• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белый Бим Розовый нос: возрождение к жизни (пусть парнишке повезет по-настоящему)
Белый Бим Розовый нос: возрождение к жизни
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Вот он, красавец Бим. 4 мая началась его вторая жизнь. Он чудом остался в живых. Сейчас малыш в хороших руках – у заботливой молоденькой девочки Вики. Сразу поладил с ее трехлетним парнишкой – по крайней мере, на расстоянии (карантин). А еще оказался… почти щенком – не всегда поднимает ножку)))

Ребята, если кто хочет Бимке помочь, буду очень рада, т.к., несмотря на помощь товарищей, на мне пока куча финансовых обязательств(((

Вика скоро выйдет в эфир сама. Обещала и хорошие фотки.

Белое-пребелое счастье! Розовый нос. Доверчивые и озорные темно-карие глазки. Это Бимушка – чудесный пес, ласковый, веселый, любознательный, игривый. Совсем молоденький, почти щенок – пожалуй, ему еще нет и года. Высокий, стройный паренек – на улице на ваш живописный и дружный дуэт все будут сворачивать шеи. Бимка – живое доказательство того, что все хорошие, умные и добрые всегда хороши собою. А еще он послушный, понятливый и очень-очень верный пёс. Он станет вашим самым дорогим, самым задушевным другом на всю жизнь. Приходите скорее знакомиться с Бимом – он с нетерпением ждет Своего Настоящего Хозяина! Звоните: (029) 261-48-78, Ксения; (029) 366-62-84, Виктория.

Внимание!
Администрация сайта запрещает сбор финансовой помощи на платные передержки по причине отсутствия возможности предоставить чеки на сумму полученных средств.

Если Вы стали свидетелем нарушения правил сайта, пожалуйста, обратитесь к администрации, нажав кнопку "жалоба".

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
andyfit, Спасибо !
8-044-55-76-308 vеl
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Спасибо девчонкам!!!!! Повезет кому-то с парнем! Только б здоров был ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
безумно красивый пёс girlpinkglassesf
надо срочно колоть Гискан и циклоферон хотя бы
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, Ленок, Вика спрашивает, что в какое место колоть.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
oda
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Можно и туда и туда, я колю подкожно, так меньше больно

антибиотик только внутримышечно (цефтриаксон)

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ленок, СПАСИБО!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (oda)
Можно и туда и туда, я колю подкожно, так меньше больно

Ода, ты о чем? Циклоферон ТОЛЬКО внутримышечно, по 2 мл через день 10-12 раз.
Вике за малыша spasibo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на Земле быть добру.
oda
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Феня, не знаю, я колола подкожно, мне сказали, что можно, т.к. внутримышечно очень больно
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
rolleyes
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Феня, Маша, распиши пожалуйста подробно схему.
Сколько раз в день колоть и что и как долго.
надо ли предварительно проглистогонить?или можно пааллельно с уколами?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ксюша, smile циклоферон по 2 мл внутримышечно через день 10 раз, чтобы исключить развитие чумки. Если начнутся сопли, кашель, температура, то нужен будет антибиотик еще. Глистогонить можно.
А на Земле быть добру.
oda
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Еще надо 3 дня подкожно проколоть Гискан-5 по 1 ампуле/д, в нем содержаться антитела
и с антибиотиком я бы не откладывала
и еще витамины группы Б
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

14.  
14
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
циклоферон вводится внутримышечно или внутривенно 1 раз в сутки по базовой схеме — на 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23 сутки. И препарат совершенно не болезненный (в отличие от антибиотиков)

гискан - подкожно или внутримышечно.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (oda)
и с антибиотиком я бы не откладывала
и еще витамины группы Б

антибиотик - цефтриаксон? можно параллельно колоть с циклофероном и гисканом? или сначала отклоть гискан? сколько колоть и какая доза?

витамины это В12? или какие? как долго колоть?и по сколько?
smile

16.  
16
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ксюша, я бы антибиотик не применяла , пока нет температуры..... Витамины В можно в таблетках, в аптеке купить неуробекс.
Ариана, сейчас уже новая инструкция к циклоферону, просто через день.
А на Земле быть добру.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Значит итого:
1.гискан-5 3 дня по 1 ампуле внутримыш
2. циклоферон 10 раз через день по 2 мл внутримыш
3. витамины неуробекс
мерять температуру каждый день. норма до 39?
и проглистогонить.

всем спасибо) позвоню Вике

oda
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Ксюша)
норма до 39?

yes
если что позвоните, я расскажу как антибиотик колоть, на выходных без интернета sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

19.  
19
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
del
Сообщение отредактировал: Ксюша - Пятница, 06.05.2011, 23:04
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Завтра утром перед халтурой постараюсь заехать к Вике - передам гостинцев и копейку. В крайнем случае - послезавтра.

Девочки, напишите, пожалуйста, четко и кратко - для дИбила - рекомендации по лечению. Всё передам. СПАСИБО!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белый Бим Розовый нос: возрождение к жизни (пусть парнишке повезет по-настоящему)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0