Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Доберман по кличке Дэзи, коричнево-подпалая девочка, возраст 4 года, ищет новую семью. Очень добрая, милая и ласковая собака. Большая умничка и красавица.

С другими собаками 95% очень дружелюбно или нейтрально. К детям относится хорошо, но не умеет играть аккуратно, поэтому в семью с маленькими детьми ее рекомендовать не можем.

Ждем терпеливых, добрых, но строгих людей, которые знают хотя бы немного, что такое доберман и готовых свое время вложить в чудную с огромным потенциалом собаку. При постоянных занятиях, любви и понимании (а она любит и готова обучаться- дальше все от Вас зависит) это будет отличный друг, красивейшая собака, охранник и домашняя плюшка-одновременно- совершенно точно! Стерилизована.

+375 (29) 666-72-87, Надя



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.09.2013, 14:43
+375 (29) 631-90-26
41.  
41
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата (koshka-marisha)
как жаль, что нет возможности забрать
Да, уж.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Блин! Я даже не знаю как помочь ребенку  sad sad . Даже не знаю, что предложить. Деньгой только если.... А кто куратор собаки ? Я так понимаю Вероника?
+375 (29) 631-90-26
43.  
43
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
К ветеринару девочку уже возили??? Дозвонились ли Григорию?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Ann-geo)
К ветеринару девочку уже возили??? Дозвонились ли Григорию?
Григорию еще не дозвонились, к врачу не возили.

Добавлено (08 Апреля 2013, 13:06)
---------------------------------------------
Вероника говорила ,что сегодня деФочку планируют перевезти на другую передержку,если я правильно поняла к сестре заводчицы(могу ошибаться)

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
К Григорию дозвонилась. И он не помнит, что точно было у девочки (ведь прошло прочти два года), говорит, что надо бы смотреть журнал, а он в Ратомке (а Григорий уже два года принимает  в Минске!). Но говорит, что если увидит собаку в лицо, то вспомнит, какое у нее было заболевание и лечение. Так что лучше записаться на осмотр. Если решите ехать к Григорию, звоните или пишите, я позвоню и запишусь пораньше.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 08.04.2013, 15:02
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата (Nadya1982)
Вероника говорила ,что сегодня деФочку планируют перевезти на другую передержку,если я правильно поняла к сестре заводчицы(могу ошибаться)
Это уже вряд ли. Набирала заводчику, она сбросила, может занята.
+375 (29) 631-90-26
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Настена)
Это уже вряд ли.
Тогда давайте искать более подходящую передержку blush . Я могу заняться поиском, на чей тел.делать посты(могу на свой)?И если никто не против....,могу завтра или в четверг свозить ее к Григорию на опознание!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 08.04.2013, 15:57
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
88 сообщений
До скольки работает Григорий? Я могу отвезти, но только после 19.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Григорий официально работает до 19-00, но часто задерживается до 20-00. Только нужно предупредить (типа записаться).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата (Личность)
Я могу отвезти, но только после 19.
Обязательно сначала позвоните, и точно забейтесь на 19-20 ил 30 , и опишите проблему, он безусловно останется и постарается помочь. Дай Бог, чтобы смог ее вылечить, я бы еще и Сасу потом показала обязательно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
скажите, на какой день Вас записать, и мы запишем Вас. Или limeva2003, или я
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
В пятницу Дэзи нужна новая передержка!!!!!

Добавлено (09 Апреля 2013, 13:24)
---------------------------------------------
Сегодня(когда отвозила девочке поводок) заметила , что походка стала лучше! И вообще, Дэзька игривая ласкуха!!!!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 09.04.2013, 15:00
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
up
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 09.04.2013, 15:31


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadya1982, знаете ли как она реанирует на котов?
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
ffake, на улице- не реагирует,а вот как дома с котом себя поведет не знаю.Вообще Дэз очень послушная девочка!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
56.  
56
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Дейзи еще не была у врача? Кто ее свозит к Григорию и в какой день? Время-то идет, в пятницу передержка заканчивается, а что со здоровьем - так и непонятно... sad
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата (Nadya1982)
И если никто не против....,могу завтра или в четверг свозить ее к Григорию на опознание!
 
Цитата (Личность)
До скольки работает Григорий? Я могу отвезти, но только после 19.
Девочки, если нужно ее записать - я позвоню Григорию. Если я правильно поняла, можно попросить записать на четверг, на 19-20 или 19-30. Сообщите, нужно ли звонить?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Могу помочь машиной,но днем,лучше четверг.Понадобится помощь -пишите.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
adeki, Инна и Ольга Романовна, я так понимаю ситуацию, что проблема не в машине (Надя ведь сказала, ещё раньше, что отвезёт без вопросов). проблема в том, что куратор скажет (я так понимаю курирует собаку Вероника Личность?). скорее всего, без ведома куратора никто не может хватать собаку и куда-то везти.


Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оля,хватать нет,конечно,просто я знаю ,что все работают,а я могу днем,поэтому и предложила.В память о моей доберманше Ладе.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0