• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Он бродит между домами несколько дней. Уставший от бессмысленного хождения, с ввалившимися боками и человеческими глазами, полными муки...

Он оборачивается на зов каждого человека и идет к каждой протянутой в его сторону руке.

Он кладет на руку голову и вздыхает, а когда человек начинает отходить, совсем по-боксерски орет: "Ма-а-а-Ма-а-Ма-а-а-а..."

Он не идет за отвернувшимся человеком - уже понял, что это бесполезно.

Он никому не нужен - не породистый, не молодой, не модный.

Он еще надеется - несмотря на свежие отметины в виде ран, оставленные кем-то из протянувших руку...

Я повидала немало собак - от него уходила (как все остальные, предавшие его - вот ведь ирония!) с камнем в сердце. Ему очень плохо. Он тихо увядает от сильнейшей тоски, которая гложет его сердце. Все, что я могу сейчас - помочь ему деньгами. Кто может больше - помогите, прошу вас!!! Просто посмотрите в его глаза - вы поймете, ждать нельзя, он на грани, он скоро не захочет жить...

Добавлено (22 Сентября 2010, 22:27)
---------------------------------------------
Теперь уже не крик моей души, а просто факты:

кобель, зубы белые, но не весь комплект в наличии (выбиты), видный перекус, есть небольшой (слабенький) подшерсток. По морде и глазам - старик, по телу и зубам - от 3 до 5 лет. Адекватен, контактен, добр, раним, нежен, ненавязчив. По росту - в нижней границе боксера.

Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 22.09.2010, 23:31
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Очень жаль парня, может ему найти платную передержку? Финансово смогу помочь только в понедельник, если понадобится, то звоните +375 29 3550939, Анжелика
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
likazag, если мы все соберемся деньгами, то платную передержку ему найдем. Я только прошу всех, кто может, попытаться помочь - у меня командировки, иначе я бы поставила его к себе на будку. но зимой ему все равно нужно будет в тепло, и еще ему нужен человек - это не цепная собака, он мучается от того, что у него больше нет вожака, вот что плохо.

Я готова оплачивать ему еду на протяжении всей его жизни тому человеку, который заберет его домой. Если вдруг среди ваших знакомых есть тот, кто взял бы собачку, но боится, что не сможет прокормить (не знаю. пенсионер какой-нибудь, что-ли?) - я буду его кормить сколько надо.

Беда в том, что его выкинули в районе новостроек, где еще мало жилых домов, да и те не до конца заселены...

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, , приедет Аннушка из отпуска, можно снять о нем сюжет. Текст- отличный. Мне кажется, что на сегодня - передержка- реальная возможность забрать его с улицы. Когда он будет в надежном месте: Вам и всем будет легче спокойно искать ему дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
дала в ирр с твоим, Аня, номером
и попросила премиум
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
katrin_1_1, спасибо! Наталья, буду ее очень ждать

Еще спасибо девушкам за предложение финансовой помощи - у нас уже есть денег почти на месяц передержки. yes
Надеюсь, завтра почитает Алена Vita и поможет с поиском достойной передержки, у нее был кто-то не очень дорогой. Завтра я в командировке, в пятницу поеду забирать мальчика. Надеюсь, с ним ничего не случится за это время. Или, может, кто-нибудь сможет его забрать завтра? blush

7.  
7
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хороший правильный текст. Он тоже поможет найти дом собаке. Главное- разместить его в нужном месте. yes А про забирать- забирайте сразу, что бы чего-нибудь не произошло непредвиденного. Раз решение приняли. yes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
8.  
8
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
премиум оплатила. чуток могу подкинуть денюшек. тыс 30. sad понимаю что копейки, но больше пока никак. киньте в лс кому можно бросить на телефон (или почту).
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
9.  
9
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Сегодня звонили девушке, которая кормит эту собачку. Вчера вечером и сегодня утром не смогла его найти, обошла всю округу. И что самое страшное: вообще ни одной бездомной собаки в округе...... Она в отчаянии..... Может кто на живодерке его увидит? У нас тоже есть возможность помочь оплатить платную передержку для него.
10.  
10
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad к сожалению я его видела еще раньше, может неделю назад, опять таки возле нашего подъезда (ул. Байкальская). Такого парня не заметить трудно, он искал себе еду. Худой и обреченный :(((
мтс 707 81 30
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните на Фауну 251 84 16 диспетчеру и узнайте, был ли отлов т те дни, когда он пропал.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
23 сентября отлов по ЖЭСам
ЖЭС- 58 ул.Якубова, 4
ЖЭС- 4 ул.Энгельса, 32а
ЖЭС- 22 ул.Карвата, 36
ЖЭС- 64 ул.Стахановская, 27
ЖЭС- 21 ул.Жилуновича, 29
ЖЭС- 93 ул.Варвашени, 1
ЖЭС- 110 ул.Гинтовта, 20
ЖЭС- 29 ул.Славинского, 45
ЖЭС- 10 ул.Брестская, 90,
ЖЭС-34 ул.Независимости, 27а
ЖЭС- 82 пр.Рокоссовского, 48
ЖЭС- 67 ул.Луговая, 4а

22 сентября

ЖЭС- 2 ул. Рыбалко, 3а
ЖЭС-75 ул. Голодеда, 43
ЖЭС-128 ул. Неманская, 22
ЖЭС- 126 ул.Матусевича, 59А
жэс- 109 ул.Есенина, 121
ЖЭС- 117 ул.Лобанка, 86
ЖЭС- 111 ул.Есенина, 67
ЖЭС- 104 ул.Есенина, 67
ЖЭС- 24 ул.Корженевского, 33/3
ЖЭС- 88 ул.Бакинская, 20
ЖЭС- 121 ул.Руссиянова, 8
ЖЭС- 118 ул.Героев 120 дивизии, 18
ЖЭС- 30 ул.Гусовского. 63
ЗАО \"Атлант\", пр. Победителей, 63

Добавлено (23 Сентября 2010, 11:39)
---------------------------------------------
21 сентября

ЖЭС- 35 ул.Калиновского, 55
ЖЭС- 78 ул.Седых, 24а
ЖЭС- 61 ул.Тикоцкого, 34/2
ЖЭС- 6 ул.Чорного, 7
ЖЭС- 127 ул.Н.Орды, 53
ЖЭС- 11 ул.Грушевская, 131
ЖЭС- 93 ул.Варвашени, 1
ЖЭС- 102 ул. Бачило, 16
ЖЭС- 95 ул.Нестерова, 51
ЖЭС- 117 ул. Лобанка, 86
ЖЭС- 94 ул.Одинцова, 47
ЖЭС- 66 ул.П.Глебки, 118
ЖЭС- 81 ул.Тимошенко, 20/1

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 23.09.2010, 12:40
13.  
13
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
ЖЭС-128 ул. Неманская, 22- был отлов cray
его кормили возле дома 42 по этой улице.

Девочки, кто будет на живодерке гляньте песика

14.  
14
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Kurt)
Алена Vita и поможет с поиском достойной передержки, у нее был кто-то не очень дорогой

да не - вроде цена у всех платных передержек оказалась одна и та же: 5$ сутки + еда... были варианты и подороже но я их сразув пень отбросила... да и многие требуют за крупную собаку дополнительной доплаты...
постараюсь поискать среди тех, кто нам раньше поогал бесплатными передержками - с нс понадобится только еда и медикаменты на обработку ран
likazag, Natal, 17071957, спасибо за предложенную помощь! сейчас осталось найти только самого парня :sad:, а дальше будем надеяться на помощь Аннушки и комсомолки...
Quote (Natal)
ЖЭС-128 ул. Неманская, 22- был отлов
его кормили возле дома 42 по этой улице.
Девочки, кто будет на живодерке гляньте песика

sad
блин, и за что ему так не везет? сразу бросили (или потеряли), затем какой-то садист избил ни в чем неповинную собаку, теперь вообще не пойми где... sad

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Больного на вид могли сразу усыпить. Нужно туда хотя бы звонить!!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
что слышно по нему??
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
17.  
17
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Никто трубку не снимает пока
18.  
18
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Natal, отпишитесь здесь, когда что нибудь узнаете, пожалуйста. sad
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Может надо посмотреть по потеряшкам, вдруг его потеряли, ане выкинули, повесить объявления?
E-mail: likazag@mail.ru
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
я разместила на петс и онлайнер
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0