Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белый Бим Розовый нос: возрождение к жизни (пусть парнишке повезет по-настоящему)
Белый Бим Розовый нос: возрождение к жизни
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Вот он, красавец Бим. 4 мая началась его вторая жизнь. Он чудом остался в живых. Сейчас малыш в хороших руках – у заботливой молоденькой девочки Вики. Сразу поладил с ее трехлетним парнишкой – по крайней мере, на расстоянии (карантин). А еще оказался… почти щенком – не всегда поднимает ножку)))

Ребята, если кто хочет Бимке помочь, буду очень рада, т.к., несмотря на помощь товарищей, на мне пока куча финансовых обязательств(((

Вика скоро выйдет в эфир сама. Обещала и хорошие фотки.

Белое-пребелое счастье! Розовый нос. Доверчивые и озорные темно-карие глазки. Это Бимушка – чудесный пес, ласковый, веселый, любознательный, игривый. Совсем молоденький, почти щенок – пожалуй, ему еще нет и года. Высокий, стройный паренек – на улице на ваш живописный и дружный дуэт все будут сворачивать шеи. Бимка – живое доказательство того, что все хорошие, умные и добрые всегда хороши собою. А еще он послушный, понятливый и очень-очень верный пёс. Он станет вашим самым дорогим, самым задушевным другом на всю жизнь. Приходите скорее знакомиться с Бимом – он с нетерпением ждет Своего Настоящего Хозяина! Звоните: (029) 261-48-78, Ксения; (029) 366-62-84, Виктория.

Внимание!
Администрация сайта запрещает сбор финансовой помощи на платные передержки по причине отсутствия возможности предоставить чеки на сумму полученных средств.

Если Вы стали свидетелем нарушения правил сайта, пожалуйста, обратитесь к администрации, нажав кнопку "жалоба".

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ломоносов поставил диагноз "чума". У Вики своя собака. Бима у нее оставлять нельзя. Что делать???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Лечение, назначенное Ломоносовым:
1. цефтриаксон 4 мл, циклоферон 2 мл, катозал 2 мл
2. суммамед (азитромицин) 0, 25 6 дней. я нашла только таблетки 500 поэтому делим по полам.
3. ацц пакетики 200 мг 3-4 раза в день 6-7 дней
3. рибавирин 0, 2 (таблетки) 1шт 2 раза в день 10 дней

Из этих лекарств все есть, кроме рибавирин. Он есть только в одной аптеке. Стоит 150 тыщ, я не могу уже его купить, я все потратила на остальные лекарства. Может он у кого остался от лечения??? И вообще применял ли кто-нибудь его?

Добавлено (11 Мая 2011, 10:17)
---------------------------------------------
Рибавирин продается по 100 штук нам надо только 20 штук. я могу купить 20 если они у кого-то есть в остатках.

43.  
43
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Bimka, а где?? в какой аптеке есть этот рибавирин??? может можно, чтобы они продали 20 шт.? blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Bimka, и цеф и суммамед вместе?? blush Мы обычно кололи цеф, а потом когда не помогал (дней чере 10) суммамед начинали.. Но врачу конечно виднее

Про рибавирин - когда покупали для Эльки. Остался или нет буду знать вечером.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Мотя, да, вместе.

температура вчера днем (на приеме у врача) была 39.9, вечером была 39.71

И вечером, минут через 30 как мы дали суммамед и ацц, его выташноло 2 раза чем-то белым (не едой, кормили утром только) а это было вечером.

Кашель очень сильный и частый, не такой как был первые дни.

oda
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Вике надо уколоть своей собаке Гискан-5 3 дня и поколоть циклоферон, прививка у нее есть
т.к. они уже какое то время вместе, то либо уже пронесло, либо уже нет
ИМХО сейчас изолировать уже нет смысла
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 11.05.2011, 11:51
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Народ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА - У СВОИХ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (12 Мая 2011, 00:16)
---------------------------------------------
Народ, помогите! Вика переживает за свою собаку! Пожалуйста!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Сегодня температура 39,4 вечером была.

После ацц опять вырвало белым - это так должно быть?

oda
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Bimka, нет

если такая реакция на АЦЦ может заменить сиропом корня солодки? он менее эффективен, но тоже неплохо Только его надо развести немного теплой водой

Quote (Bimka)
Сегодня температура 39,4 вечером была.

вы начинаете побеждать, но лечение прекращать нельзя!

Quote (andyfit)
Вика переживает за свою собаку!

Вике надо уколоть своей собаке Гискан-5 3 дня и поколоть циклоферон, это поддержит и укрепит иммунитет
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

50.  
50
Симпатяга)) Его еще не пристроили?
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
antana, наверно ещё лечится


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
а что с ним?((
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
antana, на Гурского вирус - почти все собаки, отстоявших там, нуждаются в лечении sad


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
что за вирус? я сама из Витебска, ищу собаку на пристройство.
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
antana, если других собак нет, это не опасно. Бим классный yes


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Бимка лечится. Через неделю пойдет на контрольный визит к врачу.

Чумка - вирусное заболевание собак.

57.  
57
других собак нет, но его,если забирать, наверное придется дождаться выздоровления...Все таки переезд...

Добавлено (16 Мая 2011, 13:38)
---------------------------------------------
чумка нам знакома(( а кому звонить, чтобы пообщаться об этом парне?

58.  
58
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Вика велком 029 366 62 84

Добавлено (16 Мая 2011, 13:52)
---------------------------------------------
Бимке срочно нужна передаржка. Уже сегодня.:sad:

59.  
59
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Бимке срочно нужна передержка. Уже сегодня.

Добавлено (16 Мая 2011, 17:36)
---------------------------------------------
Народ, Вика НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ ПАРНЯ! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 16.05.2011, 16:47
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
60.  
60
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребята, срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!! Вика больше не может держать Бима. Парень идет на поправку.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Белый Бим Розовый нос: возрождение к жизни (пусть парнишке повезет по-настоящему)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0