• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Короновирус COVID-19. Будьте бдительны (Обсуждаем пандемию)
Короновирус COVID-19. Будьте бдительны
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Онлайн карта распространения коронавируса COVID-19 в мире (обновление каждые 15 минут)

Всемирная организация здравоохранения: Вопросы и ответы о коронавирусной инфекции COVID-19

361.  
361
.
Беларусь, Минск
15313 сообщений
А по количеству?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
362.  
362
.
Минск, Победа
20902 сообщения
21 101 человек заражен, 933 прирост за последние сутки.

Добавлено (08.05.2020, 21:00)
---------------------------------------------
прирост на 4, 6 %, но у меня все равно вопросы к качеству тестов, у нас они белорусского производства, мне бы хотелось знать, насколько они точны.

Добавлено (08.05.2020, 21:13)
Сегодня приезжали к кому-то в моем подъезде люди в халатах, бахилах, со щитками, масками, перчатками...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
363.
363
.
Италия, Calabria
10481 сообщение
Цитата limeva2003 ()
но у меня все равно вопросы к качеству тестов
Мяне ў першую чаргу цікавіць колькасць зробленых тэстаў. Бо ў краінах з нізкім узроўнем захворвання альбо ўлады хаваюць рэальныя лічбы альбо проста зроблена мала тэстаў, таму і лічбы такія прыгожыя. Але рэальнай карціны таго, што адбываецца яны не адлюстроўваюць.
364.  
364
.
Беларусь, Минск
15313 сообщений
На ТUT.BY писали, что" всего проведено 240 тыс. 146 тестов".
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/683721.html
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
365.
365
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С 11 мая во Франции( но не во всех департаментах: в красных кватдарах-нет) начался выход из карантина.
11 и 12 я работала и мне было все равно, но вот вчера   и сегодня я- выходная.
И я решила нача ь СВОЙ выход   покупкой чего-то для себя любимой. smile smile
УРА!!! Магазины  в Лаконе открылись. На дверях объявление: по три человека в торговом зале.. Но это уже нам- праздник! thankyou thankyou

Я купили красивую  белоснежную майку с красным маком на груди и белоснежную тончайшую рубашку с длинным рукавом!
И поняла: Жизнь  налаживается!!! girl_haha
Сейчас- к парикмахеру  19 мая: отрастила косы..  А мне это так некомфортно- длинные волосы...
На чистку и массаж лица...
И можно жить! yes
Поздравляю тех, кто прошел карантин  правильно и достойно, не заболел, не заразил, не  сломался!!
Ну и живет дальше! yes

А.. Еще вчера купила  арбуз. И сегодня съела приличную его часть. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.05.2020, 18:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
366.  
366
.
Дания, Орхус
470 сообщений
К сожалению, ослабление карантина не означает отсутствие риска заразиться. Карантин вводили для разгрузки больниц, чтобы не повторилась история с Италией. Осторожно надо все-равно выходить «в люди». По-прежнему регистрируют инфицированных, по-прежнему инфицированные умирают от осложнений на фоне хронических болезней. Особенно надо быть уверенным при походе к косметологам, они работают лицо к лицу с разными клиентами и риск переноса инфекции ими очень большой, несмотря на маски на их лицах.
367.
367
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, . У нас все осорожно. yes  Везде на входе в магазин- гель протереть руки, дистанция, в промышленном магазине- только три человека.
 Маски, перчатки.
 В парикмахерских тоже- стекла разделительные, мастера в масках...  Строго по клиенту, никого в зале ожидания.. И так- везде!
 Но это уже- жизнь.
 Я, как женщина, устала быть лишена ухода профессионалов.
 Сейчас все приходит в правиьный ритм.

nett-i, . А я так хочу записаться к косметологу именно на чиску, массаж и маску. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
368.  
368
.
Дания, Орхус
470 сообщений
Да, Наталья, все устали. У нас масок никто не носит, к сожалению. Но все соблюдают правила расстояние-перчатки-дезинфекция. И это даёт свои результаты, заболеваемость снижается уже несколько недель.
Даже не знаю, что сказать на счёт чистки лица. Я сама не хожу и не планирую в ближайшее время. Хотя хочется, особенно с наступлением тепла. Думаю, моя кожа переживет гораздо лучше временное отсутствие профессионального ухода, чем мои легкие пневмонию smile Маски и массаж лица пока делаю сама, спину - массажным ковриком mosking
А что делать, у меня группа риска дома и куча риска на работе.
369.
369
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Последнее Ваше предложение и обо мне. sad
370.  
370
.
Беларусь, Минск-Барселона
5982 сообщения
У нас 2 мая выпустили бегунов и детей ,и все,даже те,кто при слове»спорт» крестится(как я),и те побежали.От инфаркта к короне.Опять количество заражённых растёт и Барселона остаётся в карантине.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
371.
371
.
Италия, Calabria
10481 сообщение
372.  
372
.
Минск, Победа
20902 сообщения
Цитата adeki ()
У нас 2 мая выпустили бегунов и детей ,и все,даже те,кто при слове»спорт» крестится(как я),и те побежали.От инфаркта к короне.Опять количество заражённых растёт и Барселона остаётся в карантине.
Я видела видео о Барселоне , и один дядечка моего возраста  ( или дедунчик) жаловался, что люди слишком выплеснули на улицы Барселоны, будет увеличение зараженных точно.

А между тем в Беларуси вот такая ХАЛАТНОСТЬ ПРЕСТУПНАЯ проявляется по отношению к детям!   https://1reg.by/2020....amp

Добавлено (15.05.2020, 16:45)
Сегодня услышала по Евроньюз о том, что у детей, зараженных ковид-19,  бывает синдром Кавасаки, если во Франции он наблюдался до пандемии 3-4 раза в год в каждом стационаре, то с появлением короновируса ковид-19 во Франции он стал-регистрироваться 3-4 случая в неделю в каждом из станицонаров, синдром Кавасаки может иметь и летальный исход! В Нью-Йорке на данный момент синдром Кавасаки у сотни детей, при этом у всех заболевших детей и положительная реакция на тест ковида-19!

Добавлено (15.05.2020, 17:07)
А в провинции Бергамо был установлен 30 кратный рост заболевания синдромом Кавасаки у детей по сравнению с предыдущими годами.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 15.05.2020, 19:48
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
373.
373
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у меня- новая маечка и рубашечка! lol

Добавлено (18.05.2020, 21:05)
Кто что знает про открытие границ?
 Есть ли страны, кто откроет  или открыл с РБ границы для туристов и  частных поездок??

Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Короновирус COVID-19. Будьте бдительны (Обсуждаем пандемию)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0