Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Скорблю вместе со всеми... girlpoka girlpoka girlpoka
122.  
122
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Это просто ужас, не найти слов, не вериться
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
123.  
123
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Нет слов... Первыми уходят самые лучшие и достойные. Как много сделано добра, сколько живых душ спасено, сколько добрых слов всем нам сказано. А мы, мы ничего не знали... Она так ярко горела, согревая своим теплом всех, кто рядом, что и не заметила как сама сгорела до тла... Светлая память... girlpoka
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
124.  
124
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Mori)
Люди! Хорошо, что взяли на себя заботу О Наташиных животных. Но давайте не забудем про собак, которых она опекала, ради которых она работала на двух работах и отдавала все (и здоровье, и денежки) ради их спасения. Маленького Бима она успела пристроить, за день до смерти она нашла передержку большому Биму (и у него хороший опекун), а вот Багира осталась без поддержки ...


С Багирой пока тоже всё нормально. Передержка есть, оплачна вперед. Багира заметно меняется внешне и в характере в лучшую сторону. Звонков по ней нормальных не было и нет. Я на связи с Леной (передержка). Подняла сегодня в премиум. Если у кого-нибудь будут на неё нормальные руки можно давать мой телефон. Нужна помощь с активной рекламой.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
125.  
125
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Quote (likazag)
Багира записана на акцию, также собаку курировала Ксюша (на ее телефон вместе с Наташиным идет реклама)

Хорошо. А то мы распереживались. Наталья много рассказывала о Багире и ее очень волновала судьба собаки

Добавлено (11 Сентября 2011, 20:37)
---------------------------------------------
[Пока в списке людей на похороны 25 человек ....
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 11.09.2011, 21:39
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
126.  
126
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Mori, день похорон определился?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
127.  
127
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Нет. Делаю список и на вторник и на среду. Кто как сможет. Список не сильно отличается, но есть пару человек, которые не могут или в среду или во вторник.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
128.  
128
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Девочки, по организации похорон: откуда Наташу будут хоронить? Повезут ли к дому? Где все будут собираться? Это необходимо знать, чтобы отпрашиваться с работы.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По порядку:
1. В морге взяли справку. Причина смерти не установлена: взята гистология, и только через месяц в справку о смерти впишут диагноз. Так что св-во о смерти получать будем через месяц.
2. Купили белье, полотенце, всякие мелочи. Костюм у Л.И. новый, брючный и новая хрустящая рубашка под него. Туфли решили нем покупать: те, что мы взяли на квартире у Наташи подойдут- они со шнурками и хорошо оденутся. Если не подойдут, то ЛИ передала новые туфли 38 размера.
Косюм обсудили четыре человека плюс люди по телефону. Недавно звонила Лена Ода- хочет более мужской вариант. Что скажете?
3. Завтра ЧипаПолина, за что ей огромное спасибо, ездит с нами. Сначала решаем с прокуратурой , когда можем забирать Наташу. После их ответа отписываемя на какой день готовим похороны. Потом- везем одежду в морг и заключаем на все услуги договора. Потом- в Дом Пресссы. Потом- на Ольшевского.
4. КТО поедет заказывать поминальный обед в кафе? Мори скажет, на сколько человек.
5. Ксюша. Делай фото. Цветные. Фото с фотоаппаратом и в черной блузе формата А3. Можно заламинировать. Нужно найти черную ленточку на угол.
6. Хоронить будем из морга. Домой заезжать не будем( так решили девочки) : там только одна женщина вчера целый день провела с нами. Она придет и на похороны. Поедем в крематорий. Там будет панихида и все смогут проститься. Потом- на поминальный обед.
8. Деньги мне передали сегодня Кати, Оля и Лавика.
Сейчас Анжела передала( не знаю пока от кого) и Ариана привезла. Все на конвертах они подписали. У меня нет сил переписывать сюда все имена: оставлю все конверты и , будет время, все перечислю. Все затраты записыавем , чеки собираем. Завтра с нами едут Полина и Л.И. Хорошо бы еще кто-нибудь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Светлая память...
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , с фото мешок отрежь- пусть останется в руках только фотоаппарат. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Наталья)
4. КТО поедет заказывать поминальный обед в кафе? Мори скажет, на сколько человек.

Quote (Наталья)
Потом- на Ольшевского.

Наталья, поминальный обед можно прямо на Ольшевского заказать. Там есть их представитель. У нее - и меню, и фото зала.
Это - второй из телефонов, которые я Вам дала. Администратор сама Вам потом перезвонит, уточнит стоимость заказа.
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , я все переписываю себе в блокнот. Спасибо за всю информацию. Будем заказываать кафе, о котором Вы написали. Центр- всем удобно. И, если еще и ехать не нужно туда, а все закажем на Ольшевского- вообще прекрасно. yes

egegei ВТОРНИК или СРЕДА???? egegei
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Quote (Наталья)
4. КТО поедет заказывать поминальный обед в кафе? Мори скажет, на сколько человек.

Нужно знать, сколько будет сотрудников газеты. Думаю, что и они поедут на обед. Пусть перезвонят.

Добавлено (11 Сентября 2011, 22:32)
---------------------------------------------
Передала Любови Ивановне деньги от Марины Лабрадор, Кази, Ирины Рин и себя.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , что решили по костюму? Звонила Ода. Если все-таки решили что-то другое, то нужно утром уже купить.

Добавлено (11 Сентября 2011, 22:41)
---------------------------------------------
anotherday, , сообщаю от Армена. Нужно забрать у него Наташину собачку. Чернушка ее грызет. И лучше это сделать близким друзьям. Не хочется, чтобы хоть кто-то поехал из собак в приют: у них и так стресс.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
Будем заказываать кафе, о котором Вы написали. Центр- всем удобно.

Наталья, давайте сначала всё узнаем о Доме Прессы - у них есть кафетерий и столовая. вполне вероятно, что для этой церемонии его предоставят.


Что ни делается - к лучшему!
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , утром. Про кафе в Доме Прессы помним. Если не дадут БЕСПЛАТНО- закажем " Минск". И узнаем, сколько от них ( из газеты) людей. И чт о они берут на себя.

Добавлено (11 Сентября 2011, 22:44)
---------------------------------------------
Mori, , на какой день больше желающих?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Quote (Наталья)
Mori, , на какой день больше желающих?

Из записавшихся в среду больше на три человека

Добавлено (11 Сентября 2011, 23:21)
---------------------------------------------
Quote (Наталья)
Косюм обсудили четыре человека плюс люди по телефону. Недавно звонила Лена Ода- хочет более мужской вариант. Что скажете?

Это я затерзалась сомнениями и втянула в это Лену. Зная вкусы Наташи, я думала про темную одежду для похорон и даже присмотрела (уже после нашей встречи) черные брюки и черно-белую блузку.
Тот костюм, что взяли праздничный, добротный, красивый (с золотыми пуговицами). И вот что-то я как-то засомневалась ...
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 12.09.2011, 00:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, ? так что решили? ( о костюме).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Quote (Наталья)
Mori, ? так что решили? ( о костюме).

Решили оставить все как есть. Только вот Любовь Ивановна взяла деньги и унеслась, а костюм (и все остальное) так и остался у меня. Видимо, прилетит утром ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0