• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бонечка - милая малышка (sml[love]Мечтает поскорее найти свой родной Дом и любимого Хозяина)
Бонечка - милая малышка
1.  
1
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер

Милую малышку Бонечку нашла девочка – хозяйка большой немецкой овчарки. И в теплом и добром доме сразу проявились все черты собачки-найденыша. Стало ясно, что девонька очень доверчивая и ласковая – всегда готова лизнуть в нос свою большую и «страшную» подружку Санту, веселая, задорная и вместе с тем скромная, хотя и может постоять за себя. Бони около годика, она очаровательная миниатюрная (35 сантиметров в холке) рыжуля в белых носочках, на мордашечке красивый бело-черный рисунок. У малышки изящные лапки и грустные глазки, в которых светится одна мечта – поскорее найти свой родной Дом, любимого Хозяина, который никогда не предаст. Звоните скорее: (8-029) 668-76-12, Светлана.

предъистория :

Сегодня днём, пока я была на даче, дочь принесла домой собачку. Собачка лежала возле школы. От еды отказалась, чуть-чуть попила. Что я увидела вечером, когда вернулась домой: зверик в плачевном состоянии, дрожит в ознобе, глазки как в тумане. Сразу померила температуру: 40,2. Смогла вызвонить брата, полетели на Минина. Пока сидели в очереди, всё ощупывала её. Нашла клеща. Вердикт врача: скорее всего пироплазмоз. Укололи веребен, прокапали. Приехали домой, немножко попила, спит. Завтра опять на капельницу.
Зверик был в ошейнике, но очень позорном (старый, измызганный, скручен проволочкой). По некоторым сведениям, она уже бродяжничает с неделю. Как мне кажется, её никто не ищет и искать не будет. Буду лечить. Но...
в доме взрослая ревнивая овчарка, которая постоянно конфликтует с другими суками. Она ещё с натяжкой терпит маленьких щенков, он с подросшими постоянно норовит выяснить отношения. А найденной малышке, по предположению врача, около года. И как только девочке полегчает (очень надеюсь, что это произойдёт скоро) и она станет активнее, боюсь будет конфликт. А её, видно, и так обижали, там-сям видны ранки.
и ещё один момент: в субботу приезжает из командировки муж и точно сотрёт меня в порошок. После последнего пристроенного женка( в марте ) был поставлен ультиматум: или он или найдёныши. А я и его хочу и найденыша в беде не могу оставить. Вобщем беда!
Люди, имеющие опыт в пристройстве собак, помогите, подскажите, как быть! Я в этом дилетант. Только троих пристроила щенят в течение последних четырёх лет. Двух по объявлению в газете "Из рук в руки", а последнюю Чарочку с помощью Юлии Staffik (низкий ей поклон). Она рекламу давала и на акцию 19 марта записала. Там зверюшку и забрали. Сейчас же случай очень сложный: собачка болеет (надеюсь смогу всё-таки выходить), уже не щенок. Если вылечится, её наверное надо будет стерелизовать. Наверное всё это в немалую копеечку выльется. Кстаити, на Минина девочку заодно просветили на предмет микроспории: чистая.
Буду для малышки делать всё, что смогу (даже размазанная по стенке). Но если вдруг кто-то сможет взять её на передержку, буду помогать из последних возможностей! Девчёнка не большая, весит 10кг.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.04.2011, 18:34
Заявки на рекламу
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha girl_haha girl_haha сразу видно, весёлая малая doggy7


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
tanyaminsk75, фотографии как всегда здоровские, просто класс, с такими фотками она скоро пристроется, я это точно знаю wink
E-mail: likazag@mail.ru
43.  
43
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Оля_Яло)
девчонки из амстафф-команды хвастались, что только их пёсы умеют ТАК лежать

Quote (tanyaminsk75)
она ТАК еще и ползать умеет

Осталась последняя стадия - брейк-данс научить танцевать.
Когда моя стала в этой позе еще и вращаться, отталкиваясь лапами, честно, думала, умру от смеха.
Так я никогда не смеялась!
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталия)
Когда моя стала в этой позе еще и вращаться, отталкиваясь лапами

girl_haha girl_haha Наталия, спасибо что подняли настроение с утра! mosking ну и акробаты! dance4


Что ни делается - к лучшему!
45.  
45
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (Оля_Яло)
а девчонки из амстафф-команды хвастались, что только их пёсы умеют ТАК лежать

blush
видно в Боньке течет кровь терьеров yes
+375 29 37 97 417
Катя
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
tanyaminsk75, spasibo большое за фотки! Супер! rolleyes good2
Малыха уже принялась потрошить другую игрушку. rolleyes

Таня, она такая ласкуха и миниатюрная, правда? rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Очень ласковая и активная девочка, часа полтора ползала за ней по полу girl_haha не хотелось ей фоткаться, все время пыталась меня лизнуть. Очень любит играть с Сантой, под конец и мне досталось, потягала меня за волосы lol хулиганка.
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
tanyaminsk75, Санта тоже небось зализала. girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
49.  
49
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
А по фоткам, фон немного подкачал rolleyes , но к сожалению я поздно приехала, на улице уже было темно, так что Юль извини, фоток на улице как ты просила не получилось blush
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
tanyaminsk75, всё супер просто! Спасибище! Уже начинаю по интернету запускать рекламу! gamer2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
51.  
51
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (staffik)
tanyaminsk75, Санта тоже небось зализала.

Если бы не Светлана зализалы бы досмерти lol lol lol , обожаю эту красавицу girllove

52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я как-то неммцев недолюбливала всё время, но после Санты... rolleyes люблю-люблю... girl_haha

Добавлено (28 Апреля 2011, 14:26)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, оплатить 4-е выхода рекламы в газете "Из рук в руки". blush = 16 тыс
Или три = 12 тыс. blush

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 28.04.2011, 23:29
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
53.  
53
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Юля, кому перевести эти 16т.?
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ирина51, спасибо большое уже в который раз за помощь для Бони. smile

Я поговорю с девочками, кто сможет сходить подать объявку, отпишусь. gamer2

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
55.  
55
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
staffik, если возможна оплата с мобильного, то могу я оплатить yes
+375 29 37 97 417
Катя
56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, нет, к сожалению, нужны наличные или бросить на мобильник.

Ирина51 обещала помочь. Ирина, деньги можно положить на мобильный Анжеле 8-029-355-09-39 = 16тыс.

Анжела, фото для рекламы:
1.
2.

Мне больше нравится эта фотка, но они ведь просят категорически "горизонтальную"? Или может можно? Если да - тогда лучше эту, вместо №2:
3.

Текст:
В добрые руки!
Миниатюрная собачка Бони!
Сука. Миниатюрная (рост около 35см в холке). 1 год. Доверчивая, игривая, ласковая. Отлично ладит с другими животными.
Светлана
8-017-344-31-59
8-029-668-76-12

Итого: 4-е выхода. Наверное, только цветные пн/пт + пн/пт
Фото как-нибудь чередовать.

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 29.04.2011, 13:35
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
57.  
57
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Quote (staffik)
Ирина, деньги можно положить на мобильный
. Иду.
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ирина51, thankyou

Анжела thankyou

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 29.04.2011, 13:50
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Девочки, денюжка на телефон пришла, спасибо yes Пошла подавать объявления. Юля, фотки берут любые, но объявление лучше выглядит горизонтально, большое пространство макета занимает само фото
E-mail: likazag@mail.ru
60.  
60
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Если в инете будете пиарить, могу оплачивать премиум yes
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бонечка - милая малышка (sml[love]Мечтает поскорее найти свой родной Дом и любимого Хозяина)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0