• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
завтра буду в Минске, поеду на ФГ. Если он там, заберу сразу
22.  
22
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Девочки, ура, вернулся песик, не попал в отлов. Только что позвонила девушка, которая его кормит, нашла его во время прогулки на улице, жаль у нее нет возможности забрать его домой. Просила сообщить в каком часу, примерно, его могут забрать, может помощь нужна будет в его поимке или поисках. Мой телефон 8-029-621-22-84 Наталья.
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Natal, у меня уроки до 3, потом встреча на ФГ по поводу Скана, после этого я могу его забирать. Может, девушка сможет поселить его у себя на балконе, например - чтобы он больше не доводил нас всех до инфаркта?
24.  
24
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
мое предложение по поводу мат помощи остается в силе. мне все равно как - на телефон или по почте. напИшите как и куда.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
25.  
25
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Она не может, дома, как у всех не равнодушных, свои животные, и семья не в восторге от этого всего. У меня тоже такая ситуация, третью собаку мой муж уже не переживет....
26.  
26
.
Минск, Победа
23201 сообщение
А вы попробуйте , тем более, что все постараются его пиарить и пристраивать хором. Вопрос лишь, чтобы кто-то из ваших питомцев не был мальчиком.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Kurt, я не поняла о каком времени идет речь? я могу забрать парня и привезти к тебе на предприятие и оставить. денег нету не на еду (максимум сух.корма у Бая на разок украду), ни на цепи/поводки/ошейники. нету даже заложить до возврата свои. поэтому, определяйтесь как и что будет. я могу парня забрать или в два часа дня или уже только в начале шестого. +375291653976 звоните завтра заранее, если такая помощь нужна.
и еще. помощь ему эта разовая от меня - больше не в чем помочь не смогу
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
katrin_1_1, давай в 2, только набери меня. если можешь - не успела денег на тел положить blush Если ты его привезешь. это уже будет огромная помощь. На будке у меня он не останется, повезу на передержку, как только созвонюсь с Аленой и другими девушками. предложившими варианты передержек - я через неделю съезжаю дней на 7, поэтому сама не могу его держать sad

17071957, буду очень благодарна, если поможете деньгами - можно на мой тел, как раз все закончилось yes

Добавлено (24 Сентября 2010, 06:38)
---------------------------------------------
katrin_1_1, цепь висит прямо на будке. Ошейники и карабины у меня есть, сейчас захвачу с собой на работу. Но его придется искать по дворам, т.к. никто их людей, просящих принять участие в его судьбе и сообщивших о нем, не может его подержать сегодня. Адрес в ЛС

29.  
29
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Kurt, ответила вам эсэмэской
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Kurt, почему трубку не поднимаешь? я с городского звоню....
нету такой улицы у меня на карте - что за район?
31.  
31
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Девочки, собака ночь провел на балконе у девушки, которая его кормила. У меня сегодня нет интернета, звоните, телефон выше. Во сколько забирать будете и кто, на выходные его оставить не могут, уезжают.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Natal, дайте еще раз телефон - по предыдущему звоню и он говорит, что отключены голосовые вызовы. и скажите что за район?
33.  
33
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
городской 544-22-66, Наталья, минут через 10 наберите
34.  
34
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
пока я набирать Наталье не буду. объясню: я думала, что собака до сих пор бродит по улице и было бы слишком обидно, если бы Аня опоздала и вечером пса не нашла. но, учитывая, что он на балконе, то пока я не вижу критичности мне ехать из уручья в каменную горку, а потом в уручье обратно. sad Аня Курт пока не может говорить - я наберу ее через час и все выясню, а потом определимся кто и когда заберет парня. yes
35.  
35
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
девочки, только обязательно наберите мне, у меня сегодня по тех. причинам нет интернета, (триджик отдолжила банк скачать). Велком 621-22-84, городской 544-22-66. наберите как определитесь кто и когда его заберет, девушке тоже нужно с работы отпроситься и до дома доехать.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Аня-Курт сама заберет и сама договорится с Натальей yes
rin
37.  
37
.
Литва, Минск
873 сообщения
Kurt, Аня, хочу передать 50 тыс. для мальчика. Если будете сегодня мимо проезжать (помните, р-н ул. Червякова)- вечером буду дома или звоните (Тел в ЛС). Спасибо за Вашу помощь! smile
Ирина
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
17071957, спасибо за помощь yes katrin_1_1, эта улица в новом районе на Каменной Горке, поэтому ее еще нет на картах.

Сегодня вечером заберу мальчика и поставлю себе на цепь, т.к. нормальная передержка (15 тыс. плюс еда) освободится в среду. Так что у меня будет время, пока я в очередной раз не уехала, наблюдать мальчика. Надеюсь его оживить за это время. Заодно и выясню, что он ест.

Спасибо всем, предложившим материальную помощь - все соберу к среде, чтобы оплатить парню место. По еде - у меня еще остался пакет сушки от Насти Настена и есть крупы и тушенка, так что на первое время с едой все нормально.

Наталья, когда примерно можно надеяться на приезд Аннушки?

39.  
39
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На самое бижайшее время вопрос с передержкой решен, но это только на время - и пока не кончатся деньги на платную передержку... поэтому просьба не забывать про мальчика и помогать рекламой и, если увидите подходящий вариант передержки, ставьте нас сразу же в известность.
Можно через меня, т.к. Аня на след неделе уезжает в командировку.

rin, спасибо - я Аню предупрежу yes


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
40.  
40
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Мальчик спокойный, адекватный. В квартире ведет себя просто супер. По ступенькам хотить не хочет - идет прямо к лифту. 100% - квартирный был.

Добавлено (24 Сентября 2010, 15:02)
---------------------------------------------
На кошку не реагирует, за то она на него....., готова разорвать просто.

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Меня выбросили... Хочу домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (метис боксера, которого предали)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0