Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

За простыми словами «мой самый большой друг» стоят надежность, преданность, верность на всю жизнь. С таким другом всегда интересно и спокойно – куда лучше, чем наедине с самим собою. Собака Глаша именно такая: ей доверишься быстрее, чем самому себе. – она истинный лучший друг. Никогда не подведет. Рядом с ней любой человек станет лучше, добрее, честнее. А еще она действительно самая большая – росту в ней сантиметров шестьдесят - когда она идет, кажется, что плывет красивый, величественный корабль. И с ней не страшно: все страшные враги будут обращены в бегство - хотя доброта огромными буквами написана на ее всегда улыбающемся собачьем лице. Глашенька очень хороша собою: черно-чепрачная, со светлой головой - в роду у нее было много овчарок. Солидная, неторопливая – когда она подходит к тебе, дружелюбно помахивая хвостом, на душе сразу становится легко и кажется, что все проблемы разрешимы. Глаше всего три года – самый цветущий возраст. И она очень сильно ждет хозяина, надежного, преданного и верного друга на всю жизнь. Звоните скорее: (029) 648-90-65, Таиса.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.02.2011, 02:00
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
61.  
61
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Могу рекламировать щенков.
Но только объясните, пожалуйста, щенят разделили на две кучки? Они на разных передержках?

Если так, мне будет не совсем удобно давать в рекламу один помёт, но на два номера телефона.
Что делаем?
И какие щенятки остались: мальчики, девочки, окрас? Белый остался?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
62.  
62
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
щас будут фото gamer3 gamer gamer2

Добавлено (26 Февраля 2011, 22:03)
---------------------------------------------
staffik, у меня два пацана

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ВерОнIкА, с Дарьей я поняла - созвонилась только что.

Рекламирую ваших двоих. Жду фото.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
64.  
64
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
staffik, они на разных передержках yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ВерОнIкА, а раньше фоток ваших щенят нет в этой темке? rolleyes И в каком районе сейчас находятся малыши?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
66.  
66
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
5 минут blush их зовут Бетмен и Эрик rolleyes

Добавлено (26 Февраля 2011, 22:22)
---------------------------------------------
пока фотки обрабатываются расскажу про них по отдельности...Бетмен- маленький карапуз которому надо везде полазать ,везде побегать,со всеми поиграть...обожает творог...если посадить куданибудь падает и как не вчём не бывало дальше лезет lol обожает внимание и ласку...
Эрик-в отличие от брата рассудительный и спокойный...ещё он меньше чем брат ..и очень очень нежный...любит гулять ,но отдохнуть тоже не прочь....
короче чтоб меня не выгнали надо сначало Бетмена пристроить lol

Добавлено (26 Февраля 2011, 22:23)
---------------------------------------------
staffik, ул Чехово 3...

Добавлено (26 Февраля 2011, 22:47)
---------------------------------------------

БЕТМЕН


Бетмен-





....

ЭРИК

Эрик





2 минуты и будут фото их вместе!

Добавлено (26 Февраля 2011, 22:57)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Февраля 2011, 23:00)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Суббота, 26.02.2011, 23:48
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
67.  
67
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Какие же вы молодцы, теперь за судьбу Глаши и её деток можно не волноваться, все точно будет замечательно. К Ирине домой сегодня не поехала, еду для собак отдала Таисе. yes

Таиса рассказала, что сын Ирины решил что щеночки никому не нужны после того как приходили смотреть малышей потенциальные хозяева и никого не забрали, поэтому он решил от них избавиться. girl_mad

68.  
68
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Даша, вторая КУЧКА у Вас??? Отрисуйтесь, пожалуйста!!! Ждем!!!

СПАСИБИЩЕ ВСЕМ!!!

Юлий Стафф, дебилоид освоил ИРР!!! girl_haha yes Периодически поднимаю семейку вверх. Кстати, просмотров у ребят больше, чем у двоих других моих клиентов. Красивейшего молоденького мальчишку смотрят меньше sad , чем большую толстую тетю с семями детями. Может, вкусы у населения меняются?..

Ребята, ответьте, пожалуйста, СРОЧНО, какие ТЕЛЕФОНЫ давать на ИРР??? Завтра пора объявы поднимать.

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 27.02.2011, 02:47
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
andyfit, ничего больше не вздумайте поднимать. Я не поднимаю, а буду давать каждый день новую объявку. yes

Два щенка на передержке в Минске у ВерОнIкА, вторая кучка у Даши, за 70 км от Минска. Их рекламировать смысла нет - никто не поедет в такую даль. Так что начну с 2-х Вероники, а потом, если никто не против, когда этих двух отдадим - на замену привезут ещё 2-х.

Если есть у кого-нибудь возможность давать объявления (хотя бы раза два) в газету "Из рук в руки" с фотографией - это было бы круто.
Выглядеть будет вот так:

В рамочке - платная моя объявка, макет 4*4, а синей полосой обычные...разница очевидна.

Стоимость 12 тыс за выход. Это очень даже себя оправдало в моём случае.
Фото на любом носителе и текст приносить в офис газеты с8 до 20 на ст.м. Московская (адрес точный можно уточнить по номеру 133 )
Публикация только через 7 дней после подачи заявки, поэтому, если получается - делать это нужно быстренько. Понедельник и пятница - цветной выход, среда - чёрно-белый (на цену не влияет)

__________________________

А белый щенок остался?

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 27.02.2011, 12:47
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
70.  
70
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Беленькую вчера забрали .По моей просьбе приехали с паспортом.Семья живёт на Уборевича.Договорились,что привезу глистогонку.Семья мне понравилась.....
Quote (ВерОнIкА)
короче чтоб меня не выгнали
За двумя щенками приезжал Папа Вероники.Сразу с двумя коробками и мягким поролоном в них,что бы не замёрзли.Умничка,позаботился и о других щенках.Такой хороший Папа не выгонет...Татьяне спасибо за еду.Всё передала Глаше с детками.Дарья,спасибо за смелость:взять собу со щенками не каждый решится.Глаша с детками в надёжных руках.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
сегодня Эрик ну очень напуал shok ....потом я поняла что он симулирует.... gitler_kaput ...я думала его Санта покусала blush

Добавлено (27 Февраля 2011, 19:36)
---------------------------------------------
весна, папа да...он ОООчень любит собак yes ..но мама против приношения "заразных" домой...
Бетмен очень игривый..если оставляем одного в комнате,а сами дома то он начинает скулить

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Беленькая была единственной девочкой?

Вот - http://irr.by/cat....#2
Подкорректируйте если что-то нитак.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
73.  
73
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
staffik, да

Добавлено (27 Февраля 2011, 22:11)
---------------------------------------------
staffik, окно не открывает blush

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
74.  
74
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
И у меня не открывается...

Знаю про гендерный расклад малышни только со слов любящего бывшего околохозяина. Но Вероника, наверное, и так в курсе)))

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вероника, вроде бы там нужно долго ждать. SORRI. blush
Ваша правда, точно чего то зависает.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 27.02.2011, 23:24
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Там обновление сейчас идёт на сайте. Нужно подождать.

Ну вот тут тогда - http://minsk.slanet.by/zhivotnye/sobaki/~567/
То, что девочки нет я уже поняла...или осталась ещё какая-нибудь?
Текст Натальи. Фотку заглавную взяла эту - она лучше привлекают внимание. Вроде не ошиблась с малышами.

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 27.02.2011, 23:34
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
77.  
77
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
staffik, уберите девочку...больше нету девочек...она была одна blush
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
78.  
78
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ВерОнIкА, завтра буду давать без девочки. Про девочку я уже поняла, но сегодня текст менять и давать новые объявки уже как-то никак.

Короче если всё ОК и всё всех устраивает - я рад. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
79.  
79
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
А я маму буду продолжать хотя бы на ИРР продвигать (от каждого дИбила - по способностям).
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
80.  
80
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
сегодня звонили...хотели на свободный выгул...ну я ещё с ними поговорю...думаю туда можно отдать Бетмена yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0