• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

За простыми словами «мой самый большой друг» стоят надежность, преданность, верность на всю жизнь. С таким другом всегда интересно и спокойно – куда лучше, чем наедине с самим собою. Собака Глаша именно такая: ей доверишься быстрее, чем самому себе. – она истинный лучший друг. Никогда не подведет. Рядом с ней любой человек станет лучше, добрее, честнее. А еще она действительно самая большая – росту в ней сантиметров шестьдесят - когда она идет, кажется, что плывет красивый, величественный корабль. И с ней не страшно: все страшные враги будут обращены в бегство - хотя доброта огромными буквами написана на ее всегда улыбающемся собачьем лице. Глашенька очень хороша собою: черно-чепрачная, со светлой головой - в роду у нее было много овчарок. Солидная, неторопливая – когда она подходит к тебе, дружелюбно помахивая хвостом, на душе сразу становится легко и кажется, что все проблемы разрешимы. Глаше всего три года – самый цветущий возраст. И она очень сильно ждет хозяина, надежного, преданного и верного друга на всю жизнь. Звоните скорее: (029) 648-90-65, Таиса.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.02.2011, 02:00
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Тань, не знаю. Таиса только что звонила и сказала... Это тот милый юноша, который гладил при мне собачку.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
папа сказал что мы можем взять на передержку 3 щенка

Добавлено (26 Февраля 2011, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Детки сказали, что всех щенков отвезут на предприятие, а маму выпрут...

кошмар

Добавлено (26 Февраля 2011, 13:22)
---------------------------------------------
сегодня можем приехать...скажите адрес ....или телефон blush

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Вероника, ЛС.

СПАСИБО!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
ничего себе история! Не могу спокойно читать!!! Если все совсем плохо ,могу помочь передержкой для мамы и щенков , НО я живу за 70 км от Минска в д.Илья вилейского р-на. В городе бываю каждую неделю, в ближайшее время буду 1 марта(вторник)

Добавлено (26 Февраля 2011, 13:41)
---------------------------------------------
я на машине

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
45.  
45
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
daxa, было бы прекрасно!!! Звоните, пож., Таисе: (029) 648-90-65! СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
их сегодня заберёт девушка в сарай
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Убедительная просьба, если нужна моя помощь в рекламе щенков и сами опекуны готовы приложить усилия к пристройству (клеить объявления, например) - сразу, как щенки будут на надёжной передержке - напишите номер телефона на который можно давать рекламу ( с условием, что телефон будет всегда при этом человеке и он сможет всегда отвечать на звонки)
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Мои номера
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Здесь на сайте предлагали взять на передержку щенка, вот тема http://egida.by/forum/23-8051-1 Вдруг пригодится
E-mail: likazag@mail.ru
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Они же уТаисы? Или это не те?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Наталья)
Они же уТаисы?

нет, у Таисы Принцесса со щенками (им кстати тоже нужна передержка с понедельника sad )
52.  
52
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Щеночки Принцессы ВСЕ НАШЛИ ДОМ. А маме передержка жизненно необходима!!! Ларис, спасибо за напоминание!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
Щеночки Принцессы ВСЕ НАШЛИ ДОМ

О, вроде еще недавно были пару штук? Замечательно!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (andyfit)
Щеночки Принцессы ВСЕ НАШЛИ ДОМ.

blush нечего не понимаю....мы сегодня едем брать 3их...нам уже звонили blush ....уже получается не перезвонят?А то мы ждём rolleyes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
55.  
55
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
ВерОнIкА, не могу до вас дозвониться sad
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
56.  
56
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ну что, насколько я знаю, ВСЕ звери СПАСЕНЫ!

ВСЕМ СПАСИБИЩЕ!!!

Люди, чьи телефоны давать в ИРР?

P.S. Таиса пришла вовремя: сынок уже нес малышей на улицу shok shok shok shok shok

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
у меня 2 мальчёнки!бегают lol и лапы разьезджаются lol

Добавлено (26 Февраля 2011, 20:53)
---------------------------------------------
ещё кусают mosking за кофту и т.д...а как они лазят в шкафу lol lol lol ...скоро меня выселят lol

Добавлено (26 Февраля 2011, 20:58)
---------------------------------------------
помогите пожалуйсто с рекламой rolleyes

Добавлено (26 Февраля 2011, 21:02)
---------------------------------------------
спят

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
скоро меня выселят
мы вам найдем передержку! girl_haha

Добавлено (26 Февраля 2011, 21:09)
---------------------------------------------
ВерОнIкА, не забудьте их проглистогонить.

8029-1119371
59.  
59
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Evenly)
не забудьте их проглистогонить.

ок yes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Quote (Evenly)
мы вам найдем передержку! girl_haha

girl_haha girl_haha girl_haha за что люблю наших волонтеров, всегда найдут выход:))))

Вероника, спасибо за передержку для пупсов!

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0