Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Акция звезд бел. эстрады или пиар-ход PRагенства "Джин"??? (sml[wow]цинизм или незнание????)
Акция звезд бел. эстрады или пиар-ход PRагенства "Джин"???
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Циничная акция PR-агентства "Джин" и белорусских звёзд для смертников с Гурского 42

Фильм о ГП «Фауна города» (ул.Гурского 42)

СМИ о Фауне Города (гурского 42) /видео/:
Программа «Зона Икс», БТ. Сюжет о ГП «Фауна города» - http://egida.by/news/2009-06-06-150
Программа «Контуры», сюжет о ГП «Фауна города» - http://egida.by/publ/99-1-0-1627
Программа «Панорама недели», БТ. Сюжет о ГП «Фауна города» - http://egida.by/news/2009-06-10-155

СМИ:
Страшная месть. Тамашевский объявляет войну!
Конвейер смерти?
Волонтеры "Фауны города" взывают о помощи
Война в питомнике не на жизнь, а на смерть

Чтиво:
SOS. Спасите котов ГП «Фауна города»!!! Нужна помощь!!!
Открытое письмо в СМИ от волонтёров ГП «Фауна города»
Пулька в голове? Или Фауна в руках «пулькопускателя»...
ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ЗА ЗАБОР!
Исповедь волонтёра или особо важное задание Реентовича Тамашевскому «Назад - к живодёрке» ВЫПОЛНЕНО!
Открытое письмо волонтеров ГП "Фауна города" к руководству Мингорисполкома

В ООЗЖ "Эгида" обратился руководитель PR-агентства "Джин" Александр с предложением провести акцию с целью привлечения внимания к проблемме бездомных животных.

часть переговоров:

-председатель ООЗЖ: " Как Вы планируете провести мероприятие?"
-руководитель агенства "Джин : " Вы выставляете в ряд четыре будки, подъедут звезды, будут их красить. Возможно, перед будками мы выставим краску( называет марку)".
-председатель ООЗЖ:" Это смахивает на рекламу краски( известная марка). Тогда можно спонсоров попросить купить нашим собакам эти будки"
-руководитель агенства " Джин" : " Расходы не предусмотрены . Нам важно, что бы как можно большее число людей нас увидело и услышало "
- председатель ООЗЖ: " Обсудим- ответим".

Полный разговор я обсудила с членами объединения. В домиках будок немного, и в них размещены собаки. Из вольеров будки достать невозможно: нужно разбирать одну стену( через дверь они не достаются). Если даже вывести на время собак из будок, что стоят на улице, то девать их на день-два, пока не просохнет краска и не выветрется, нам некуда. Значит, не предоставят будок- красить на акции нечего.

Поступило от членов Эгиды еще несколько предложений:
- провести субботник со звездами в домике-приюте за городом
- покрасить звездам забор в приюте за городом
-поехать звездам в кошачий приют с подарками ( корм, наполнитель, переноски и т.п.) , повозится с котами, высказать на камеру позицию " ЗА ПРИЮТЫ" для бездомных животных в Беларуси.

На Правлении ООЗЖ обсудили предложения , реальные возможности .
Постановили: "Если наши предложенные варианты не устраивают организаторов акции- ОТКАЗАТЬСЯ за неимением возможностей обеспечить реквизит для акции".
Все предложения пересказала руководителю PR- агенства "Джин" Александру. Мне еще раз повторили, что" к сожалению, звезды тратиться не будут( А Я ВОТ НЕ УВЕРНЕНА, ЧТО У ЗВЕЗД ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛИ) , а у агенства расходы не запланированы". И я от имени Эгиды отказалась от участия в этой СОМНИТЕЛЬНОЙ социальной акции. На том вежливо попрoщались.

На днях СМИ начали получать от PR- агенства "Джин" пресс-релизы вот такого содержания:

" Зыезды белорусской эстрады украсят будки для собак
10 мая в 13-00 в ПИТОМНИКЕ shok для животных ( ул. Гурского 42) состоится социальная акция" Звездные будки для друзей"Организатором мероприятия выступает PR- агенство "Джин".
Цель акции- привлечь внимание общественности к проблемме бездомных животных. Именно для этого такие персоны как Александр Патлис, Ольга Барабанщикова, Саша Немо, Елена Гришанова, группы " Дрозды" и " ЛасВегас" будут красить будки для собак.

Официальный сайт Ольги Барабанщиковой http://www.olgab.by/
Официальный сайт Елены Гришановой http://elenagrishanova.com/
Официальный сайт Саши Немо http://www.sashanemo.org/
Официальный сайт группы "Дрозды" http://www.drozdy.ru/

А вот и сам "Джин" http://catering.jin.by/

PR-агенство "Джин" нашлo таки будки! Да еще где? На ГП " Фауна города", пункте приема, вр. содержания и эвтаназии этих собак!!Как же велико желание провести акцию и не потратиться!
А знает ли руководитель PR- агенства "Джин", а тем более САМИ ЗВЕЗДЫ, что красить будки предложено не в приюте, не в питомнике( как хитро назвали в пресс-релизе пункт отлова) , а в месте, откуда выгнали всех( кроме 2) волонтеров , которые помогали собакам?
http://egida.by/news/2009-09-10-163
http://egida.by/news/2009-09-27-165

А сколько УЖЕ вытащили собак на усыпление из будок, которые они будут раскрашивать? А сколько ЕЩЕ из раскрашенных звездами будок вытащат в комнату эвтаназии!!Не верх ли цинизма разукрашивать домики смертников!

ООЗЖ "Эгида" отправляет в PR-агенство "Джин" письмо о том, что такое СЕГОДНЯ "питомник" на Гурского. О том, как цинично в глазах людей, любящих и заботящихся о собаках, выглядит эта пиар акция с покраской нескольких будок, в которых здоровые собаки зачастую заражаются( а лечить ведь на Фауне запрещено),из которых их потащат в комнату эвтаназии на смерть.

Может, если PR-агенство ПО-НАСТОЯЩЕМУ хочет привлечь внимание к проблемме бездомных животных в Беларуси, нужно провести на Фауне совсем иную акцию?

P.S. Наше мнение: Создается впечатлнение, что агенство "Джин" хочет привлечь внимание не к проблемме бездомных животных, а озадачано рекламой себя и, возможно, краски.

НЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ. Особенно, если это касается жизни.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Shadow88, "Джин" проведет акцию с нами и без нас. Для чего ему встречаться с форумчанами- не знаю. Есть у них смысл встретиться со мной и с волонтерами, которые покинули Фауну. С теми, кто знает НА СЕБЕ как это было и что с этим стало.
Моя просьба- не встречаться людям новеньким, несведущим в проблемме, не работающих на Фауне.

Теперь к МайяShadow88, . И к тем, кому позвонили из "Джина".

К Майе: " послушаем обе позиции и вынесем вердикт". СМЕШНО. Ну вынесите, И ЧТО?

Вика и Майя разговаривали с представителем "Джина". Я говорила только с Викой. По- этому прокоментирую то, что сказали из "Джина" Вике:

1. Не 4 будки , а 14.

Со мной говорили четко о ЧЕТЫРЕХ. Возможно потому, что я с самого начала сказала, что будок у нас мало.

2. Я поситавила условие пригласить ОПРЕДЕЛЕННЫХ звезд.
Смешно. Александр предложил пригласить звезд, с которывми мы уже дружим. Я ему сказала: " Эти и так к нам приходят. Поищите и пригласите ДРУГИХ. Пусть по- больше звезд вникает в тему".

а не плохо ли им будет провести акцию, если я им еще и звезд предоставлю?

3. Я продиктую СТРОГО, что сказать звездам.

Про то, чтотговорить, речь шла в том месте, где я предложила приехать в кошачий приют, потискать котов и сказать в камеру. Да, я сказала, что звезды, тиская котов и находясь в таком брутальном месте, пДОЛЖНЫ сказать ОБЯЗАТЕЛЬНО об отсутствии Закона о защите животных от жестокого обращения, об отсутствии приютов для безд. животных. ДОЛЖНЫ сказать СВОЕ "ЗА", за то, что бы это все появилось в Беларуси.
А что? Не рекламировать же им свои новые диски?
не вижу здесь ни какой проблеммы, учитывая ЦЕЛЬ????? акции.

По-этому, все, что кто-то там сказал- просто вранье.

Нам акции НЕЛЕГКО достаются. Неужели, если бы все складывалось, я могла бы отказаться от еще одной акции? shok
Что ты там, Майя, , будешь сличать? shok Правду ли я сказала? shok
Мне зачем обманывать? shok
Некоторые акции готовятся месяцами. И так просто я от них не могла бы отказаться.

Я сегодня в первой половине дня говорила с Александром.
Он мне тоже сказал, что я не так представила все.
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ: именно ТАК. Только я вам написала коротко. А общались мы не раз.

Ф.Г. предоставляет ДЕСЯТЬ новых будок.
Лучше бы на эти деньги продлили бесплатно содержание каким-то животным.

Да, еще он мне сказал, что " неправда, никого из них не тащили на эвтаназию. Они( будки) новые".
Не тащили- так потащат.
300( ксли не ошибаюсь) кг корма компания "Рекс" передаст "Фауне" корма. А наши волонтеры в домиках , годуя, леча, стерилизуя фауновских собак, будут еду для них покуппать за свои деньги или за деньги неравнодушных людей! А ведь на Фауну идет 65% со сбора с владельцев собак. При мне это было миллионов по 40 каждый месяц. Миллионы- на Фауну, собаки- волонтерам.
А как Фауна будет принимать корм без договора о спонсорской помощи?
Ведь это- незаконно!

ПРЕДЛАНАЮ ФАУНЕ ПЕРЕДАТЬ ЭТОТ КОРМ "ЭГИДЕ"!!

И последнее: мне предложили покрасить одну будку, постоять с Липницким и что-то сказать .

ПОКРАШУ: если в это день на Фауну вернут волонтеров.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, согласна yes !
А на Земле быть добру.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Наталья)
ПОКРАШУ: если в это день на Фауну вернут волонтеров.

вот-вот yes

Quote (Наталья)
А как Фауна будет принимать корм без договора о спонсорской помощи? Ведь это- незаконно!

вот и мне интересно!

а вообще-то давайте раз так,собираемся 10ого и собираем СМИ!!
куда рассылать письма?

84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вне зависимости, что решат те, ктот будет выяснять отношения с "Джином" и выносить вердикт, я на акции буду. У СМИ попрошу микрофон.

КТО может в этот день приехать ? Кто может взять фотоаппарат? Кто может взять видиокамеру( сделаем сюжет)?
Очень прошу руководителей домиков организовать приход волонтеров, которые работали на Фауне, а теперь разбились на домики.

Добавлено (05 Май 2010, 19:20)
---------------------------------------------
Nasty, , письмо нужно подготовить, что бы его рассылать.

Будут там звезды или нет- увидим. А вот я буду.
И нужно пригласить Пушкевич рааздавать газеты. Там много информации о программе "Выбор".

КТО сможет на машине привезти газеты?

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 05.05.2010, 20:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Zeka)
А если звездам ради пиара предложат в морге что-нибудь покрасить, они тоже согласятся?!

с языка сняла... думала предложить покраску стен в морге или обивку гробов...

Добавлено (05 Май 2010, 19:25)
---------------------------------------------
Наталья, постараюсь быть 10-го с вами, если еще что-то состоится раньше просто звоните, я не всегда в интернете.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
86.
86
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Если акция всё же состоится, то можно поставить картонный макет будки, наполовину покрашенный, и рядом табличка - «Подарок от Джина. Здесь жило 1000 собак из которых 980 было уничтожено»... (или что-то в этом роде)

Или плакаты - Животных тянут на смерть под песни белорусских звёзд... aggressive

87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, - это приравняют к НЕСАНКЦИОНОРОВАННОЙ акции. нельзя.
Можно быть гостем акции, общаться. Вот мы и будем гостями и будем общаться , со СМИ в том числе. yes ЗАКОННО. БЕЗ НАРУШЕНИЙ.

Добавлено (05 Май 2010, 19:44)
---------------------------------------------
Приду с Муссом. Задам загадку Липницкому :" вот это- Мусс. Он простоял на Фауне 6 месяцев. Если он попадл бы сейчас на Фауну, и его не забрали, НА КАКОЙ БЫ ДЕНЬ ЕГО УБИЛИ?".

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Приду с Муссом.

может и мне с Маришенькой? роскошная собаня, почти овчара... Еле вытащили... Экспонат!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
89.
89
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
Приду с Муссом

Тогда и я правителю Фауны приведу друга, бывшего постояльца ГП... mosking

90.  
90
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (БОЦМАН)
Тогда и я правителю Фауны приведу друга, бывшего постояльца ГП...

good2
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
91.  
91
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Считаю, что невыгодная позиция, как я и говорила ранее, только у Джина. Если они не хотят облегчить себе положение и акция в «питомнике» Фауна Города все-таки состоится, то пускай будут готовы ко многим проблемам. Пару из них открою тут:
1. Говоря о питомнике, Джин нарушает законодательство Республики Беларусь: Закон «О рекламе»:
Статья 26. Ненадлежащая реклама.
Пункт 1. Недобросовестной является реклама, содержащая ложные и иные недостоверные сведения о товаре, виде деятельности рекламодателя, распространение которых может привести к нарушению или нарушает права и охраняемые законом интересы организации или гражданина
Пункт 2. Недостоверной является реклама, не соответствующая действительности в отношении: … наименования и места нахождения организации, имени и места жительства гражданина, иных сведений об этой организации или этом гражданине, за исключением сведений о виде деятельности рекламодателя.
Quote (Энциклопедия)
ПИТО'МНИК, а, м.
1. Место, заведение для взращивания и разведения растений или животных (спец.). Мы построили питомник оленей со стойлами. Пришвин. 2. перен. Место, где воспитываются, готовятся будущие деятели на каком-н. поприще (книжн.).

Разведение домашних животных (именно к ним относятся собаки и коты) согласно классификатора видов экономической деятельности РБ относится к КОММЕРЧЕСКОЙ деятельности, т.е. Джин заявляет, что для Фауны города основной целью деятельности является ПРИБЫЛЬ
Quote (Экономичская энциклопедия)
КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ — юридическое лицо, преследующее в качестве основной цели своей деятельности получение прибыли и распределяющее ее между своими участниками (учредителями)

и что эта прибыль еще и подлежит распределению между учредителями (А кто учредитель Фауны города)?
2. Еще вагон и маленькая тележка по нарушениям согласно Закона «О средствах массовой информации». Все раскрывать не буду.
Одно слово: питомник (место разведения животных и растений, имеющих племенную ценность – особенную ценность имеют бедные собаки-смертники)!!!! Фауна города официально зарегистрирована как ПУНКТ ОТЛОВА И ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ животных. Основной целью деятельности предприятия, существующего на средства, выделенные из бюджета, не может быть прибыль! И за эту рекламу с недостоверными сведениями Джину придется отвечать по закону (заявления уже завтра будут готовы к отправлению во все инстанции, и на ФГ в том числе с возмущением, почему они не пресекают дезинформацию в СМИ, но еще и поощряют ее?)
3. Далее, от лиц, забравших собак и котов с Фауны города больными, вонючими, стрессованными будут написаны претензии к организатору акции за такую подачу информации: и за питомник, и за звездный ажиотаж, и за давление на пределе – так люди нервничали и возмущались, когда узнали о будущей акции!
И еще донесем артистам всю информацию, освещающую сферу использования их доброго имени…
Вообщем, нету у Джина желания жить спокойно – будет ему неспокойная жизнь… Да еще и отзывы в интернете про обман в СМИ и непрофессионализм сотрудников…


Такой акции НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Нельзя строить карьеру и зарабатывать деньги НА ТРУПАХ!
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Среда, 05.05.2010, 22:15
92.  
92
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (Наталья)
НЕСАНКЦИОНОРОВАННОЙ акции. нельзя.

почему нельзя? поотому что несанкционированная? и что?????

что на счет листовок?

93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто, кроме Кати идет со мной на акцию?
Нужно, знать, кто идет. Решим, как подготовимся. rolleyes

Боцман, можно людей, которые идут на акцию, вписывать в ОДНО сообщение?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Опять беседовала с Игорем в течении получаса....
Все равно не поняла чего нужно конкретно от меня и зачем нам встречаться, потому что я даже не член Эгиды, и если и представляю чьи-то интересы, то сугубо свои личные.
Еще было высказано предложение прислать нам пригласительные билеты на акцию mosking Я предложила их слать на адрес Эгиды. И сказала чтобы не волновались - мы придем с приглашением или без.
Еще было сказано что наша бурная деятельность вызывает вокруг акции ажиотаж со стороны СМИ. rolleyes
Еще было выскажано желание организовать диалог нынешнего директора Фауны и волонтеров. (новый директор - новые порядки). Вот скажите мне, неужели с ним никто не разговаривал насчет возвращения волонтеров??
Предлагали нам в понедельник поставить палатку. Я так поняла что предлагали организовать наш, белорусский майдан girl_haha
Ну, в общем разговор закончился ничем по двум причинам: во-первых он был ни о чем, а во-вторых приехала машина за собакой (как оказалось у нее клещ).
Все увидимся в понедельник yes Игорь, подходите. Я вас травяным чаем из термоса напою girl_haha girl_haha

Добавлено (05 Май 2010, 22:22)
---------------------------------------------
Наталья Александровна, я иду.

Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
95.  
95
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Shadow88)
прислать нам пригласительные билеты на акцию

об этом пусть не волнуются - сами придем lol

Quote (Shadow88)
наша бурная деятельность вызывает вокруг акции ажиотаж со стороны СМИ.

может,скоро они повадятся стены в квартирах волонтеров красить?раз уж вокруг нас СМИ. rolleyes

Quote (Shadow88)
диалог нынешнего директора Фауны и волонтеров. (новый директор - новые порядки).

ну-ну.так вроде на программе Выбор все волонтёры были.только он как-то совсем не захотел с нами разговаривать.

Quote (Shadow88)
белорусский майдан

ага,чтобы по-тихому нас завести в милицию и обезвредить.
нет уж.гораздо проще всё сделать по закону - как обычные граждане прийти на акцию и рассказать СМИ как дела обстоят с точки зрения обычных граждан,на досуге спасающих собак из этого самого "питомника".
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Shadow88, , Вика. КАКОЕ приглашение? Вход на Фауну и територия рядом не ограждена. Ничего не пропустим.
А то, что это привлекает СМИ, так это же здорово!
Чем больше будет представителей СМИ, тем большему кол-ву корреспондентов будет дано интервью. yes

М.А. Пушкевич посадим у входа раздавать газеты. rolleyes А, может, у всех ТРЕХ входов! rolleyes

Мне удивительно, что люди, которые НЕПЛОХО знают от меня ( говорила Александру в первых разговорах откуда берутся нелегальные приюты! даже про Брюса за 174 выкупленного с Фауны рассказывала!)Кстати, нужно пригласить Брюса с хозяином. А чек за него у меня есть! Тоже можем показать СМИ. В питомнике собаки бывали недешевые . rolleyes ) рассказывают , как на Фауне заботятся о собаках.

Ребята из "Джина", может, Вам и говорят, как они о них заботятся, но может, вы включите мозги и проанализируете ПИСЬМО ВОЛОНТЕРОВ в МИНГОРИСПОЛКОМ и ИСПОВЕДЬ ВОЛОНТЕРА. Читайте МЕДЛЕННО: выгнали зоозащиту, выжили волонтеров, ЗАСТАВИЛИ уволиться админов, фельдшера, экономиста, гл бухгалтера, бухгалтера, рабочую по уходу( 2 недобитых волонтера бояться что-то рассказать, иначе- выгонят и их), запретили лечить, прививать, убрали ОГРОМНЫЙ стенд о бездомных, закончили со стерилизацией( 3 собаки- не в счет), Не разрешают фотграфировать волонтерам....... ЭТО ТАК ОНИ ЛЮБЯТ и ТАК ХОТЯТ, ЧТО БЫ СОБАЧЕК РАЗБИРАЛИ?
Давайте делать на Фауне акцию, НО НЕ ТАКУЮ!!!!

Добавлено (05 Май 2010, 22:43)
---------------------------------------------
И еще, агенство "Джин"! Может, директор на Фауне и новый, но тот, кто УПРАВЛЕТ этим директором- старый. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.
97
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Прийти можно хотя бы для того, что бы плюнуть в рожу организатору "шоу".

План мероприятия:
- Уничтожение животных с целью освободить будки под покраску.
- Расставка банок с краской для съёмок крупным планом.
- Набег салярийных девиц, которые именуют себя звёздами (можно будет стоять над ними и рассказывать, что ради их скудного гонорара вчера уничтожили .... собак).
Ну и т.д.

Тухлыми помидорами, конечно, бросать ни в кого не стоит, но и каждый гражданин имеет полное право находится в вольерах с целью выбрать животное ровно столько, сколько длится рабочее время с посетителями. Так же нахождение на прилегающей территории здания по адресу ул.Гурского 42 не противоречит ни одной статье КоАП. Собственно как и видео-фото-съёмка. Хочется полагать, что нынешнее руководство будет умнее и не будет нарушать КоАП, вырывая из рук имущество и другие материальные ценности.

98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, , по плану:
- неверно: говорят, будки новые заказаны Фауной. Так что самое страшное начнется , когда они заработают на Фауне.
- про краску ни кто не знаем. Лично мне это было сказано с уточнением" может быть поставим банки с краской". УВИДИМ.
- трете: звезды. они не виноваты. Их пригласили, не объяснив реальность. Для некоторых из них это возможность показатьсяна ТВ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как это все гнустно.
А ведь могли организовать полезную для животных акцию.
Но вот привлечь к себе( "Джину") внимание у них УЖЕ получилось. sad
Если бы им было дело до животных, а не только до пиара, то они бы делали акцию иначе.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
100.
100
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
говорят, будки новые заказаны Фауной.

Если я не ошибаюсь (поправьте если не так), то по отчёту 2009 года на питание одной собаки в день расходовалось менее 0.30 центов (США), т.е. 9$ за месяц содержания. Оплата же работы ловца составляет порядка 400$ (для которой не требуется никакого образования + соц.пакет). Бывшие же начальники ЖЭСов и нынешнее руководство, полагаю больше. При многомиллионных убытках предприятия и минимальных затратах на животных у работников неплохие зарплаты, в здании появляются стеклопакеты, дорогие кожаные кресла, секретари, новенькая мебель и т.д.
Так откуда деньги-то, раз Джин отказался оплатить даже 4 будки? Т.е. Липницкий шикует? Почему бы подобный вопрос задать не на форуме, а письменно в Госконтроле?

Quote (Наталья)
звезды. они не виноваты. Их пригласили, не объяснив реальность

Не виноватая я, он сам пришёл... mosking Не объяснили?! А что эти люди, которые называют себя звёздами, действительно тупо-слепо-глухонимые, что ума хватает только силикона подкачать и под фанеру на свадьбах попеть? mosking
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Акция звезд бел. эстрады или пиар-ход PRагенства "Джин"??? (sml[wow]цинизм или незнание????)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0