Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
501.  
501
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
У нас с Русей тоже есть украшение на шею. Это наш талисман, я верю что там кусочек Наташиного большого сердца. Висит у моего изголовья, всегда смотрю на него перед сном. Хотела носить с собой, но слишком дорог, чтобы его потерять случайно.
Меркурий крю
+375 29 3444677
502.  
502
.
Минск, Победа
23222 сообщения
А у меня нет, она грозилась еще на Столетова сделать мне стрекозу синюю (по понятным причинам), но я как-то не сильно была заинтересована тогда, а теперь жалею. И кто бы мог подумать еще 4 сентября, что все так серьезно....
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
503.  
503
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня жучок. Ношу с собой все время... Еще на Столетова были, когда Натальечка мне его подарила...
oda
504.  
504
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
У меня есть 3 браслетика, маленькая сумочка на шею, 2 пары сережек, паучок и стрекозка sad
Очень красиво!...

Добавлено (28 Сентября 2011, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
ЗАХОРОНЕНИЕ ПРАХА СОСТОИТСЯ 29 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ) В 12.50 НА МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (ОРИЕНТИР - СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). СОБИРАЕМСЯ В 12.30 ВОЗЛЕ ГЛАВНОГО ВХОДА.


Кто будет завтра????
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

505.
505
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Л.И, Оля, я , одноклассники, с работы,..... может, сюда список и не нужен: придут все, кто сможет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
506.  
506
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
может, сюда список и не нужен

да, я тоже думаю не надо списков. тут ведь ни автобусы ничего не нужно заказывать. придут все желающие...


Что ни делается - к лучшему!
oda
507.  
507
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я просто хотела напомнить всем blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

508.  
508
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
oda, yes

ЗАХОРОНЕНИЕ ПРАХА СОСТОИТСЯ 29 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ) В 12.50 НА МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (ОРИЕНТИР - СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). СОБИРАЕМСЯ В 12.30 ВОЗЛЕ ГЛАВНОГО ВХОДА.


Что ни делается - к лучшему!
oda
509.  
509
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я буду, надеюсь, что не опоздаю sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

510.  
510
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Пожалуйста, выложите потом координаты, чтобы можно было найти нишу.
511.  
511
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Shtu4ka, обязательно


Что ни делается - к лучшему!
512.  
512
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
А мне Наташа подарила ...таракана. Еще на Столетова. Сказала, что это "проба пера". Берегу. таракан - получился красивым.
Очень скучаю по Наташе. Читаю ее посты. И смеюсь, и плачу (или даже вою), прочитав, например, такое:
"Ой, девоньки, поспрошаю, конечно, но особо не у кого (чешу репу, думаю...). А еще??? Что-нибудь выполнимое... Или на худой конец (очень худенький) просто грошей побольше принести? Или БУХЛА??? ... .]

Это при подготовке празднования годовщины ДСН
А в ушах часто слышу ее голос ...
Конечно, буду ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 29.09.2011, 02:13
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
513.  
513
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
Берегу. таракан - получился красивым.

smile

Quote (Mori)
А в ушах часто слышу ее голос ...

а я его ПО-НАСТОЯЩЕМУ услышала, когда смотрела видео с Вайдой на Наташином компе..... ОБОРВАЛОСЬ ВСЁ ВНУТРИ, не поверите... sad


Что ни делается - к лучшему!
514.  
514
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Mori)
Очень скучаю по Наташе.

И я...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
515.
515
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , нужно по-тихоньку составлять список тех, кто будет на 40 днях. Чтобы хоть предварительно знать число мест для заказа. Чуть позже будем в кафе корректировать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
516.  
516
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Нужно уже скоро нам с вами ехать за результатами по причинам смерти. Вчера ехала на встречу с "Ринго" и очень жалела , что Наталья Андифит не дожила до такого момента, а момента и не оказалось.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
517.
517
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , завтра я позвоню, узнаю. Тогда съездим туда и сразу можно на Ольшевского. Потом- в Исполком. Завтра, Л.И., начнем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
518.  
518
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Совсем недавно узнала. Никак не могу поверить.
Знаю, что Наталья не была верующей, но я считаю, что жила она – дай Бог каждому христианину: не обижая ни одну живую душу, стремясь отвести всех от конфликтов, сострадая и помогая…
Мне кажется, что какие бы роскошные условия ей на небесах ни предложили бы, Наталья обязательно попросит себе место ангела-хранителя четырехлапых (а заодно и волонтеров).
Скорблю со всеми.
Светлая ей память.
519.  
519
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Девочки, скажите пожалуйста координаты захоронения Наташи, если можно. Увы, я на похоронах быть не смогла.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
520.
520
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Справка будет готова ПОСЛЕ 11 октября.

Катенька, , Московское кладбище. 25 сектор. Вверху, справа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0