Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Доберман по кличке Дэзи, коричнево-подпалая девочка, возраст 4 года, ищет новую семью. Очень добрая, милая и ласковая собака. Большая умничка и красавица.

С другими собаками 95% очень дружелюбно или нейтрально. К детям относится хорошо, но не умеет играть аккуратно, поэтому в семью с маленькими детьми ее рекомендовать не можем.

Ждем терпеливых, добрых, но строгих людей, которые знают хотя бы немного, что такое доберман и готовых свое время вложить в чудную с огромным потенциалом собаку. При постоянных занятиях, любви и понимании (а она любит и готова обучаться- дальше все от Вас зависит) это будет отличный друг, красивейшая собака, охранник и домашняя плюшка-одновременно- совершенно точно! Стерилизована.

+375 (29) 666-72-87, Надя



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.09.2013, 14:43
+375 (29) 631-90-26
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Ищу ПМЖо для Дэзи только в Минске! Извините,может это и неправильно, но так будет!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
82.  
82
.
Беларусь, минск
68 сообщений
к врачу ее не возили пока?
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
завтра на 13,40 записаны
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
84.  
84
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата (Nadya1982)
Ищу ПМЖо для Дэзи только в Минске! Извините,может это и неправильно, но так будет

Правильно,так надежнее wink
85.  
85
.
Беларусь, минск
68 сообщений
напишите в личку если не сложно что там по результатам расскажут..переживаю за нее....
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Надя только что звонила. они были у Григория. у девочки НЕ дисплазия, скорее всего травма или защемление нерва. отправили на снимки в Ратомку и будут продолжать лечение уже исходя из этого. дырки на спине - это следы от удаления папиллом предположительно. и да, Гриша принял их совершенно БЕСПЛАТНО. за что ему СПАСИБО ОГРОМНОЕ! girllove yes сейчас Дэйзи поехала на новую передержку к izgoi, которому тоже спасибо за помощь! так что всё вполне неплохо складывается, будем надеяться и на дальнейший благоприятный исход yes


Что ни делается - к лучшему!
87.  
87
.
Российская Федерация, Смоленск
36 сообщений
Спасибо за информацию! Отлично, первый шаг сделан! Очередной раз восхищаюсь широтой души Гриши! wow Спасибо ему огромное! spasibo
Сообщение отредактировал: Ann-geo - Четверг, 11.04.2013, 16:17
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Оля_Яло)
Гриша принял их совершенно БЕСПЛАТНО. за что ему СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ну вот люблю я Гришу!!! yes

Цитата (Оля_Яло)
у девочки НЕ дисплазия, скорее всего травма или защемление нерва. отправили на снимки в Ратомку и будут продолжать лечение уже исходя из этого.

Пусть красавишна поправляется!!! Лучших ручек!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
89.  
89
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Я тока не поняла,Григорий пациентку вспомнил?если к нему уже обращались,то ведь какое-то лечение уже было...
Или я чего-то не поняла blush
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
asska, вроде бы нет, насколько я поняла. Надя будет в нете - отпишет подробнее. yes


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
izgoi, думаю,что многие Вам сейчас позавидовали,я то уж точно)))
92.  
92
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
  
К сожалению Григорий нас(точнее Дэзи) не вспомнил sad . Все остальное Оля_Яло очень точно изложила. Могу только добавить,что Дэзька трусиха!!!!и теперь у меня болит спина,т.к. от машины и до клиники я тащила ее на руках girl_haha !!!!
Цитата (asska)
izgoi, думаю,что многие Вам сейчас позавидовали,я то уж точно)))
Я вот тоже завидую!!!Сладкая такая деФФФочка,а как мордой тыкается чтоб ее пожалели просто  мммммммм,как вспомню girllove
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 11.04.2013, 22:43
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Nadya1982, а как думаете, почему она трусиха? Совсем у нее несладкая жизнь была видимо...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Rimini)
Nadya1982, а как думаете, почему она трусиха? Совсем у нее несладкая жизнь была видимо...
Если честно,я пытаюсь  не думать о том что было girl_mad . А вот как не ошибиться с ее будущим - думаю постоянно и это медленно сводит меня с ума!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Nadya1982, повезло ореховой красотке, что Вы за нее взялись. Лишь бы со здоровьем все было хорошо.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
96.  
96
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
В детстве у моей знакомой была доберманша,ее били прутом и вечно орали,если она,что-то не так делала.Как итог собака выросла трусливой,да еще и агрессивной:girl_mad:
Спасибо,что не бросили девочку!
Жаль,но пока даже не могу помочь финансово sad
97.  
97
.
Беларусь, минск
68 сообщений
у Дейзи все хорошо) погуляла, поела...спит уже))вот только мне может кажется , но она много воды пьет....
98.  
98
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Может нервничает,такое бывает,а кушает сушку?
Нужно последить пару дней.
Спасибо за приют для нее!Вы по чаще отписывайтесь,здесь многие следят за развитием событий smile
99.  
99
.
Беларусь, минск
68 сообщений
кушает все)))))пока я отвлекся ухитрилась кусочек курицы со стола украсть))) а потом очень переживала когда я на нее ругался( не повышая голоса конечно)))
100.  
100
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата (izgoi)
но она много воды пьет....
Если не ест каши и супы, то всегда кажется, что много пьёт.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0