Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Доберман по кличке Дэзи, коричнево-подпалая девочка, возраст 4 года, ищет новую семью. Очень добрая, милая и ласковая собака. Большая умничка и красавица.

С другими собаками 95% очень дружелюбно или нейтрально. К детям относится хорошо, но не умеет играть аккуратно, поэтому в семью с маленькими детьми ее рекомендовать не можем.

Ждем терпеливых, добрых, но строгих людей, которые знают хотя бы немного, что такое доберман и готовых свое время вложить в чудную с огромным потенциалом собаку. При постоянных занятиях, любви и понимании (а она любит и готова обучаться- дальше все от Вас зависит) это будет отличный друг, красивейшая собака, охранник и домашняя плюшка-одновременно- совершенно точно! Стерилизована.

+375 (29) 666-72-87, Надя



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.09.2013, 14:43
+375 (29) 631-90-26
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Versan)
Дейзи еще не была у врача? Кто ее свозит к Григорию и в какой день? Время-то идет, в пятницу передержка заканчивается, а что со здоровьем - так и непонятно...

ЛичностьНастена, девочки, поясните, пожалуйста, что происходит? Вероника, если вы снимаете с себя обязанности куратора, так и скажите официально, чтобы не было потом недомолвок и недопонимания. куратор трубку не снимает, все звонки, которые идут по собаке, переадресовывает на КРАТКОВРЕМЕННУЮ передержку - Артёма. вы действительно считаете, что Артём должен решать дальнейшую судьбу собаки? в общем, передержка заканчивается в ПЯТНИЦУ (это уже послезавтра). кто-то собирается хоть как разруливать ситуацию? если не можете заниматься собакой, вот телефон потенциальных хозяев из Бреста: (29)357-60-80. готовы приехать в Минск и оплатить бензин до Бреста (что-то в этом роде). вообще хочется конкретики. отказываетесь от собаки - так и скажите во избежание дальнейших недоразумений yes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 10.04.2013, 15:50


Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Вообщем, описываю ситуацию. Вероника работает а отделе персонала и у нее постоянно люди на собеседовании ,поэтому тел оставляет мужу. Вот, что пришло по асе

Цитата
что в вашем понимании кураторство? я наде писала, что собаке готова помогать в меру своих возможностей. даже в брест отвезти за свой счет готова, если найдется адекватный человек... но обеспечить ей передежку я не могу. 

телефон свой, на который звонят по собаке, отдаю уже два дня мужу, ибо на работе я не могу говорить на свободные темы, тем более о собаке
 


Цитата
ну если надя не против, давай , но я при этом не отказываюсь помогать.
 
Это по поводу кураторства.

Добавлено (10 Апреля 2013, 10:08)
---------------------------------------------
Так, у Нади беда...... sad пока с Брестом думаю надо подождать , хотя бы пока к Григорию не свозим. Есть передержка в Уручье, но там коты, как она к ним -черт его знает. Пошла звонить

Добавлено (10 Апреля 2013, 10:14)
---------------------------------------------
Все!! Передержка есть с завтрашнего дня. Дайте кто-нибудь телефон артема

+375 (29) 631-90-26
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Настена, ну по крайней мере теперь хоть всё ясно. спасибо за разъяснения yes телефон Артёма 351-01-06 велком


Что ни делается - к лучшему!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата (Оля_Яло)
телефон Артёма 351-01-06 велком
Благодарю  wink yes

Добавлено (10 Апреля 2013, 10:25)
---------------------------------------------
Завтра Дейзи едет на новую передержку, главное, чтоб с котами ужилась. Кто может помочь поездкой к Григорию ?

+375 (29) 631-90-26
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Настена, когда нужна автопомощь?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
66.  
66
.
Беларусь, минск
68 сообщений
если нужна будет передержка для Дейзи - пишите...думаю помогу.в настоящее время ни котов ни собак дома нет...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
По общему согласию собакой буду заниматься я. Пожалуйста,поменяйте контакты в шапке на мои +375296667287 Надя.
izgoi, Можно ваш номер телефона?в ЛС пожалуйста.

Добавлено (10 Апреля 2013, 13:05)
---------------------------------------------
Rimini, Спасибо за предложение!!!Авто у меня есть,я отвезу сама.

Добавлено (10 Апреля 2013, 14:38)
---------------------------------------------
Цитата (Настена)
Цитатачто в вашем понимании кураторство? я наде писала, что собаке готова помогать в меру своих возможностей. даже в брест отвезти за свой счет готова, если найдется адекватный человек... но обеспечить ей передежку я не могу.

телефон свой, на который звонят по собаке, отдаю уже два дня мужу, ибо на работе я не могу говорить на свободные темы, тем более о собаке


я так понимаю это Вероника писала?
Хочу заметить,что когда я звонила предложить передержку ,я просила  Веронику только не бросать собаку и обещала помогать.Далее(когда я звонила обсудить посещение Григория) трубку на меня не снимали и точно ничего не писали и не перезванивали даже вечером!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Среда, 10.04.2013, 16:02
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Nadya1982,Это она мне писала. А трубку не снимала ибо сама на работе была. Она и не отказывает помочь.
+375 (29) 631-90-26
69.  
69
Добрый день! Все прочитала и я не поняла, а хозяин у Дейзи есть? очень красивая собачка.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Записала девочку на прием к Григорию.

Цитата (seliv11)
а хозяин у Дейзи есть?
А хозяева от Дейзи отказались ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mori, спасибо большое! spasibo


Что ни делается - к лучшему!
72.  
72
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Ну, слава Богу! А когда поедете, нужны ли сопровождающие?
73.  
73
Я могу забрать её себе.
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
seliv11, её ещё даже врачу не показывали. у собаки проблемы со здоровьем есть. или вам это неважно?


Что ни делается - к лучшему!
75.  
75
Из прочитанного я поняла, что проблема с задними лапами. Ну и что ведь живая. У меня частный дом. Есть собака и кот.
76.  
76
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
seliv11, у нее проблема не с лапами.и потом Вы же не будете заниматься ее лечением?
77.  
77
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
seliv11, проблема с задними лапами может быть серьезная, лучше конечно ошибиться, а город у Вас небольшой и как у Вас с ветринорной помощью, иначе придется возить в Брест или может в Пинск( я там врачей не знаю), может в Барановичи
"Свет дает сопротивление"
78.  
78
Ну да ветеринаров частных у нас нет! Есть ветлечебница я там прививки коту и собаке делаю. Очень хочу помочь собаке.
79.  
79
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
seliv11, дело не в частных ветеринарах, в Бресте в государственной ветлечебнице на Фортечной, есть многими любимая Полина Эдуардовна, лечение требует времени и .....
"Свет дает сопротивление"
80.  
80
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Надо дождаться результатов поездки к Григорию. Тогда станет более-менее понятно, что у Дейзи со здоровьем, нуждается ли она в лечении и в каком именно. И уже исходя из этого определяться будущим хозяевам - справятся-не справятся, потянут-не потянут.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0