Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
541.  
541
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я однозначно не могу. sad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
542.
542
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. На 40 дней записались 15 человек и 10 однокоассников.
Завтра оплачиваем заказ и покупаем алкоголь.
Те, кто найдет 19 октября время для Натальи Андифит- запишитесь у Оля-Яло СЕГОДНЯ.Чтобы мы могли откорректировать список и правильно сделать заказ завтра.

Сбор в кафе с 17 до 17-30.

Л.И., может, завтра съездим утром в райсобес?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
543.  
543
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
Сбор в кафе с 17 до 17-30.

кафе Пицца-бай на Сурганова, 21, где проходили поминки. 19 ОКТЯБРЯ, СРЕДА

Quote (Наталья)
запишитесь у Оля-Яло СЕГОДНЯ

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА! ДЕНЕЖКУ СОБИРАТЬ НЕ НАДО!

предварительный список записавшихся:

1. Н. Белянова
2. Оля_Яло
3. Катя Галандриэль
4. Ольга Мори
5. Лариса Лавика
6. Лена Ода
7. Светлана Тёмкина
8. Таиса
9. Алина1612
10. Маша Шэльма
11. Юлия Роза
12. Нина Григорьевна
13. Любовь Ивановна (?)
14. Марина 4pets (по возможности)
15. Тамара Николаевна (Мотя)
16. Полина Чипа (СК)
17. Алёна Буся
18. Инга
19. ЛИ
20. Маркузя

+ сослуживцы, + 10 человек одноклассников
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 19.10.2011, 14:08


Что ни делается - к лучшему!
544.
544
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто завтра может поехать на машине покупать алкоголь?

Добавлено (18 Октября 2011, 11:54)
---------------------------------------------
Оля_Яло, , еще Нина Григорьевна.Итого: 35 мест. Если кто-то еще сможет и захочет- ПРИХОДИТЕ!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
545.  
545
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, у меня смена в Домике, но изо всех сил постараюсь пораньше приехать...
Тоже хочу попрощаться с Натальечкой.
546.  
546
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Нужно Маркузе сообщить, может, она сможет приехать и помянуть Наталью добрым словом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
547.  
547
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
КАФЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАКАЗАТЬ НЕ НА 17.00 КАК ПЛАНИРОВАЛОСЬ, А НА 17.30. ТАК ЧТО СБОР В 17.30-18.00 И ДАЛЕЕ.


Что ни делается - к лучшему!
548.  
548
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (Наталья)
Если кто-то еще сможет и захочет- ПРИХОДИТЕ!!!

Quote (limeva2003)
Нужно Маркузе сообщить, может, она сможет приехать и помянуть Наталью добрым словом.

Сообщила. Обещала быть.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
549.
549
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Заказала и оплатила 35 мест. Но 40 будет накрыто. ВСЕ ОПЛАЧЕНО!"! ДЕНЕГ НЕ НУЖНО- ТОЛЬКОТ ПРИХОДИТЕ!!! yes

ВСЕ, кто решит присоединиться- ПРИХОДИТЕ!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
550.  
550
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Только что прочитала темку. Не было возможности заходить на сайт. Хочу присоединиться к вам завтра, если можно. Как быстро прошли 40 дней!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
551.  
551
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Были в редакции на рабочем месте Андифит, там обещали связаться с теми сотрудниками Вечернего Минска, которые были на поминках. Сами они придти не могут, сдают номер.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
552.  
552
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (ЛИ)
Хочу присоединиться к вам завтра, если можно

yes добавила в список.

Добавлено (19 Октября 2011, 14:42)
---------------------------------------------
может кто-то может забрать Татьяну СОСЕДИ на Грушевке и привезти в кафе? она сама наверно постеснялась попросить blush



Что ни делается - к лучшему!
553.  
553
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оля_Яло, спасибо большое. Да, не хочется мне людей зря дергать и беспокоить, поэтому и сижу и помалкиваю об доставке "ценного груза" туда и обратно. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
554.
554
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Темкина Света заболела. Не будет.

у Наташи была такая светлая комната, такой светлый стол.... Мы посидели у нее за столом. Сослуживица передала нам из стола Наташи ее кружку и несколько фигурок зверей. Все принесем в кафе. Кому-то на светлую память...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
555.  
555
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга, спасибо за предложенную помощь, я не поеду. Не хочу зря беспокоить людей. Помину дома Наташу, хотя я об ней думаю, вспоминаю и не забываю. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!!!!!!!. Ухожу из чата и пойду сделаю шопинг за продуктами.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 19.10.2011, 16:03
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
556.  
556
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Марина 4pets позвонила только что - тоже не сможет.


Что ни делается - к лучшему!
557.
557
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Буси тоже не будет!!!

ДЕВУШКИ, 35 МЕСТ оплачено!!!!
ПРИЕЗЖАЙТЕ!! Это ведь возможность и увидеться, и поговорить о животных, и решить какие-то вопросы!!!

Добавлено (28 Октября 2011, 21:58)
---------------------------------------------
отчет:
алкоголь, вода, напитки, соки --- 438 360( чеки в папке)
такси 25 тысяч и 22 тысячи( чеки)
аванс в кафе- 2 миллиона( договор)
30 тысяч- такси в райсобес
кафе ВСЕГО: 2 496 820 ( 2 миллиона 500 тысяч) ЧЕКИ
и 100 и 50 тысяч- чаевые официантке и администратору.

итого: 3. 085. 257 .( - недостающие заложены)

Еще остались деньги у Оли. Еще нам дали на вечере немного( Оля знает) одноклассники Наташи для фонда, еще я получу деньги на погребение на работе( мы с Л.И. уже подали заявление и все нужные документы).

ВСЕ чеки, договора, бумаги, св-во о смерти я передам Оле-Яло.
ВСЕ деньги будут в руках фонда Натальи Андифит( это- Оли: яло и Мори и Любовь Ивановна). Решено создать фонд, которым будут распоряжаться ТРИ человека. Они заведут ОТДЕЛЬНУЮ тему, карточку, куда можно будет подбрасывать денежку) для того, чтобы фонд от имени Наташи оказывал помощь " копеечкой". Деньги на погребение передадим тоже туда.
А эта тема подходит к концу: откроется НОВАЯ. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.10.2011, 23:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
558.  
558
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
какое правильное решение!!! Фонд "Копеечка". Вы молодцы!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
559.  
559
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
А эта тема подходит к концу

да.

Наталья, хочу сказать вам СПАСИБО за многочисленные организационные хлопоты, связанные с этим скорбным мероприятием. sad

Добавлено (11 Ноября 2011, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
А эта тема подходит к концу: откроется НОВАЯ

yes http://egida.by/forum/22-10385-1

Добавлено (25 Декабря 2011, 20:26)
---------------------------------------------
одному человеку, близкому другу Наташи, СЕГОДНЯ пришло письмо с её электронного ящика sad Андрей Фитюлькин... в письме была ТРОЯНСКАЯ ПРОГРАММА. благо, антивирусник нейтрализовал сообщение, содержащее потенциально опасное ПО. кто переписывался с Наташей через почту, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! особенно те, кто не пользуется антивирусом. не могу сказать, это чьи-то злобные происки, или же такая участь постигает все долго не используемые ящики.... но вот так. sad БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!



Что ни делается - к лучшему!
560.  
560
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Оля_Яло, я уже давно слышала про этот вирус (еще в начале осени) - тогда он распространялся через сайт Одноклассники . Эти письма нужно сразу удалять, не открывая!
Екатерина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0