Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Короновирус COVID-19. Будьте бдительны (Обсуждаем пандемию)
Короновирус COVID-19. Будьте бдительны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Онлайн карта распространения коронавируса COVID-19 в мире (обновление каждые 15 минут)



Всемирная организация здравоохранения: Вопросы и ответы о коронавирусной инфекции COVID-19















401.
401
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛИ, . Добивайтесь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
402.  
402
Online
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и до моей семьи добрался коронавирус(((((
Заболел папа. 3 часа ждали скорую, когда она приехала, то в ней уже лежала женщина с кислородной маской. Папа сел на место врача.
5 часов мы пробыли в приемном покое БСМП для ковидных. Куча больных, огромные очереди на сдачу крови, кт, к врачу, замудоханные врачи, и даже большей частью не врачи, а студенты старших курсов, среди которых иностранцы. После кт на тест. Час ожидания. Потом еще час, пока нашли куда определить. А определяют в больницы 1 из 10, остальных по домам. Мест нет. Жесть(((
Тяжелых, задыхающихся людей, на носилках заносили прямо в помещение, где сидели мы: и больные, и здоровые, и с ковидом, и обычные простудные, бронхитные, с обычной пневмонией.
Мало того что я к родителям каждый вечер заходила, забирала дочку, которая приходит к ним после школы, так я еще и получила дозу в больнице((( Печаль(((
Ухожу на самоизоляцию.
Богдан Ольга
403.  
403
.
Беларусь, Гродно
31 сообщение
Цитата Bogdan ()
Вот и до моей семьи добрался коронавирус((((

Простите, но я ещё раз затрону тему о Трифале. Я её принимаю уже почти полгода. За всё это время я не почувствовала симптомов covid и не чувствую. Прекрасно себя чувствую. Значительно усилились функции моего организма. У нас на работе после того, как все практически переболели covid, теперь тоже принимают Трифалу.
Меня терзают смутные сомнения по поводу российской вакцины от covid "СПУТНИК V" . Очередная химия. А Трифала - растительный препарат и прекрасный иммунномодулятор. Это из области Аюрведы. Раньше в Индии Аюрведа процветала и люди были здоровы. Но пришла с запада другая медицина, чтобы навязать людям "пользу" химических препаратов, везде через рекламу это людям навязывается. Вот поэтому в Индии столько заражённых. Не успели защититься.
Я желаю всем счастья!
404.
404
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, .  Оло. я!  Даже если чувствуешь себя хорошо, - Пей много теплого и  раз в день  души  над содой. Просто для профилактики.

 Не принимайте антибиотики.
 Мужества!
 Папе поправиться! Где он по итогу? В больнице или дома?
 Если форма не тяжелая, лучше таки дома.
 Где в МИнске люди берут маски??

Добавлено (17.11.2020, 14:05)
---------------------------------------------
Амрита, . Там где Россия- там нет доверия.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
405.  
405
.
Беларусь, Гродно
31 сообщение
Цитата Наталья ()
Там где Россия- там нет доверия.

Вы о чём? Я родом из Беларуссии. Живу в г. Гродно.
Сообщение отредактировал: Амрита - Вторник, 17.11.2020, 14:17
Я желаю всем счастья!
406.
406
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Амрита, . Я не про Вас! lol 
 Я про российскую вакцину! Я бы их вакцине не доверила себя и своих близких. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
407.  
407
Online
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, спасибо!
Папа в больнице, дышит кислородом, состояние средней тяжести. Он астматик и гипертоник, очень сильно ослабел, поэтому мы сильно волнуемся
Богдан Ольга
408.
408
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Пусть все будет хорошо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
409.  
409
.
Беларусь, Гродно
31 сообщение
Цитата Наталья ()
 Я про российскую вакцину! Я бы их вакцине не доверила себя и своих близких.

То-то и оно то. Не дай Бог, чтобы сделали нам этой вакциной прививки в обязательном порядке. Поэтому у меня есть предложение. Нужно, чтобы Трифалу протестировали на себе 15-20 человек, одной меня мало, и подтвердили её эффективность в борьбе с covid. Но они должны быть действительно подлинными. Тогда на основе этих фактов будет отправлено письмо в Индийское посольство, далее - в лабораторию для заключительного результата. Понимаете о чём я говорю?
Я желаю всем счастья!
410.
410
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Амрита, . Не тратьте  вое время на " зря".
  Давайте волноваться по мере поступления неприятностей. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
411.  
411
.
Беларусь, Гродно
31 сообщение
Цитата Наталья ()
Не тратьте  вое время на " зря".

Я просто так время своё не трачу.
Сообщение отредактировал: Амрита - Вторник, 17.11.2020, 17:35
Я желаю всем счастья!
412.  
412
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, держитесь. Пусть папа поправляется.
У нас на работе через одного все болеют. Ковид. Несмотря на меры предосторожности и постоянно работающие обеззараживатели воздуха и обработки. Некоторые целыми семьями. Тех, кто заболевает, если состояние более-менее отправляют на удаленку. Хотя и так половина штата на удаленке.
Я тоже приболела, колеблется температура, горло, сопли и запахи не чувствую.
Только решила сдать ПЦР как в Синево их перестали делать На антитела делать еще рано. Если это ковид.
В больницу по месту прописки проще не ходить (можно еще доп набраться, если не ковид) и на тесты там сразу не направляют. Со слов через 10 дней. Отправляют домой. Мед страховка на ковид не распространяется.
Остается надеятся на собственный организм. Ну и правда я еще успела сделать прививку от гриппа французкой вакциной. Когда их в Минске фактически уже не было.
413.  
413
Online
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Амрита, не навязывайте и не рекламируйте. Если кто-то заинтересуется вашей всемогущей трифалой, даст вам знать. Мне кажется, что одной темы было достаточно.
Спасибо, что переживаете за всех.
Богдан Ольга
414.  
414
Online
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Nastiya, спасибо, девушки, за поддержку!
Богдан Ольга
415.  
415
Online
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, держитесь! Сил вам и вашей семье!
Богдан Ольга
416.  
416
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Bogdan, спасибо.
417.  
417
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Bogdan ()
Вот и до моей семьи добрался коронавирус(((((
Заболел папа.

ПЦР подтвердила ковид? Сейчас и другие вирусные пневмонии есть.
418.  
418
Online
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сначала сделали кт, потом взяли мазок. Через час сказали, что ковид.
Богдан Ольга
419.  
419
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Значит по КТ. Это очень не точно, любая другая вирусная инфекция похожа на КТ на ковид. Мы тут КТ вообще для выявления ковид не делаем. А ПЦР за час ответ не даст. Можно надеяться, что не ковид и не лезть в контакт с другими ковидными в отделении, носить маску. Скорейшего выздоровления вашему папе. И вашей семье не болеть.
Сообщение отредактировал: nett-i - Вторник, 17.11.2020, 23:33
420.
420
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня текс берут из носа.  Очень глубоко( ло слез) вводят какую-то   штуку..
 Ответ - через день.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Короновирус COVID-19. Будьте бдительны (Обсуждаем пандемию)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0