• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
141.  
141
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Oska)
А по моему-проще начать с нуля. Не ездить кого-то проверять, а вот: есть собака, она сейчас у вас, и не надо тратить время на ерунду. СПОКОЙНО ЗАНИМАЙТЕСЬ ПСОМ И ИЩИТЕ ХОЗЯЕВ НОВЫХ. и ДОСТАТОЧНО ДЕЛ ПО НЕМУ И ТАК , БЕЗ РАЗБОРОК С ПРОШЛЫМ.

Возможно... Но я бы проверила, одна и та же ли это собака...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
142.  
142
Понятно,тогда это всё равно не главное, не в приоритете дел, так сказать. А что у него со здоровьем ? Вроде, там что-то с лапой , зубами, шрамы...Наверное, его надо показать врачу и лечить ?
143.  
143
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я нашла собаку.
Я ее спасла.
Я имею право решать, кому будет отдана собака.
Почему со мной никто не посоветовался?

Quote (Oska)
А мне непонятно, почему нужно возвращать его в кошачий приют ?

Потому что собака у нас будет жить в доме. 2 раза в день ее будут кормить и выводить. Ее будут ласкать и баловать.
Я хожу в домик почти кждый день.

А ее отдали в будку на улицу. В лучшем случае будут давать еду 1 раз в день. Хотя даже в этом сомневаются все, кто знает человека, взявшего эту собаку.

СОБАКА ТАМ И ДО ЗИМЫ НЕ ДОЖИВЕТ

144.  
144
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Realist, так Светик написала, что в домик нельзя - соседи...
145.  
145
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опаньки, какой поворот событий... А где он сейчас? Чет ничё не понимаю...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
146.  
146
Реалист,поспокойнее yes , вот были вопросы, а вы всё объяснили, и стало понятно. yes
Конечно, в тех условиях, что у вас,собаке будет лучше. Только меня тоже сбило с толку то, что вроде как кто-то против собаки в кошачьем приюте...Пожалуйста, как решите всё, отпишитесь, где он всё-таки будет. Может, это покажется странным, но я за него переживаю,хоть вам и всё равно это.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Realist, перевезти собаку это 15 минут. Может пусть для начала девочки из Кош Домика договорятся с хозяевами или не договорятся. Не возить же пса туда-обратно...
А! Да! забыла сказать, что пес не на улице в будке, а в теплом помещении в вольере. Ну, а дальше решайте уже сами yes
Сообщение отредактировал: sveta_ - Четверг, 14.10.2010, 12:02
rin
148.  
148
.
Литва, Минск
873 сообщения
сколько желающих помочь псу, ура!!! dance4
главное, что он нашелся и есть возможность его устройства! doggy8
спасибо вам, Аня Курт и Реалист, что не прошли мимо! и, конечно, все, кто предлагает здесь помощь!!!
мальчишке очень повезло, что у него столько заступников!! good_dog
держите нас, пожалуйста, в курсе!!!
Ирина
149.  
149
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Если собака будет в доме, соседям фиолетово.
Просто будка, в которую соба сама забилась, стоит возле туалета.

А для Нереиды хочу озвучить:

Не нужно мне звонить и устраивать разборки.
Мне нечего Вам сказать. Всё уже сказали люди, которые с Вами сталкивались.

Могу сказать только, что давно хожу в домик пос.Дружба и знаю о кладбище, которое Вы там устроили.

Дело только в собаках. И никах личных разборок.

Сообщение отредактировал: Realist - Четверг, 14.10.2010, 12:04
150.  
150
Надо помочь перевезти пса? Если время совпадёт-не вопрос. Решайте с кошатниками, будет он там , или нет.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
не знаю.. может мне так хочется верить, но я все утро смотрю фото собаки последние и с первой странице, и мне видятся отличия. возможно, это зависит от фотоаппарата, но, допустим, у первого черные "очки" вокруг глаз, особенно снизу, а у второго нету. и еще у второго шрамы на правом бедре, а вот у первого фото правого бедра попросту нету.
люди, узнайте правду, я очень прошу... так не хочется разочаровываться в красивой истории с коттеджем и т.д. если сложно, то дайте мне телефон - я сама поговорю и съезжу проверю на след неделе blush
152.  
152
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
katrin_1_1, это знакомые знакомых Natal. В теме есть ее номер телефона yes
153.  
153
Катрин, объясните мне популярно,плиз, а что даст это выяснение с коттеджем ? Это ведь не с постоянной своей передержки кто-то так выкинул, к примеру, а люди, которых никто никогда больше и не увидит. Только, чтоб убедиться для самих себя, что ошиблись с хозяевами ? Главное, что пёс у нормальных людей теперь.
Блин, всё запуталось как-то.
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (katrin_1_1)
у первого черные "очки" вокруг глаз, особенно снизу, а у второго нету

эти очки есть и одного и второго yes , они в основном не снизу, а по внутренней стороне

155.  
155
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (katrin_1_1)
шрамы на правом бедре,

Шрамы есть.

Все уже было решено вчера вечером.

Я, Ариана и Олькина очень просим вернуть собаку под нашу ответственность.

156.  
156
ДЕВОЧКИ!ПОВТОРЯЮВОПРОС. НАДО ПЕРЕВЕЗТИ СОБАКУ ?
Скоро убегаю. Пишите.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Realist, Вам звонит Нереида не для того, чтобы устроить разборки, а чтобы договориться о возврате собаки, возьмите трубку!!!
158.  
158
Чуть позже зайду. Убегаю. если что-пишите тут.
159.  
159
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Realist очень занята на работе, я тоже. С Настей мы уже поговорили.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
160.  
160
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Нет возможности принимать звонки (проблемы на работе).

Я буду в домике с 18.30

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0