Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Наталья, можете рассчитывать на наши машины, только сообщите нам в какой день и во сколько, чтобы мы смогли спланировать день...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
102.  
102
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Звонила Наталья Александровна, деньги есть пока только от трех человек. Я думаю, по поводу предлагаемой помощи ей лучше звонить, она сейчас вся в делах.
Сообщение отредактировал: Valesta - Воскресенье, 11.09.2011, 16:02
Тел 188-42-48 (велком)
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Звонила Наталья Александровна, сказала, что результат смерти еще не установили, взяли анализы на гистологию, результаты будут готовы через месяц, тогда мы и узнаем отчего Наталья умерла.
Звонила Полина-Чипа, предлагала помощь как финансовую, так и в организации похорон, за что Наталья Александровна очень ей благодарна
E-mail: likazag@mail.ru
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
нет слов, не хватает слез.....это не просто ужасная новость, это неожиданная, фатальная, невозвратная.....Просто боль пронзила сердце. Наш ангел-хранитель, наше сердце, в котором хватало любви для всех несчастных на нашем форуме, на улице. Совершенно неожиданно и с трудом верится.....Даже поверить не могу, что не увидим мы больше ни слов поддержки в личке, ни добрых сказок, просто казалось, что она есть и будет всегда с нами.....ужасно, не могу поверить.
Дорогая Натальечка, пусть вам там будет хорошо! насколько это возможно. Здесь вы будете жить в сердцах всегда!...как тяжело....
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
105.  
105
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Самый добрый и светлый человек, которого я когда-либо встречала.... Ну почему она не сказала, что ей настолько плохо?! Мы бы приехали, и с собаками помогли, и скорою вызвали....
В четверг-пятницу мы с ней занимались организацией срочной передержки для белого Бима. Она даже хотела ехать со мной отвозить его, корм купила, но потом сказала, что не сможет поехать, плохо ей. sad Мы разговаривали с ней в пятницу вечером, до сих пор слышу ее голос: "Приедь, забери корм, у меня рука не поднимется - таким "буржуйским" кормом своих собак кормить."
Помогала всегда, всем. Сама недоедала, собак своих Рексом кормила, на нескольких работах работала и отдавала все им, бездомным животным.
cray cray cray cray
Наташенька, ты обязательно попадешь в рай, иначе быть не может! И навсегда останешься в наших сердцах!
girlpoka girlpoka girlpoka girlpoka girlpoka
8029-1119371
106.  
106
.
Беларусь, Минск
840 сообщений

http://zn.by/otdel-verstki.html
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
107.  
107
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Evenly)
Приедь, забери корм, у меня рука не поднимется - таким "буржуйским" кормом своих собак кормить.

ой... blush мы не знали что это корм для Бима... и забрали каждый по пачке именно для Наташиных гавриков


Что ни делается - к лучшему!
108.  
108
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Оля_Яло, и правильно сделали.
8029-1119371
109.  
109
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
С Наташей общалась только на фруме и по телефону. Такой её себе и представляла, как увидела на фото. Маленькая худенькая женщина с большим добрым сердцем. Спасибо Татьяне(Соседи)) за поднятую и прочитанную мной сегодня ночью тему Вайды.
О том, как живётся Наталье немножко узнала от Evenly. Понимая, что помощь она от малознакомого человека не примет, потихоньку бросала ей деньги на телефон. А делать нужно было совсем другое, простите нас, Сказочница. Покоя без боли и страданий за нашу дурацкую жизнь.
Совсем скоро мы могли бы поздравлять Наташу всего лишь с 55-летием...
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
С Натальей лично знакомы не были. знала ее только как автора душещипательных историй про собак. За каждым словом чувствовалось безгранично доброе сердце, огромное сердце настоящего человека. Остается лишь скорбить -- мир покинула светлая душа. Соболезнования всем, кто знал Наталью.(((
111.  
111
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Собрала по городу все, что можно было, осела на Захарова, кто будет пролетать в районе пл. Победы - я ваша.
постараюсь вечером передать деньги Наталье Александровне.

Добавлено (11 Сентября 2011, 17:49)
---------------------------------------------
в интернете почти не бываю - звоните!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
112.  
112
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ирина51, Ирина, мне долго не спалось вспоминала Наташины письма, некоторые я удалила раньше, об чем жалею. Зашла в ее темку об Вайде и всю заново перечитала. Я ее читала и как будто опять заново пережила все эти дни и говорила с ней. Также и свою тему прочитала, нахлынуло...
В последнем письме она меня пожурила, что мол почему я не попрошу помощи у девушек, договорилась с кем то, что мне купят стержни. Хотя сама не у кого не просила помощи и не брала ее для себя. Рассказала об передержке, что не может поехать и об корме, что не в силах пронести и несколько шагов. Денюжек нет, но чья та добрая душа положила ей на счет деньги и она очень рада была вниманию и что кто то ей ложит денюжку, а она не знает.Очень благодарила за это. Она очень была рада чужому вниманию и заботе, что ее помнят и не забывают , хотя в этом не признавалась, но я чувствовала это. Она хотела всем помочь и всех помнила, а о себя забывала. Вот такая была Наташа и такой я ее знала и запомнила. Я не услышу твоих былей об "братьев" "сестер" наших меньших и не узнаю в слоге этом, твоего стиля! Мне будет не хватать твоих писем в ЛС и звонков.Светлая память тебе, Наташа! Я скорблю.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 11.09.2011, 19:02
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
cray
Светлая память!
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
114.  
114
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Нет ни слов, ни мыслей... Вчера звонила на работу, узнавала адрес Натальечки и гнала от себя дурные мысли... Хотелось верить в то, что все в порядке... И до сих пор нет осознания реальности происходящего...
Натальечка, милая Натальечка... Навсегда внутри сердца уголочек будет занят Вами...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
115.  
115
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
Вошла,прочла...и слёзы покатились-не остановить...добрые,милые сказки...
Знакома была с Натальей только по форуму и в личке...
Вот так бывает...всё вокруг продолжается,а её нет...хотя нет...есть память...и каждый,кто был знаком с ней,не позволят исчезнуть этому тёплому и светлому человеку...
*******************************

Обмакни ладонь в мою печаль,
посиди со мною в тишине.
Дней так скоро прожитых печать
от дыханья тает на окне.

Обними меня своим крылом,
дай поплакать на твоей груди:
помечтать о прожитом былом,
пожалеть о ждущем впереди.

Утешай меня, умножив боль,
подведи к священному огню -
попрощаться с прожитым позволь...
И лети. Я скоро догоню.

Елена Домнина

*******************
Земля,Вам пухом,Наташенька cray
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
116.  
116
я искренне сочуствую! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Люди! Хорошо, что взяли на себя заботу О Наташиных животных. Но давайте не забудем про собак, которых она опекала, ради которых она работала на двух работах и отдавала все (и здоровье, и денежки) ради их спасения. Маленького Бима она успела пристроить, за день до смерти она нашла передержку большому Биму (и у него хороший опекун), а вот Багира осталась без поддержки ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Багира записана на акцию, также собаку курировала Ксюша (на ее телефон вместе с Наташиным идет реклама)
E-mail: likazag@mail.ru
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Наталья)
Давайте сюда ВСЕ фото, какие найдете! КТО сможет съездить их распечатать на Кальварийской в цвете и нужнои размере?( платить не нужно)

Я зайду завтра, только скажите какого размера?
120.  
120
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Очень жаль :girlpoka:, мы будем помнить её всегда !
Если кто-нибудь сможет ко мне заехать передам денюжку .
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0