Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна помощь мальчику Чау-чау (sml[warn]Пес ждет "хозяев" на улице, не сходя с места)
Нужна помощь мальчику Чау-чау
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер




ГОША - молодой мальчик чау-чау (1,3). Пес мощный, активнный. Приучен к 2-разовому выгулу. Кастрирован. Отдается на условиях. Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 19.04.2013, 20:29
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
221.  
221
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (Evenly)
я начала бы с того, что предложила бы куратору помощь
Цитата (koshka-marisha)
Женщины, у которых удаляют эти органы, потом имеют ряд рисков по здоровью- это тоже надо потом учитывать и для кошек-собак.
Наташа, крайне редко бывают такие люди, у меня предложили помощь только с Мелиндой купить ей капли , вакцины и витамины. Но я ее вакцинировала ДО предложения.
По поводу стерилизации дамочек-ничего не знаю про кошек, кроме того, что у них ОЧЕНЬ ЧАСТО яичники регенерируют после стерилизации. Однако у собак при стерилизации до образования желтого тела уменьшается риск поялвения рака груди на 95%, у мальчиков собак после кастрации с удалением не тоглько яичек, но и причиндалов, исчезает возможность образования злокачественных опухолей на этих причиндалах. Другое дело, что кастрированных кобелей и котов нужно кормить особыми кормами, а вот это многие кошатники и собачники не делают,  а потом ноют и стонут, что животное стало толстым и малоподвижным. Нужно всегда говорить б, в, г и т.д., после произношения А. Кастрировали-кормите по-особому.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
222.  
222
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Почему-то подумал, что на 3-й странице - это он))) Сорри...
223.  
223
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Звонила Оле, спрашивала про здоровье и фото. Через ее кашель поняла, что у Оли есть фото на телефоне, и она постарается их выложить. А фотограф пока до Гоши не доехала.
Состояние Олино не очень хорошее, потому что в воскресенье искала в магазинах говядину для Гоши и отвозила ее мальчику на передержку ...

Добавлено (19 Февраля 2013, 13:10)
---------------------------------------------
Скорее всего это он и есть. Хозяева оформили на Олю дарственную. И на телефоне у Оли Гоша такой же черненький ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
224.  
224
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Mori, Jan_23, пес на фото на Гошу очень-очень похож. Но я ведь в собаках "ни в зуб ногой" rolleyes
Меня здесь больше нет.
225.  
225
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Кто с Олей перезванивается, посоветуйте ей чай с имбирем пить, а еще я его свежий режу мелко в розетку, засыпаю сахаром и ем. Очень помогает при кашле и прочих бяках.

Добавлено (19 Февраля 2013, 13:25)
---------------------------------------------
А про помощь, финансово я увы...Передержать у себя здорового мальчика могу, потому что мои барышни, особенно чау в дом девочку не пустят, но я за 200 км. Поэтому по чау могу только по поведению дать советы, про кормление.  Так что могу только в отпуск пригласить человека с собакой, который хочет в санатории получить лечение, а с собакой не пустят. Можно жить у меня, а лечиться в санатории.

моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
226.  
226
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата (limeva2003)
что кастрированных кобелей и котов нужно кормить особыми кормами
корм какой должен быть, прошу прощения что не в тему? 
Цитата (limeva2003)
при стерилизации до образования желтого тела
что такое желтое тело ?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
227.  
227
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Такие-сякие фоты. Ждем фотографа...





Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
228.  
228
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Красивенький чаушкин. И язык синенький. Все, как положено ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
229.  
229
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
И воротник серебристый его только украшает
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
230.  
230
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ну не БУСЯКА ли, девчонки?!  girl_haha
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
231.  
231
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Конечно БУСЯКА!!! Еще какая  Бусяка, ведмедик. 
Спасибо за фотки
232.  
232
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Спасибо за фото, красивый песик))))
233.  
233
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Шерсть у чау нарастает порой к 3-5 годам, а ухаживали за ним не особенно, так понимаю. Вот в линьку намыть, вычесать мешка три шерсти и серебра станет поменьше. Главное, чтобы глазки были в порядке. А вот начнет весенняя линька, уход по шерсти правильный и питание и все будет отлично.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
234.  
234
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Olga_Lugaru, Оль, Minutka передала вам с чау 50 тысяч через Копейку  yes думаем как забрать )


Что ни делается - к лучшему!
235.  
235
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Воротник украшает, но мне больше нравился Дэни-Марк, который был получау-и рыжий, и почти безволосый(по ср.с Гошей)! Где он теперь? Надеюсь на лучшее! А Гошеньке быстро окрепнуть и сразу же найти надеждных хозов после этого!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 23.02.2013, 17:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
236.  
236
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Оля, а звонки по Гоше идут? Или еще не рекламировали?

Добавлено (26 Февраля 2013, 16:51)
---------------------------------------------
Передала бусяке немного говядины. Как он там? Все на той же передержке?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
237.  
237
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Как же раскрывается наш малый, не передать словами!  girl_haha Несколько дней назад Катя-прдрж рассказала, как ее парень подшутил над тем, как Гошка ее по сугробам таскает. В ответ Катя предложила парню самому  прогуляться с Гошей. Скольжение по льду еще ничего было, но вот когда лед закончился, тормозить пришлось носом (парню, естественно). lol  Временную хозяйку Гоша встречает радостными прыжками. И конечно же милейшие выкрутасы с едой: если раньше Гошик сметал все подчистую, то не так давно стал привередничать - мясо выедать. Сначала Катя пошла на хитрость: брала несколько кусочков мяса и давала ему из рук, последний кусочек якобы роняла в кашу и.., хочешь - не хочешь, Гоше приходилось его там "искать". За поисками миска пустела. Но и Гоша не лыком сшит! Просек такое дело и стал кусочки на лету языком ловить.  girl_haha     Теперь мы едим исключительно 2 части мяса к 1 части каши + овощи.
Ольга Романовна (Мори) нам купила сегодня килограммчик с небольшим говядины на 51 000. От денежки отказалась. Ольга Романовна, спасибо за вкусный подарочек для Гошки! blush

Добавлено (26 Февраля 2013, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата (Оля_Яло)
Olga_Lugaru, Оль, Minutka передала вам с чау 50 тысяч через Копейку думаем как забрать )


Спасибо, Наташа мне уже в личку чирканула. Оленька, передайте пожалуйста Ольге Романовне. Я в Пт на смене заберу. Спасибо!

Добавлено (26 Февраля 2013, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата (Mori)
Оля, а звонки по Гоше идут? Или еще не рекламировали?


В ВК забросила.
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 26.02.2013, 18:37
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
238.  
238
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Olga_Lugaru, спасибо за позитив. Значит у парня все хорошо. Он просто красавчик. yes
239.  
239
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
как дела у Гоши???
Где собака находится сейчас?
с 26 февраля ни какой информации!
skype dana1-0510
240.  
240
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Знаю, что находится на передержке. По здоровью вроде неплохо. Дома ведет себя хорошо. Перешел на сухой корм ягненок+ рис. Ищут хозяина, человека, которому бы можно было бы доверить Гошу.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 05.04.2013, 13:43
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна помощь мальчику Чау-чау (sml[warn]Пес ждет "хозяев" на улице, не сходя с места)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0