Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Короновирус COVID-19. Будьте бдительны (Обсуждаем пандемию)
Короновирус COVID-19. Будьте бдительны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Онлайн карта распространения коронавируса COVID-19 в мире (обновление каждые 15 минут)



Всемирная организация здравоохранения: Вопросы и ответы о коронавирусной инфекции COVID-19















341.  
341
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья, отлично.Значит все неплохо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
342.
342
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Поверю на слово! rolleyes  girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
343.  
343
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья, в Испании всем сердечникам назначают Adiro.Тем более ,что вирус сгущает кровь и вызывает тромбы.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
344.
344
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне  наоборот мой кардиолог,  с которым я встречаюсь раз в пол года, отменил рандэву на 4 мая. Это нужно ехать в город за 50 км в госпиталь.
 Сказала: если что-то не так- скорую и к ним. А пока- особо не высовываться. smile 
 А вчера у нас на работе упала женщина с подобной  сердечной проблемой- нас таких две здесь.
 Что с ней- не знаем. Забрала скорая. Сегодня семья звонила и сказала, что ее минимум месяц не будет на работе. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
345.  
345
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата adeki ()
в Испании всем сердечникам назначают Adiro.Тем более ,что вирус сгущает кровь и вызывает тромбы.
когда заболели, зачем про это писать и зачем пить что-то заранее! Вы мне напоминаете американцев и президента Трампа, только я что-то услышу и прочитаю и начну думать, стоит ли дергаться, ведь никаких дозировок и методик для этой болезни нет, так тут же президент Трамп предупреждает американцев не принимать заранее эти леки. И единственный раз, когда я успела послать предупреждение мужу, чтобы поискал у них в больницах ремдесивир, ведь у них была лихорадка Эбола, как через пару дней уже американцы закупили лицензию на него у японцев и начали штамповать для своих нужд, и президент Трамп тут же похвалил это противовирусное.

Добавлено (04.05.2020, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Сегодня семья звонила и сказала, что ее минимум месяц не будет на работе.
Она переработалась, небось и у нее температура по утрам 35, 6 была, и она тоже никак не хотела какао на молоке пить!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
346.  
346
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
[Любовь Ивановна,в Испании всем сердечникам назначают сердечный аспирин ,и без вируса.Я предположила,что и Н.А. Пьёт его.Все .Конечно,не нужно срочно начинать его принимать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
347.  
347
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата adeki ()
,в Испании всем сердечникам назначают сердечный аспирин ,и без вируса
да и тут его всем назначают, мама меня уже лет 5-6-7 пытается заставить его пить, я пока что опять отложила этот вопрос  на потом. профилактика того, профилактика сего, а для язвы он совершенно точно не полезен совсем, значит, пока обойдемся без профилактик

Добавлено (06.05.2020, 02:04)
---------------------------------------------
Инна, я даже вспомнила , как он у нас называется кардиомагнил ( 75 мг).

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
348.
348
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Бітва прапагандонаў lol



Ход канём ад БТ mosking

349.
349
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А есть ли где-то  список умерших от короновируса в РБ?
 Как хотелось бы прочитать фамилии в офицальном списке.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
350.  
350
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
А есть ли где-то  список умерших от короновируса в РБ? Как хотелось бы прочитать фамилии в офицальном списке.
Наталья Александровна, такая низкая смертность не из-за чудес белорусской медицины, а из-за низкой результативости тестов, их делают  дважды - они отрицательный, а третий раз ПЦР почти совсем не делают никому, а именно он показывает большую точность в диагностике.  И скажите, как может муж умереть от ковида, заболев после жены, а у нее ковид не выявился, не выявился, так как были нерезультативными два теста с низкой результативностью. Муж умер сегодня после 4 дней на ИВЛ, а жену сегодня выписали вылеченной с двумя тестами и без ПЦР, и у нее , заболевшей за неделю до мужа, коронавируса не найдено. Сказка, легенда, небылица...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
351.
351
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как может умереть человек  от пневмонии, если , когда забирали, тест был положительный, а муж умер и в заключении о смерти есть короноврусная инфекция, а у нее после смерти  уже чудесным путем нет короновируса?
 Вот по-этому хочу ознакомиться со списками, кто по официальной версии умер от короновирусной инфекции?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
352.  
352
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мы сегодня разговаривали со знакомым врачом.Он подтвердил,что очень много и тяжело болеют в Минске,но смертность на самом деле невысокая.Все таки прививка от туберкулеза действует(хоть есть много мнений,) и ещё он сказал,что помогает ,что многие переболели каким-то микозным гриппом ещё в детском саду и школе,и это тоже смягчает ситуацию.Врач каждый день работает в красной зоне.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
353.  
353
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата limeva2003 ()
низкая смертность

Низкая смертность не из-за качества тестов, тесты нормальные. А из-за особенностей регистрации смертности. Как сказали сверху, так и учитывают
354.
354
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас с 11- послабления. Записалась на 19 мая к парикмахеру-  последний  раз здесь была в декабре перед пездкой в Минск. Вернулась из Минска- скоро на карантин ушли. Косы отрастила...
Не могу поверить, что срежу все это со своей головы...
Как люди имеют длинный волос? Мне это- стресс огромный. Вся голова со всех сторон в заколках: лишь бы меня не каались волосы. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.05.2020, 22:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
355.  
355
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А у нас все продлили до 24 мая.Сидим дома дальше.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
356.
356
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что мы здесь можем во время карантина делиться всем.

 После 11 пойду на почту: узнаю, можно ли послать посылку в Беларусь.
 Нам можно будет  с 11 мая уезжать только на 100 км. Но на море мне этого достаточно.
 А я уже думала: напрошусь к Иннеadeki,  на пару дней отметить   выход из карантина. smile 
 Ан- нет- выходите, но недалеко.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
357.  
357
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Наталья, по прямой до меня недалёко.Но ждём конца мая,может послабление будет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
358.
358
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, . Нет. Нарушать нельзя.
 Я так думала: винчк,  сыры.. и к вам дня  на 2-3.  И -  местячковый праздник для души.. И среди собак..
 Но нет, не время говорят нам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
359.  
359
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
а муж умер и в заключении о смерти есть короноврусная инфекция, а у нее после смерти  уже чудесным путем нет короновируса?
Муж умер от ковида, при этом он не работает уже, военный и пожилой, старше меня, а она чуть за сорок и работает, она заболела первой, его забрали через неделю, за неделю он умер, последние 4 дня будучи подключенным к ИВЛ, а ее, которая домой принесла заразу, сегодня выписали с диагнозом двухсторонняя пневмония, но никакого ковида. Неужто можно принести ковид, попасть в больницу с другой пневмонией при этом, так написали в эпикризе,  и ковида по итогу не иметь. Я после маминого эпикриза от прошлогодней аварии уже ничему не удивляюсь, так как у нее в волосах было рассечение и шов, а в эпикризе об этом не слова. Мы случайно обнаружили, что шов имеется посреди головы, нигде не описанный.

Добавлено (08.05.2020, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
что многие переболели каким-то микозным гриппом ещё в детском саду и школе,
и во взрослом возрасте, микоплазменная пневмония, была 13 лет назад большая вспышка в Минске, у нас переболела вся семья, кроме племянницы после Фатиминой свадьбы, принесла ее моя сватья из своей школы, чуток покашляла, и все мы потом дружно кашляли, сипели и сопляли в течение месяца, даже покойная кошка сестры Маруся подцепила ее и ее тоже сестра лечила кларитромицином. А я попшикала пару недель своим тимогеном любимым, а потом выпила 3 таблетки азикара и все.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
360.
360
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Короновирус COVID-19. Будьте бдительны (Обсуждаем пандемию)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0