• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бонечка - милая малышка (sml[love]Мечтает поскорее найти свой родной Дом и любимого Хозяина)
Бонечка - милая малышка
1.  
1
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер

Милую малышку Бонечку нашла девочка – хозяйка большой немецкой овчарки. И в теплом и добром доме сразу проявились все черты собачки-найденыша. Стало ясно, что девонька очень доверчивая и ласковая – всегда готова лизнуть в нос свою большую и «страшную» подружку Санту, веселая, задорная и вместе с тем скромная, хотя и может постоять за себя. Бони около годика, она очаровательная миниатюрная (35 сантиметров в холке) рыжуля в белых носочках, на мордашечке красивый бело-черный рисунок. У малышки изящные лапки и грустные глазки, в которых светится одна мечта – поскорее найти свой родной Дом, любимого Хозяина, который никогда не предаст. Звоните скорее: (8-029) 668-76-12, Светлана.

предъистория :

Сегодня днём, пока я была на даче, дочь принесла домой собачку. Собачка лежала возле школы. От еды отказалась, чуть-чуть попила. Что я увидела вечером, когда вернулась домой: зверик в плачевном состоянии, дрожит в ознобе, глазки как в тумане. Сразу померила температуру: 40,2. Смогла вызвонить брата, полетели на Минина. Пока сидели в очереди, всё ощупывала её. Нашла клеща. Вердикт врача: скорее всего пироплазмоз. Укололи веребен, прокапали. Приехали домой, немножко попила, спит. Завтра опять на капельницу.
Зверик был в ошейнике, но очень позорном (старый, измызганный, скручен проволочкой). По некоторым сведениям, она уже бродяжничает с неделю. Как мне кажется, её никто не ищет и искать не будет. Буду лечить. Но...
в доме взрослая ревнивая овчарка, которая постоянно конфликтует с другими суками. Она ещё с натяжкой терпит маленьких щенков, он с подросшими постоянно норовит выяснить отношения. А найденной малышке, по предположению врача, около года. И как только девочке полегчает (очень надеюсь, что это произойдёт скоро) и она станет активнее, боюсь будет конфликт. А её, видно, и так обижали, там-сям видны ранки.
и ещё один момент: в субботу приезжает из командировки муж и точно сотрёт меня в порошок. После последнего пристроенного женка( в марте ) был поставлен ультиматум: или он или найдёныши. А я и его хочу и найденыша в беде не могу оставить. Вобщем беда!
Люди, имеющие опыт в пристройстве собак, помогите, подскажите, как быть! Я в этом дилетант. Только троих пристроила щенят в течение последних четырёх лет. Двух по объявлению в газете "Из рук в руки", а последнюю Чарочку с помощью Юлии Staffik (низкий ей поклон). Она рекламу давала и на акцию 19 марта записала. Там зверюшку и забрали. Сейчас же случай очень сложный: собачка болеет (надеюсь смогу всё-таки выходить), уже не щенок. Если вылечится, её наверное надо будет стерелизовать. Наверное всё это в немалую копеечку выльется. Кстаити, на Минина девочку заодно просветили на предмет микроспории: чистая.
Буду для малышки делать всё, что смогу (даже размазанная по стенке). Но если вдруг кто-то сможет взять её на передержку, буду помогать из последних возможностей! Девчёнка не большая, весит 10кг.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.04.2011, 18:34
Заявки на рекламу
81.  
81
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Девочки, если будут звонить по объявлениям в газете, на кого перенаправлять?
Заявки на рекламу
82.  
82
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Скоро выйдет Бонька в газетах.

Светлана спрашивает, кто у нас есть похожий на кого перенаправлять звонки? rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, Юлюньчик, вот этой девочке надо я думаю. не то чтобы копия, но по крайней мере типаж тот же. http://egida.by/forum/115-8653-341472-16-1305183897 попроси пжл Светлану blush

Quote
Тел. "хозяев": (029) 860-93-48. Логойский тракт.


Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Бонечка в газете "Из рук в руки" от 20.05:

К счастью, Боня уже дома. rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 21.05.2011, 23:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бонечка - милая малышка (sml[love]Мечтает поскорее найти свой родной Дом и любимого Хозяина)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0