меня навещать то будете!!! smile Спасибо, улыбнуло с утра!!! smile

Galka, я искала работу два месяца... girlmad Это занятие не из приятных...Энтузиазм быстро иссякает...Каждый день тут бай, работа бай, праца бай... girlimpossible и вакансий впринципе то нормальных очень мало...В основном менеджеры по прожадам с з/п роцента от продаж...но это я уже проходила...был опыт...Мои знакомые сейчас в похожем положении...Все ищут...

Не сдаваться! yes

Galka, а вы кто по образованию?

И в дополнение к вышестоящим советам: после отсылки резюме никогда сами не ждите звонка - никто, как правило никогда не перезванивает...только если вы не офигеннейший специалист. Названивайте сами и добивайтесь личного собеседования. telephone У меня всегда это удачно проходило. Всегда так рассуждала: если пошла на личное собеседование, то считай меня взяли! Так всегда и было. girlsmile

Добавлено (12 Марта 2010, 09:33)
---------------------------------------------

Quote (Zeka)
staffik, тебя, кстати, мы тоже поддерживаем, если ты не в курсе.
smile

ОК...На 18 - ом и до конечной...Я буду там! girlcrazy pilot popcorn По блату устроюсь...Я там практику проходила! mouse2
Люблю бананы и яблоки! Не забываем: колющие, режущие предметы - нельзя! smile

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 12.03.2010, 10:28
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
588.  
588
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
А у меня с работой все в точности да наоборот. Начальство каждый день ноет " Татьяна Эдуардовна, может кого из бабушек в декрет посадите, а сами на работу, а то сложновато без вас". И это с тем, что на работе я бываю КАЖДЫЙ день по 3-4 часа, и ребенка я своего очень люблю и не хочу отдавать его никаким бабушкам. В общем достало уже это начальство!!!
Сообщение отредактировал: vunik - Пятница, 12.03.2010, 10:55
589.  
589
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Quote (vunik)
ребенка я своего очень люблю и не хочу отдавать его никаким бабушкам

А бабушки плохому научат? smile Или это просто материнская ревность к своему ребёнку? А вообще, бабушки бы согласились? И сколько малышу?

Добавлено (12 Марта 2010, 16:52)
---------------------------------------------
girlprivet привет всем! barmalei

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
590.  
590
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Бабуля, моя мама, очень даже не против, НО! она портит мне ребенка - кормит когда вздумает, сюскает, муськает - а потом сбитый режим и бессонные ночи и этими ночами сижу с ним я, а не бабушка. Да и ревность накладывает определенный отпечаток. Моему Тимоше только будет 5 месяцев.
591.  
591
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Quote (vunik)
Моему Тимоше только будет 5 месяцев.

Ой...малютка совсем dog_17 А я бы тоже такую кроху не отдала... smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
592.  
592
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
staffik, Jeannie, у меня очень узкая специальность, к тому же еще и мужская, я техник-технолог по проектированию и производству радиоэлектронной аппаратуры. Мужчине сложно найти такую профессию, не говоря уже о девушке, молодой, практически без опыта, да и кризис на дворе. Мне вчера звонили, предлагали распространять косметику, но я не могу людям втюхивать это, совесть у меня не позволяет, т.к. сама такого не люблю. Уже готова как vunik идти в декрет, только потом еще сложнее будет, все забывается без практики!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
593.  
593
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
[Galka я родила, так как ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ребенка. А декретный мой почти липа что-ли - я работаю на
0,5 ставки - 3-4 часа в день, причем это на производстве, не считая писанины бумаг на дому, но моему начальству этого МАЛО!!!
Сообщение отредактировал: vunik - Пятница, 12.03.2010, 21:56
594.  
594
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galka)
я техник-технолог по проектированию и производству радиоэлектронной аппаратуры

а конкретней? rolleyes в чем проектируешь? уменя муж в смежной спец-ти - мот чего подскажет? сбрось в ЛС конкретно чего умеешь и в чем с чем работаешь..

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
595.  
595
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
В придачу ко всему я вчера заболела... girlimpossible
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
596.  
596
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
staffik, ну-ка быстро выздоравливай! А то опять Альку придется друзьям на машине выгуливать! girl_haha Тебе нельзя болеть - у тебя ж ребенок! lol
597.  
597
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Я знаю, что нельзя! И что ребёнок у меня! dog_17

Я вчера так замёрзла, что меня аж поколачивало, когда я на остановке стояла...Поехала сразу домой. Спасибо маме с папой - вывели Алюшку, моего сыночка, погулять! Но, как сказал папа - гулял ужасно! Так вот...и сразу в тёплую ванну. С собой взяла инсти с мёдом. На ночь достала всю свою грандиозную аптечку...а у меня лекарств дома... girlimpossible как в аптеке...и давай...На утро...пипец полный ещё Алюха так носился, что я чуть не померла...Сейчас сижу и развешиваю сопли по всему кабинету...слёзы текут и чихи постоянно - штук по 10-ть за раз...как у старого деда... smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
598.  
598
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
умерла валентина толкунова......
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
599.  
599
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
17071957, блин... хотя когда публикации про инсульт пошли, такие опасения уже появились.... но все равно. это рано. жалко.
Мы под ее песни росли как-никак sad
tanyasys@tut.by
600.  
600
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
на прошлой неделе про нее передача была. маму показывали. а тут.........
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0