Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1333 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, помогу тоже)
Вероника
122.  
122
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
оплата передержки и вопрос питания закрыты по 20.11 (по питанию даже больше получается)

я купила сухого корма, будем переводить на сушку - гриша дал добро

крупы передала, к крупам тоже
145-15-51
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, какая-то помощь требуется?..
Вероника
124.  
124
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, если можно, помочь с оплатой передержки после 20-го. хотя бы часть, если бут ненапряжно.

народ, я в среду уезжаю в командировку. может, кто-то возьмет мой телефон до воскресенья - вдруг ручки какие будут звонить? мало ли... а то реклама ж на меня идет...
145-15-51
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, сколько там по денежкам получается?..
Вероника
126.  
126
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я также готова помочь деньгами. О какой сумме речь?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
127.  
127
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Rimini, 20 000 оплата передержки для собачки в сутки. Пантуфелька едет пока в командировку, приедет и ей понадобится денежка. Она будет очень признательна за помощь. Спасибо, что помогаете!..

Добавлено (13 Ноября 2012, 19:54)
---------------------------------------------
Можете написать Вике в ЛС свои телефоны для связи.

Вероника
128.  
128
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
люди, пишу с огромной просьбой о помощи.

так сложились обстоятельства, что я загремела на больничный. думала, так, простудка легкая... дней за 5 отойду. но вот уже вторая неделя пошла, а пока улучшений нет. сижу на уколах. сдала анализов уже целую пачку... рентгены и т.п. сейчас колят цефтриаксон, ибо другие антибиотики не дали результата. перспектива лечиться еще неизвестно сколько. в понедельник врач будет решать - что делать. инернета дома нет. зашла к соседке, чтобы отписаться. в город не выдвигаюсь, мне не особо можно, а после уколов вообще чуть хожу.

собирать помощь, принимать звонки я сейчас не в состоянии - инета нет, связи в каменной горке - тоже, мобильный ловит только на балконе или на подоконнике в кухне при открытом откне. да и звонков-то уже нет никаких. передержку я оплачиваю, еду отвозила, пока паша говорил, что еда есть. в субботу я оплачу еще дней на десять - но у меня деньги тоже на исходе, ибо мое лечсение тоже стало не дешево. увы.

я прошу отозваться кого-нибудь, кто сможет принять кураторство бельчонка, обновить пиар, собирать денежкеу на передержку... кормежка с меня. давать объявки уже со своим номером. я как отойду - снова присоединюсь. пока от меня толку нет, а оплачивать передержку и при этом бездействовать - расточмительство. я не думала, что так получится - что я так надолго зависну.

помгите, пожалуйста...
Сообщение отредактировал: puntufel - Пятница, 30.11.2012, 11:45
145-15-51
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, смогу только дать денежку... Пока на мне Соня-Лаки и съёмная квартира:(( Если разгребусь со всем этим в ближайшее время - попробую помочь ещё чем-то...

Добавлено (30 Ноября 2012, 10:50)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОТОЗВАТЬСЯ ТОГО, КТО СМОЖЕТ СТАТЬ КУРАТОРОМ ПЁСИКА!!!!... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ!!!...

Вероника
130.  
130
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, спасибо большое.

люди, если сможете помочь - позвоните мне, пожалуйста. инета дома нет
145-15-51
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, ок, Викуль, выздоравливайте, ежели что - созвонимся!..
Вероника
132.  
132
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, спасібо. лечусь sad
145-15-51
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В КУРАТОРСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!...
Вероника
134.  
134
.
Израиль, Минск
3294 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»

Очень нужно временное кураторство, так как куратор песика заболел! Пожалуйста, отзовитесь!

Все вопросы можно уточнить по телефону
Quote (puntufel)
люди, если сможете помочь - позвоните мне, пожалуйста. инета дома нет
347-26-89
135.  
135
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А объявки идут где-нибудь про малыша?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
136.  
136
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ПОМОГИТЕ КУРАТОРСТВОМ И РЕКЛАМОЙ, ПОЖАЛУЙСТА!..
Вероника
137.  
137
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
только что от врача. я все еще на больничном. уже третью неделю.

с момента прошлой моей просьбы не было мне ни одного звонка от желающих помочь. Vivienne_, спасибо, что пытаетесь найти куратора. но похоже моя болезнь и бельчонок на передрежке - это мои трудности. увы. это "добавляет" оптимизма.

в субботу я отвезла бельчонку корм и деньги на передержку и глистогонку.

сегодня снова сходила за лекарствами. себе. за время лечения денег на них ушло очень много.

люди. у меня больше нет сил. ни физических, ни моральных. ни денег нет. то есть совсем. да, кроме бельчонка, сейчас у меня еще 5 котов на иждивении. у меня нет связи, нет инета, и нет желающих помочь кураторством. что ж...

больше никоггода. никаких собаку и котов. хватит. я устала. интересно, что если я завтра загнусь?
145-15-51
138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, у меня 15.12 заканчивается аренда квартиры по Сонечке-Лаки, надеюсь, если не найдутся хозяева - найду хотя бы передержку и попробую помогать. Но курировать в полном объёме не смогу, к сожалению.
Вероника
139.  
139
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, спасибо огронмое. если бы не вы - вообще не знаю, что делала бы.
145-15-51
140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Девочки, понимаю, что у многих проблемы, много своих животных, много животных на передержках, которых надо навещать, но здесь безвыходная ситуация: Вика болеет и достаточно серьёзно. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РЕКЛАМОЙ БЕЛЬЧОНКУ, КУРИРОЕМОМУ ВИКОЙ, ТАКЖЕ НЕОБХОДИМА РЕКЛАМА БЕЛЬЧОНКА В КОНТАКТЕ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ, ПОСКОЛЬКУ ПЁС НАХОДИТСЯ НА ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ У ПАВЛА-SHANTI. НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПОМОЩЬ СУХИМ КОРМОМ!!!
ТЕЛЕФОН ВИКИ-PUNTUFEL: 8 029 347 26 89

Заранее спасибо всем, кто откликнется!..

Добавлено (03 Декабря 2012, 15:43)
---------------------------------------------
:((

Добавлено (03 Декабря 2012, 16:02)
---------------------------------------------
помогите раскидать SOS по Бельчонку в ВК...

Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Понедельник, 03.12.2012, 14:40
Вероника
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0