Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Беда у нашей lokislesya! Перелом позвоночника. (sml[medicine]Очень нужна помощь!)
Беда у нашей lokislesya! Перелом позвоночника.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
На днях lokislesya сломала позвоночник. Лежит прикованная к кровати в больнице г. Браслав.

Очень нужно:

1. Срочно! Хороший специалист из Минской травматологии для консультации. На днях будут снимки, которые пенрешлют по электронке. Очень важно как можно раньше поставить грамотный диагноз и расписать лечение. О транспортировке в Минск пока не может быть и речи.

2. Возможно скоро понадобится лекарство остеогенон.

3. Возможно кто-нибудь собирается на машине в эти края. Нужно отвезти туда из Минска ее подругу с детьми, которая будет помогать ее мужу, на котором сейчас двое маленьких детей, больной конь, собака и коты. Живут они на хуторе.

4. Моральная поддержка. Сами понимаете как это важно.

Телефон Алеси 8029-3460901
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.07.2013, 19:31
181.  
181
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата (lokislesya)
chto sama ja daqe noski odet ne mogu...
ДА, ВОТ ТАКИЕ МЕЛОЧИ ЛУЧШЕ ПОМОГАЮТ ПОНЯТЬ СИТУАЦИЮ, ЧЕМ ДОЛГИЙ РАССКАЗ О БОЛЕЗНИ. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, ЛЕСЯ, ПОБЫСТРЕЕ И ПО100%-ТНЕЕ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здоровья!! И по-скорее встать на ноги!!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Фото от Алеси
   

   

   

   

   

   

   
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
184.  
184
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красота!!! Алеся, все будет хорошо и еще лучше. У таких замечательных и удивительных людей не может быть иначе!!! yes Ты же знаешь... wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Фото-просто загляденье!!!
все такие красотули!!!
Замечательная семья!!!
Алеся, поправляйся поскорее!!!
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
186.  
186
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ОЧЕНЬ солнечные фото ! Алеся, всех благ Вашей семье и Вам скорейшего выздоровления ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
187.  
187
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Спасибо за кусочек лета в пасмурный осенний день!!! Леся, столько тепла и света Вы дарите!!! Все возвращается! yes
188.  
188
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Сказочная страна. Дети и животные такие красивые и волшебные!!!!!
Алеся, спасибо за ЧУДО! Поправляйся поскорее!
А на Земле быть добру.
189.  
189
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Spasibo! Za vashu poddergku. Potom esche kusochkov leta kinu, nakopila! yes A vot reklama nujna ne koniam, a kotam. Muj nastoiatelno prosil, chto by k koncu mesiaca Dymka i malyschi razjehalis, my tut novyh kuchu vezem. Toje uje coniki. A Dymka eschio ne sterilizovana..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
190.  
190
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Леся, скиньте фоточки кошек. Вк закину. smile
191.  
191
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
   

   

   

   

   

   

   

   

   

  

(Абиссинка есть на некоторых фото - она не пристраивается  )
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
192.  
192
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Фото прекрасные. Вот уж раздолье где.
Вискасные котята просто чудесные.
Алеся, хочу к вам вместе со своим кагалом. girl_haha
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
193.  
193
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Priezjaj! Vsegda rady! A zverikam tut dejstvitelno razdolje. Kak teper ih v Minsk vozvraschat?

Добавлено (16 Сентября 2013, 08:49)
---------------------------------------------
Ура, мне объяснили, как кирилицу включить!
С лошадками пока один вариант : договорится о зимовке в колхозе.  То есть предварительно договорились, просто все думали о других вариантах, но пока ничего реальнее не нашлось. Кстати, их фотки в теме про Мышку в разделе о лошадях.
Нам очень надо разобраться с Дымкой! Сейчас наши приедут, конфликтов не избежать. Возвращение в четыре городские стены всегда шок, а тут еще и Дымка с ее милейшим характером, уже считающая эту территорию своей. Муж это не выдержит долго, учитывая, что у него тоже стресс по приезде всегда, а работает он дома...
И новеньких наших четверых прошу на очередь в рекламу! Растут, как на дрожжах! Это четыре девочки, одна серебристый дым, пушистая, урчащая всегда и в любом положении, такая мягкая игрушка с моторчиком, делай с ней, что хочешь. А теперь еще и гуляющая с нами как собака. Куда мы, туда и она, шаг в шаг. Еще три гладкие, лсная, вискас и пастельная. Умнички, игривые, в меру ласковые, в меру осторожные, лоток знают, собаку гоняют.

Добавлено (16 Сентября 2013, 09:39)
---------------------------------------------
А еще меня терзают сомнения, как быть с Тикалапой, сноу шу. Когда брала ее на передержку, была мысль, может, это моя кошка? Сильно с пристройством не спешили, решили взять с собой, дать ей время себя проявить. И хоть одно лето порадоваться счастливой кошачьей жизни. Два с половиной года бездомной жизни сказались на ней. Она очень боится людей, собак, машин, к ней невозможно подойти, взять. Но при этом безмерно ласкова. Захлебывается мурчанием на руках, утаптывает лапками. До первогонеосторожного движения или громкого звука... И явно очень тяжело пережила предательство, из за которого оказалась на улице. Она безумно боится сборов, чемоданов, суеты. Было страшно брать ее сюда, вдруг сбежит. Но она только через две недели попробовала выйти на улицу, так трогательно ловила стрекозу. Но потом я попала в больницу и расклад изменился. Алиса, наша старенькая главная тайка, всегда очень тяжело переживала мое исчезновение. А сейцас она невзлюбила Тикалапу. Гонимая переселилась под кровать, где загадила ящик с нашей зимней обувью. А однажды имела неосторожность обшипеть аббисинку. Тут терпению Алисы настал конец и она выгнала Тикалапу из дому и гнала через болото до самого поля. Больше она не появлялась, сколько ни звали. Вернулась я, а через день пришла Тикалапа. Сидела под кустом и долго выговаривала мне что то. Сейчас она с нами, счастливая и довольная. Живет в бане, приходит поесть и помурчать. С тревогой провожает меня, если я отхожу от дома и прячется от чужих. Ест из одной тарелки со всеми, но удирает со всех лап на улице только завидев Алису. Вот и думаю теперь, что с ней в Минске дальше делать?

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
194.  
194
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya, напиши плиз в теме Мышки ее историю. Вдруг найдутся какие-то еще варианты для нее.

Тикалапу нужно пристраивать, других увы вариантов нет... Леся, а те люди, которым ты Калинку мою сватала - может быть, она им понравится, вдруг она там приживется? или там детки шумные есть?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
195.  
195
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
в каталог надо ? Кого и текст + ссылка на тему . Можно выслать мне в ЛС.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
196.  
196
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А вот собственно и Тикалапа
 
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
197.  
197
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Светлана, спасибо! Ее сфотографировать почти невозможно.
Наверное, Тикалапа тоже читает форум. Сегодня спала у меня в кровати и ела с Алисой из одной миски. И далась Вере себя мучить:-) Правда, не знаю, с этим связано, или нет, но Алиса оставила у мужа на кровати большую кучу...
Будем смотреть. Тикалапа бегает за мной хвостиком, провожает, встречает, и Очень боится чужих. Отдавать ее здесь страшно, вдруг сбежит, захочет вернуться в наш домик. И еще так не хочется стать для нее предателем..
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
198.  
198
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Красавица какая, а по поведению на Феликса похожа, только что в руки дается, он по-прежнему нет.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Сегодня JuliaSem передала для Алеси 200т, завтра положу их на карту ББ алесину, сегодня не успела.
СПАСИБО, ЮЛИЯ!
200.  
200
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо! А может их лучше на стерилизацию Дымки, там гдето столько и не хватает?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Беда у нашей lokislesya! Перелом позвоночника. (sml[medicine]Очень нужна помощь!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0