Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1333 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
141.  
141
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Я обещала денежку. Кому передать? Может, прямо Павлу?
А кто поделится сухим кормом?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
142.  
142
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (Vivienne_)
помогите раскидать SOS по Бельчонку в ВК...


Давайте помогу раскидать сос.Может еще и пиар собаки по рекламным сайтам нужен?

Только "ткните" пальцем где брать фото,текст и контакты.
143.  
143
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Помогу рекламой, только дайте текст, я в этом не сильна, дам в печатную версию "Из рук в руки" с фото объявление и на сайты разные. 100 тыс. с меня.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
144.  
144
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Послала ЛС Павлу с просьбой немного описать собаку для рекламного текста. А фото можно взять на стр.8, сообщение 108. Там много фотографий, можно выбрать получше.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
145.  
145
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Mgeli, давайте скооперируемся и договоримся на каких сайтах будем пиарить собаку,чтобы друг друга не повторять? rolleyes
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ДЕВЧОНКИ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! ЕСЛИ ЧТО-То УТОЧНИТЬ ПО ПСУ, МОЖНО ЗВОНИТЬ ВИКЕ-PUNTUFEL!!!
Да, фото были здесь в темке на 8 стр.
Возможный текст:
БЕЛЬЧОНОК - пёс, который попал под машину в районе ст. м. Пушкинская. Благодаря тому, что пса подобрали и вовремя оказали вет. помощь - это спасло ему жизнь. Сейчас пёс нуждается в заботливом хозяине и тёплом доме. Бельчонок - молодой кобелёк, приучен к 3-х разовому выгулу, очень сообразительный и смешной:) Просим откликнуться всех, кому он понравился:) Спасибо! И телефоны: Вики и Павлa-Shanti.
Вероника
147.  
147
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Vivienne_, если устроит:
Бельчонок, молоденький песик среднего размера, попал в передрягу – его сбила машина.
Однако ему посчастливилось встретить на своем пути неравнодушных людей, оказавших медицинскую помощь и предоставивших временный дом.
Сейчас жизнь Бельчонка вне опасности, он практически восстановился после операции и задумался о своем будущем – о теплом доме и заботливом хозяине.
Бельчонок – стройный паренек с короткой белой шерстью, очень забавный и ласковый, сообразительный и непосредственный.
Он приучен к трехразовому выгулу, отлично ведет себя в квартире, ладит с собаками, на котов не обращает внимания.
Если вам приглянулся Бельчонок, - звоните Павлу (тел. 8029-251-69-18) или Виктории (тел. 8029-347-26-89) и приходите знакомиться!
Бельчонок ждет именно вас! Он мечтает встретить Новый год в родной семье!


Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 04.12.2012, 11:42
148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Наталия, УМНИЧКА!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТЕКСТ! СПАСИБО!!!!... rolleyes

Добавлено (04 Декабря 2012, 10:18)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ ОТ ИМЕНИ ВИКИ и ОТ МЕНЯ!!!... Я С ВИКОЙ СЕГОДНЯ СОЗВОНИЛАСЬ, ПОЧИТАЛА СООБЩЕНИЯ ВСЕ НА ФОРУМЕ, ОНА ВСЕХ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИТ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ПОМОЧЬ. ДЕВЧУНЬКИ, ВЫ - МОЛОДЧУНЬКИ!!!...

Вероника
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Vivienne_)
Только телефон Павла я не нашла.

(29)251-69-18


Что ни делается - к лучшему!
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оля_Яло, спасибо большое) yes
Вероника
151.  
151
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Оля_Яло, спасибо. Поправила.
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
:)

Добавлено (04 Декабря 2012, 17:29)
---------------------------------------------
[size=12]ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЭТУ ТЕМКУ... ВИКА, К СОЖАЛЕНИЮ, В СВЯЗИ С БОЛЕЗНЬЮ И ОТРВАННОСТЬЮ ОТ ИНЕТА НЕ СМОЖЕТ САМА О СЕБЕ НАПОМНИТЬ...[/size]

Вероника
153.  
153
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Вот что о песике написал Павел:
[i]Ну а Белый, среднего роста, ниже колена, с выгулом пока не очень все хорошо, в плане питания посадили его на сушку, потому как он ну очень худой.
К другим животным вполне адекватен, пока его не трогают в плане агрессии к нему, первый никогда не нападает, только защищается.
От глистов обработан.
С лапкой тоже налаживается, он даже умудрился на подоконник ко мне залезть, пока меня не было дома. Но Гриша сказал, пока ограничивать его попытки бегать и скакать.[
/i]
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
154.  
154
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Quote (Rica)
Mgeli, давайте скооперируемся и договоримся на каких сайтах будем пиарить собаку,чтобы друг друга не повторять?

Хорошо. Я беру на себя сайт Из рук в руки и печатное издание, дам объявки с фото и буду продлевать. Распечатаю объявки, повешу на районе. Может кто-нибудь тоже у себя повесит на остановка, возле магазинов?! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, Mori, Наталия, Rica, спасибо Вам!...

Добавлено (06 Декабря 2012, 13:22)
---------------------------------------------
Что слышно с рекламкой, раскидали?...

Вероника
156.  
156
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На сайт Из рук в руки я дала с премиумом. Только завтра получится дать в печатное издание, но дам обязательно! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, спасибо Вам!!!!! NY19
Вероника
158.  
158
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Чем могу... rolleyes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
159.  
159
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Mgeli, Ваша помощь 200000 руб. передана Павлу за передержку spasibo
Mori, 60000 от Вас и 50000 от меня Виктории немного позже передам. spasibo Вам.
Меня здесь больше нет.
160.  
160
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
рок, Mgeli, Господи, хорошие новости!.. dance4
Вероника
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0