Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки Зелёный Луг и ближайшие окрестности! во второй половине дня ко мне заедет kati за паспортом. если кто-то хочет сдать денежку, звоните! (тел в подписи)


Что ни делается - к лучшему!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Хорошему человеку- добрая память.

Heaven holds the faithful departed.

A silent dream of Doberteam
83.  
83
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
В случае смерти человека родственники получают матпомошщь на похороны, вроде это быстро довольно делается. Если родственников нет - то матпомощь полагается тем, кто организовывает похороны. Обращались ли в те организации, где работала Наталья?...

как-то противно думать о деньгах в такой момент, но никуда не денешься...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
должно же быть еще фото...может с акции 14,08,10? Хорошо помню, что на ней Натальечка бегала с фотоаппаратом всех фотографировала. должна была и сама в кадр попасть.


Есть фото с акции у меня, может подойдет, кому выcлать?
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Fotina)
Обращались ли в те организации, где работала Наталья?...

Fotina, Света, то, что Натальи нет больше в живых выяснилось только вчера вечером. естественно, звонить по месту её работы бесполезно. всё будет ясно завтра. и кстати матпомощь эта выдаётся только ПОСЛЕ похорон как ни странно sad

Илона, загрузите фото сюда! или вышлите мне на мэйл amina.o@mail.ru
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Воскресенье, 11.09.2011, 13:58


Что ни делается - к лучшему!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Если сегодня у кого-то не получится, отдать деньги Наташе Ariane, могу собирать завтра с 10 утра в районе Отеля Минск.
Тел 188-42-48 (велком)
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Илона, , выложи здесь. Выберем все.
Оля_Яло, , мне нужно утром быть в морге с представителем прокуратуры. Отдают. Нужен СЕГОДНЯ паспорт.
Кто еще, кроме Армена может завтра часов с 10 ездить по похоронам с нами? Нужно хотя бы чтобы нас было 3-4 человека.
Оля. Завтра Ирина сама мне позвонит утром. Если в редакции откажут, сказали привезти официальное письмо. Все это узнаем завтра.
Наталия предложила кафе в к.з. " Минск". дала все координаты и пожелания. Кто займется кафе??
Кто может выбрать с сайте истории, напиасанные Наташей, ее мысли вслух нам , о нас, о прооблемме, которой мы занимаемся и т.п.???? Для поминального обеда?
Давайте сюда ВСЕ фото, какие найдете! КТО сможет съездить их распечатать на Кальварийской в цвете и нужнои размере?( платить не нужно)

Венки не нужны. Только живые цветы.

Оля. Давайте завтра купим одежду. Решили что? Давайте туфли тоже( нужен размер).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Соболезную... Наталья очень хороший человек!... Пусть ей будет Там хорошо...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Наталья Андифит, спасибо Вам за добрые слова обо и моей семье. Пусть сбудется все, что Вы мне пожелали! Все мы пойдем по этому пути.До встречи!



90.  
90
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Надо подождать 5 дней ,давайте похороны переносить на ср чт ,может родственники объявятся
?
91.  
91
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Оля_Яло)
и кстати матпомощь эта выдаётся только ПОСЛЕ похорон как ни странно

Да. Но может быть кто-то сможет пока что отдолжить на похороны (это увы не дешево, ...) с тем, чтобы потом вернуть деньги из этой помощи
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
.... Наташенька.... ну как же так??????????????
93.  
93
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Armen)
Надо подождать 5 дней ,давайте похороны переносить на ср чт ,может родственники объявятся


Не может быть, чтобы никто из ее сотрудников и знакомых не захотел принять участие в организации похорон, в похоронах... Не может быть, чтобы у Наталье не было друзей и близких кроме как на "Эгиде". Может быть действительно подождать, чтобы успеть найти, связаться, сообщить...

Добавлено (11 Сентября 2011, 13:56)
---------------------------------------------
Нашла ее коммент на доске орбъявлений...

Quote
10.andyfit 16 Сентября 2010 в 23:40
А у меня три собаки разного возраста и с разными характерами. И кошка почти пятнадцати лет. И ни одного родственника. <...>


Или нет, или она с ними не общалась...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
94.  
94
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
У всех есть родственники ,только люди могут не общаться ,есть точно есть
?
95.  
95
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Quote (Оля_Яло)
кстати матпомощь эта выдаётся только ПОСЛЕ похорон как ни странно

это нормально для госпредприятий, так большая бумажная волокита Всегда, но Но предприятия должны организовывать похороны действующго и работающего их работника, особенно , если это одинокий человек, тем более, вот это их кафе они могли бы использовать для прощания с Налаьей Андифити для поминок по ней.

Добавлено (11 Сентября 2011, 14:10)
---------------------------------------------
СМ.http://zn.by/otdel-verstki.html Там фото Натальи Андифит и тел.людей, которые с ней арботали, и это действительно Знаменка

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Я не знаю, но так не давно похоронила бабушку и деньги на похороны даются сразу, после предоставления свдетельства о смерти (или справки) и обязательно (ну просто подругому быть не может) организация где она работает (простите, работала sad ), должна выделить деньги на организацию похорон, ну и конечно я думаю ее коллеги смогут принять в этом участие. Если на работе есть кол. договор, то там все это должно быть предусмотрено.

Добавлено (11 Сентября 2011, 14:15)
---------------------------------------------
"Вот скоро выпрут на пенсию (если доползу до нее) и не смогу никому помогать (точнее, "помогать")." а это то, что она писала мне 30.06.2011. Тяжело............

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
завтра с утра могу передать кому-нибудь денюшку на похороны.работаю в районе немиги.может кто-то работает недалеко,чтобы я смогла передать.
80292615147
98.  
98
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Из родственников у Натальи никого нет, только тётка в Москве, мне она об этом писала. До 6 лет она жила в больнице, где врачи её искалечили, поэтому, наверное, она им и не доверяла. У МЕНЯ ЕСТЬ НОВЫЙ С ЭТИКЕТКОЙ БРЮЧНЫЙ КОСТЮМ ЛЬНЯНОЙ БЕЖЕВЫЙ, РАЗМЕР ЕЁ. Пиджак с длинным рукавом, на пуговицах. Напишите, какой размер у неё обуви. ЕСТЬ СВЕТЛЫЕ ТУФЛИ НОВЫЕ, размер 37-38. СРОЧНО СООБЩИТЕ, живу на пл. Победы. БЛУЗКА НОВАЯ ТОЖЕ ЕСТЬ. Может, кто-то сможет подойти посмотреть, кто рядом живёт. Если это устроит, не нужно тратить деньги на одежду. Если бы я знала, что Наталья так жила, ничего бы для неё не пожалела!!!

Добавлено (11 Сентября 2011, 14:22)
---------------------------------------------
Наталья подрабатывала в Белгазете, нужно и с ними связаться.

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
99.  
99
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Натальечка, милая... Никогда не забуду знакомство наше, когда только открыли ДСН, в марте или апреле 2009 года... Когда Наталья только узнала про нас и мигом собрала целую гору вещей на подстилки, я к ее дому приезжала, а она все эти мешки вытащила уже сама на улицу - такая маленькая и хрупкая... И как потом она ходила к нам на Столетова каждый день выгуливать собак, как любила поболтать... Человек, который ради животных отдавал последние деньги... Почти в любой теме форума можно видеть сообщения от нее "помогу копейкой"... Натальечка, простите за все... Очень больно.
Спасибо большое, что разобрали собак по квартирам пока... Для них огромный стресс, очень тяжело было бы сейчас им в Домиках.
Фотографии свои Наталья не любит, когда девочки готовили мне на день рождения альбом со своими фото, она передала старую фотографию, она должна быть у Саньки в электронном варианте, я так поняла, что это единственное фото, которое нравилось Натальечке...

Добавлено (11 Сентября 2011, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (ЛИ)
Если бы я знала, что Наталья так жила, ничего бы для неё не пожалела!!!

Она всегда отказывалась категорично от любой помощи. Я таких людей еще не встречала...
100.  
100
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Армен,сообщи,что нужно помочь.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0