• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
161.
161
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. sad Не нужно постоянно открыто выяснять отношения. Это- тема собаки. Мое мнение( могу ошибиться, потому, что , возможно, не все поняла правильно).
Собака, по которой болит душа Ани Курт только сейчас нашла Наташа Realist, . Два дейст. лица- Аня и Наташа( без собаки). Договоритесь между собой, как и где ее размещать. С учетом возможностей. Я, если правильно поняла, что собаку перевезли без ведома девочек к Насте. против ОБЕ? НаташаАриана, где решено разместить собаку, если ее вернут к нам?

В субботу нужно СРОЧНО убирать мусор, выносить, выравнивать землю и за углом ставить забор и будки. И нужны ЛЮДИ, которые будут выволить собак. Две собаки в кухне. Три- в предбаннике. Три - на улице. Будет- четыре. И на очереди собака, которая живет в норе на Рафиева( Машенька щенков раздаст).

Давайте не ругаться, а искать людей, которые будут ухаживать за ними. Сейчас 12. Светик звонила из приюта: привезла еще одного щенка( отловили возле посольства): в приюте до сих пор НИ КОГО не было. sad Так о чем спорим?

Добавлено (14 Октября 2010, 12:09)
---------------------------------------------
Уже пояснили: Аня знала, куда едет собака, Наташа- нет. Аня- за. Наташа- против. Все равно, думаю, Аня и Наташа, решите, где будет собака МЕЖДУ СОБОЙ, с учетом возможностей и качества. Не вмешивайтесь ВСЕ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Наталья,

Единственная договоренность - между мной и Арианой.

Все последующее даже не коснулось нас.

Quote (Наталья)
НаташаАриана, где решено разместить собаку, если ее вернут к нам?

Мы договорились, что я попробую к Кабачкам. Соба очень спокойная, доброжелательная и неагрессивная. Общалась с нашими собаками очень дружелюбно. Они ее тоже хорошо приняли.

Но, как вариант, можно и в сарае.

Quote (Наталья)
Сейчас 12.

Подумала, что 12 собак. Стала считать на пальцах.

Я готова закрывать дырки в графике. Что я и делаю.

И в субботу могу. К которому часу?

163.  
163
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Наталья)
Я, если правильно поняла, что собаку перевезли без ведома девочек к Насте. против ОБЕ?

Наталья, читайте сообщение №136 Ани Курт, Вы поняли неправильно!!! Я не сошла с ума, чтобы отвезти собаку без ведома на передержку! НАДОЕЛО! Созвонились - решили! А то еще страниц ....надцать для выяснения кто прав-виноват
164.
164
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, , тема- субботник. Там будем " ломать голову". Это- тема собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Realist, какая бы собака не была дружелюбная, она достаточно внушительного вида. На территории еще три кобеля (Ринго, Жучок, Черныш). В домик ходят кошатники, которые боятся собак. Поэтому вариант с кабачками не проходит. nea Остается - сарай. Если в субботу огородим территорию за туалетом, будет вольер. НО!!! Я, Аня и Галя несколько выходных готовим эту территорию для Бельчика (если кто не заметил 20 мешков с мусором). И хотим, чтобы вольер за Бельчиком и остался.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
166.  
166
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
предлагаю собраться в субботу максимальным составом и сделать все, что нужно чтобы грамотно расставить всех собак.
Quote (Svetik)
готовим эту территорию для Бельчика (если кто не заметил 20 мешков с мусором). И хотим, чтобы вольер за Бельчиком и остался.
ОК yes Только если я правильно понимаю, Бельчика еще заполучить нужно. Или я чего-то не знаю.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
167.  
167
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Света.

Если Ринго бросается ко всем встречным и его никто не боится, может быть собаку, которая сама даже и не подходит, тоже не будут бояться?

Со мной до 16.00 не будет связи.

По поводу вечера встретить Рыжего звоните МТС 760 15 48 Наташа

Сообщение отредактировал: Realist - Четверг, 14.10.2010, 14:17
168.  
168
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Люди, давайте еще раз- я могу оказать этому псу только фин.помощь. Мне все равно, у кого он будет жить. Ему нужен только человек рядом. Если ответственный за домик человек говорит да, как я могу возражать? Тем более что у насти домика через месяц не будет. А забрали собаку потому что сказали что в домике места нет
169.
169
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , я это же написала в соответствующей теме приюта. Оставим здесь место для Рыжего. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Realist)
Если Ринго бросается ко всем встречным и его никто не боится, может быть собаку, которая сама даже и не подходит, тоже не будут бояться?

Этот вопрос нужно задать соседям. rolleyes А Ринго бросается только к своим. В остальное время он сидит в будке.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
171.  
171
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Собаку привела утром.

Ехали с пересадкой. Все его гладили.

Рыжий ночевал у меня. Ангел. Спал с моими кошками. Они даже по нему походили. Никакой реакции. Только хвостиком повилял.

Виделись с соседями. Поздоровались. Никаких претензий. Хотя они и раньше нас видели и тоже ничего.

172.
172
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , Предлагаю назвать тему Рыжий, разместить в каталог, а эту закрыть. Новым хозяевам все это будет не интересно.
Только перенеси Анин крик души! , Realist, , дополнит, как его нашли. И начнем только о жизни собаки Рыжего. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Наталья, совершенно согласна - все, что здесь написано, лишнее для стороннего наблюдателя и потенциального хозяина yes
174.  
174
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
176.
176
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А разве не завели его тему ПОД ИМЕНЕМ? Света, размести в каталог!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
177.  
177
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Именно это! Спасибо! yes
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
178.  
178
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А он выглядит уже не как старик. Блестят глаза, бегает, прыгает. Ну очень активный и веселый.

Нужно давать информацию, что собака достаточно активная, а не старая развалина, и ей нужно заниматься.

Когда будут звонить, мне придется давать совершенно другую информацию.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0