• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бонечка - милая малышка (sml[love]Мечтает поскорее найти свой родной Дом и любимого Хозяина)
Бонечка - милая малышка
1.  
1
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер

Милую малышку Бонечку нашла девочка – хозяйка большой немецкой овчарки. И в теплом и добром доме сразу проявились все черты собачки-найденыша. Стало ясно, что девонька очень доверчивая и ласковая – всегда готова лизнуть в нос свою большую и «страшную» подружку Санту, веселая, задорная и вместе с тем скромная, хотя и может постоять за себя. Бони около годика, она очаровательная миниатюрная (35 сантиметров в холке) рыжуля в белых носочках, на мордашечке красивый бело-черный рисунок. У малышки изящные лапки и грустные глазки, в которых светится одна мечта – поскорее найти свой родной Дом, любимого Хозяина, который никогда не предаст. Звоните скорее: (8-029) 668-76-12, Светлана.

предъистория :

Сегодня днём, пока я была на даче, дочь принесла домой собачку. Собачка лежала возле школы. От еды отказалась, чуть-чуть попила. Что я увидела вечером, когда вернулась домой: зверик в плачевном состоянии, дрожит в ознобе, глазки как в тумане. Сразу померила температуру: 40,2. Смогла вызвонить брата, полетели на Минина. Пока сидели в очереди, всё ощупывала её. Нашла клеща. Вердикт врача: скорее всего пироплазмоз. Укололи веребен, прокапали. Приехали домой, немножко попила, спит. Завтра опять на капельницу.
Зверик был в ошейнике, но очень позорном (старый, измызганный, скручен проволочкой). По некоторым сведениям, она уже бродяжничает с неделю. Как мне кажется, её никто не ищет и искать не будет. Буду лечить. Но...
в доме взрослая ревнивая овчарка, которая постоянно конфликтует с другими суками. Она ещё с натяжкой терпит маленьких щенков, он с подросшими постоянно норовит выяснить отношения. А найденной малышке, по предположению врача, около года. И как только девочке полегчает (очень надеюсь, что это произойдёт скоро) и она станет активнее, боюсь будет конфликт. А её, видно, и так обижали, там-сям видны ранки.
и ещё один момент: в субботу приезжает из командировки муж и точно сотрёт меня в порошок. После последнего пристроенного женка( в марте ) был поставлен ультиматум: или он или найдёныши. А я и его хочу и найденыша в беде не могу оставить. Вобщем беда!
Люди, имеющие опыт в пристройстве собак, помогите, подскажите, как быть! Я в этом дилетант. Только троих пристроила щенят в течение последних четырёх лет. Двух по объявлению в газете "Из рук в руки", а последнюю Чарочку с помощью Юлии Staffik (низкий ей поклон). Она рекламу давала и на акцию 19 марта записала. Там зверюшку и забрали. Сейчас же случай очень сложный: собачка болеет (надеюсь смогу всё-таки выходить), уже не щенок. Если вылечится, её наверное надо будет стерелизовать. Наверное всё это в немалую копеечку выльется. Кстаити, на Минина девочку заодно просветили на предмет микроспории: чистая.
Буду для малышки делать всё, что смогу (даже размазанная по стенке). Но если вдруг кто-то сможет взять её на передержку, буду помогать из последних возможностей! Девчёнка не большая, весит 10кг.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.04.2011, 18:34
Заявки на рекламу
61.  
61
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, наверное, оплачивать "Премиум" не нужно. Мне не составляет труда дать объявление 2-а раза в день на ирр, чтобы быть вверху.

Спасибо, за предложенную помощь! yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
62.  
62
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
staffik, не за что, обращайтесь yes
+375 29 37 97 417
Катя
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, smile

В газетах Бонька выйдет 13,16,20,23 мая read rolleyes
А потом и акция... rolleyes
Надеюсь, что раньше пристроим девочку. doggy8

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
64.  
64
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ну, не только по Бонечке yes . Просто в душу она мне запала blush
По другим собачкам можете тоже обращаться yes . Всегда рада помочь yes
+375 29 37 97 417
Катя
65.  
65
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Девочки, Боню забрали. Девушка Полина из Чижовки. После того, как дали рекламу в интернете, пошли звонки.
Вчера приезжали смотреть мама с взрослым сыном. Мама сразу обомлела от Боньки, но сын настоял подумать.
А потом позвонила Полина, сазала, что просто влюбилась в малыху с первого взгляда, просила никому не отдавать.
И вот сегодня вечером забрала. Звонил ещё парень Олег. Очень хотел взять именно Боньку, перезванивал, надеялся,
что не забрали.
Боня приветливо встретила Полину и сопровождающего парня, облизала, приласкалась. Вечером созвонились,
Полининой маме Бонька понравилась.
Заявки на рекламу
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ура!!! Счастья Боньке и вам, Любитель, за ваше доброе сердце.
А на Земле быть добру.
67.  
67
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое за поддержку, добрые слова и помощь! Но, как научила наставник Юля Staffik, я пока не расслабляюсь.
Надо выждать время, убедиться, что девчёнка реально прижилась. Я предупредила Полину, чтобы, если что-то не
понравится, возвращала, не тянула долго. Но надеюсь, что всё сложится. Полина мне показалась ответственной и очень
заинтересованной. Я честно рассказала про все проблемы со здоровьем Бонька, как с ней нужно бережно обращаться.
Девушка сразу же порылась в интернете, почитала про пироплазмоз. Сбегала в магазин, купила Боньке красивый
ошейник, поводок и игрушку. Вобщем, дай Бог...
А мы с дочкой и Сантой скучаем...
Заявки на рекламу
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Любитель, rolleyes ой как здорово. rolleyes

Будем надеяться, что всё сложится. good_dog
Вы наберите им через денек...потом через пять... rolleyes
Когда будут звонить по газетам по Боньке, нужно подумать на кого перенаправлять похожего. rolleyes

Было бы просто супер если бы они зарегистрировались на форуме smile

Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 01.05.2011, 21:27
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
69.  
69
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
staffik, я не выдержала, позвонила сейчас. Слава Богу, всё хорошо, настроение и Полины, мамы и Бони хорошее!
Я сбросила на Полин почтовый адрес ссылку на форум. Она обещала писать про Борн.
Заявки на рекламу
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Любитель smile
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 01.05.2011, 23:31
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
71.  
71
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
ТТТ? держу кулачки.. все время за темкой слежу yes . Пусть у Бонечки все сложится!!
+375 29 37 97 417
Катя
72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я удалила всю рекламу. На некоторых сайтах девочка осталась, где у меня нет прав удаления. Так что звонков быть не должно.

Если что (надеюсь это "если что" не будет rolleyes ) я лучше дам заново.

Только бы срослось. rolleyes

Татьяна, огромное спасибо за фотографии! spasibo

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 02.05.2011, 03:49
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
73.  
73
Вот уже 2,5 дня Бонечка нахоится у нас. Чувствует она себя прекрасно. Как только привезли её она была немного скованной, первую ночь подвывала. но теперь всё хорошо. вчера мы поехали на дачу. так пока я с мамой в огороде копалась, Бонечка бегала по грядкам и копала ямки, играла со своими игрушками. Кушает она хорошо, в еде не привередливая. она послушная. Приедим в Минск будеМ гонять глистов, потом съездим к ветеринару разберёмся с прививками.
по мере изменения событий буду писать продолжение истории Бонечки.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ И ЕЁ СЕМЬЕ, ЧТО СПАСЛИ БОНЕЧКУ!

74.  
74
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как приятно читать вот такие повествования от новых хозяев.
Polinka8601440, это ВАМ СПАСИБО за девоньку. yes Берегите ее.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Polinka8601440, staffik, Любитель, СПАСИБО всем за Бониту! spasibo чертовски рада за неё (всегда наиболее пристально слежу за судьбой собачек, похожих на мою Лайзуху blush ). СЧАСТЬЯ МАЛЫХЕ! rolleyes Polinka8601440, обязательно после дачи проверьте малявку на наличие клещей - они сейчас самые опасные yes


Что ни делается - к лучшему!
76.  
76
Оля_Яло не волнуйтесь мы каждый вечер проверяем на клещей
77.  
77
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Polinka8601440, мы все будем очень рады фотографиям в новом доме! rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
78.  
78
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Душа поёт lol
Заявки на рекламу
79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Polinka8601440, а можно мне узнать где, на каком сайте вы нашли Боньку? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
80.  
80
irr.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бонечка - милая малышка (sml[love]Мечтает поскорее найти свой родной Дом и любимого Хозяина)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0