Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ты поправишься, Ксюша!

SOS! ООЗЖ «Эгида» просит помощи у всех посетителей сайта!!!

У нашего волонтера Маши Веркович тяжело заболела дочка Ксюша.
Ксюше , этому Ясному Солнышку, 4,5 года. Веселая, умница, всегда улыбающаяся, она всегда с мамой приходила на наши акции, любила выгуливать собак вместе с мамой и волонтерами, целовала их и гладила…

Теперь Ксюша с мамой в больнице в Боровлянах. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз.

Просим у ВСЕХ помощи для лечения Ксюши. Деньги для Ксени можно послать по адресу:
220015, г.Минск
ул.Бельского, дом 39, корпус 3, квартира 62
Веркович Владимир Михайлович

тел. +375-29-151-79-19 /Мария (мама Ксюши)/


Благотворительный счет в белорусских рублях

ОАО "АСБ Беларусбанк"
филиал №510, отделение 259,
г.Минск, ул.Пономаренко, 41а
счет банка №6100006039060, код 603
номер счета 000000003
на имя Веркович Марии Федоровны


Российский рубль..................R250509883371
Белорусский рубль................B319024780165
Евро...........................................E637198329925
Доллар................................. ....Z108207051438

Кошелёк: 03554971

!!! Если кто-то что-то хочет передать Ксюше и Маше, подъеду заберу. Звоните или сбрасывайте смс, буду отзваниваться.
тел. 8-025-930-70-77, Владимир (папа Ксюши)
Спасибо всем.

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!

Ты обязательно поправишься, дорогая!

181.  
181
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Наталья, да, всё понимаю и знаю. Спасибо!

Добавлено (11 Декабрь 2009, 19:27)
---------------------------------------------
И еще раз (да и не раз, и не два, а тысячу раз!) хочется сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем сразу и каждому по-отдельности! Без вас было бы очень тяжело! Спасибо! yes

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
182.  
182
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Шэльма, Машенька smile Мы с Пашей помним твою мудрую Ксюшу. Пообщавшись с девочкой час, мы зарядились радостью, в сердцах стало тепло. Ваш Лучик Света будет здорова, а для этого нужно лишь научиться тебе быть стойкой в своей любви и вере в Ксюшины силы. Остальное сделает Ксюша сама. Она очень сильная. Крепись и не сомневайся. Не лей слез и будь бодрой. Материнское сердце и Ангелочек Ксюша справятся yes Непобедимая сила любви smile

П.С. если есть возможность в будущем вернуть кошку в ваш дом, то мы согласны взять на длительную передержку rolleyes

183.  
183
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Яна сегодня пела Ксюше в щелочку mosking
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
184.  
184
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (katrin_1_1)
если есть возможность в будущем вернуть кошку в ваш дом, то мы согласны взять на длительную передержку

именно об этом думала и я. Есть ли хоть малейший шанс на это? Если есть, пусть живет у нас, никому не отдадим...
Шэльма, Маш, подумай, поузнавай...

Добавлено (11 Декабрь 2009, 20:39)
---------------------------------------------
я почему-то уверена, что Ксюша выкарабкается.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
185.  
185
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (katrin_1_1)
Шэльма, Машенька Мы с Пашей помним твою мудрую Ксюшу. Пообщавшись с девочкой час, мы зарядились радостью, в сердцах стало тепло. Ваш Лучик Света будет здорова, а для этого нужно лишь научиться тебе быть стойкой в своей любви и вере в Ксюшины силы. Остальное сделает Ксюша сама. Она очень сильная. Крепись и не сомневайся. Не лей слез и будь бодрой. Материнское сердце и Ангелочек Ксюша справятся Непобедимая сила любви

Катюш, спасибо огромное. Не самые удачные обстоятельства были для вашего знакомства с Ксеней. Ну ничего. Я думаю что еще сто раз увидимся и будете заряжаться. smile
Quote (katrin_1_1)
П.С. если есть возможность в будущем вернуть кошку в ваш дом, то мы согласны взять на длительную передержку

Прямо сейчас пол-часа обсуждали с семьёй эту возможность.
Все её хотят себе оставить. Но: жалко саму кошку, она очень быстро привыкает к людям и начинает любить их, и люди ей отвечают взаимностью. Это сильный стресс для кошки будет (и не меньший для человека, с которым она будет жить). А с возрастом (ведь мы не знаем когда сможем её забрать, может только через 2 года, а может позже) ей все трудней будет менять свой дом.
и второе: мы еще не скоро узнаем можно ли нам заводить дома животных, будет у малыхе аллергия на животных или нет. Блин, просто болезнь такая непростая, ничего узнать нельзя, все будет узнаваться через анализы и нескоро.
Катя, растравила душу...... И хочется, причем очень, принять твоё предложение, и боязно, а вдруг через несколько лет скажу тебе что нет, все-таки нельзя нам её возвращать.....
Лучше мы сейчас переживем это и все, а Симка анйдет себе любящих и постоянных хозяев. А уж, если все будет хорошо у нас, я знаю где мне искать любимца smile .
Спасибо за предложение, мы с семьёй лишний раз пересмотрели свои взгляды и пришли к согласию обязательно кого-нибудь взять потом при благополучных обстоятельствах.

Добавлено (11 Декабрь 2009, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (diamant)
Яна сегодня пела Ксюше в щелочку

Я чуть не порвала Людиных собак! Так изголодалась по этим шерстяным чудам!
Люда, спасибо за удовольствие для меня и Ксени (Алена, мы просто в щелочку смотрели на собак и в маске rolleyes )!
Как там Симанюня? Не очень боится твоих чудищ?

Добавлено (11 Декабрь 2009, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Ariana)
именно об этом думала и я. Есть ли хоть малейший шанс на это? Если есть, пусть живет у нас, никому не отдадим... Шэльма, Маш, подумай, поузнавай...

Наташ, подумали... Ну, ты понимаешь.... Ну не могу я напрягать людей, а потом, если вдруг что, сказать нет.
Пусть она живет где-нибудь и будет очень-очень счастлива с постоянными хозяевами и не пугается больше переездов. Ты не представляешь как мне трудно это написать, любой подтвердит как я ухватилась за эту кошку, она по-настоящему МОЯ, но... Эххх, над опросто пережить это, и всё, а я этому уже немного научилась.
Терпение, терпение и еще раз терпение...
Девчонки, поймите меня, я не знаю что будет дальше...
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
186.  
186
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Санта (новое имя - новая судьба) в приюте, вместе с Семеном. Завтра узнаю ,как там она освоилась
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
187.  
187
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Шэльма)
Я чуть не порвала Людиных собак! Так изголодалась по этим шерстяным чудам!
Люда, спасибо за удовольствие для меня и Ксени (Алена, мы просто в щелочку смотрели на собак и в маске)

Ня веру! girl_haha - ТЫ - и в щелочку ?! ... у меня все документировано - photo lol

Quote (katrin_1_1)
Остальное сделает Ксюша сама. Она очень сильная

Ксюшка молодец! yes Она обязательно поправится!!!

ВСЕМ: девочки, кто занимался подбором дез.средств для домиков - чтобы не воняли, гипоаллергенны, обладали бактерицидным и фунгицидным свойством. Посоветуйте что-нить!!! Где покупали? Я думала у Кази надыбать - но оказалось, что у нее нет.
Средства надо много - т.к. убираться Машке придется часто и "генерально". еще пожелание - средств долно быть минимум два (сразу одним две -три недели, после с другим...)
Также нужно будет купить кварцевую лампу - кварцевать - какие есть предложения? blush


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
188.  
188
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Vita)
девочки, кто занимался подбором дез.средств для домиков - чтобы не воняли, гипоаллергенны, обладали бактерицидным и фунгицидным свойством. Посоветуйте что-нить!!! Где покупали? Я думала у Кази надыбать - но оказалось, что у нее нет.
Средства надо много - т.к. убираться Машке придется часто и "генерально". еще пожелание - средств долно быть минимум два (сразу одним две -три недели, после с другим...)
Также нужно будет купить кварцевую лампу - кварцевать - какие есть предложения?

Все в медтехнике yes Лапма стоит 150 тыс.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NY13 КТО может скинуться на лампу? NY13
Даю 50 тысяч. Осталось собрать 100. всего-то делов!!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Vita)
Также нужно будет купить кварцевую лампу - кварцевать - какие есть предложения?

Люда занималась этим вопросом, купила. По покупке - к ней. Где-что-почем...
Если срочно - она у меня, думаю она не будет против, если предложу нашу для использования, по крайней мере на первое время объединим усилия yes

Добавлено (11 Декабрь 2009, 21:23)
---------------------------------------------
Есть лампы закрытого типа, которые не опасны и можно использовать в присутствии людей, растений и животных. Ценник не более 400 тыс. Честно говоря если совместными усилиями и в квартиру и надолго, предложила бы такой вариант

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
191.  
191
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Vita)
Ня веру! - ТЫ - и в щелочку ?!

Неее, не я, я их чуть не порвала, особенно Дена, эт я Ксеньку только через щелочку просунула посмотреть.
А вот про лампу я и забыла.. Чтоб я без тебя делала blush . И как ты все помнишь? А я от радости что дома ( да еще и с пивом blush ) все позабыла.
Пока что моем полы с чем-нибудь хлорным, плюс еще протираем поверхности Изотроном, ну и проветриваем хорошо. Но этого мало. Нужно что-то типа кварца, и вот лампа эта может помочь. Ценники, конечно shok . Может хотя бы во временное пользование у кого-нибудь есть? Нам же не на всегда надо. Да, Алена?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
192.  
192
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Шэльма)
что моем полы с чем-нибудь хлорным

вот боюсь я аллергии...
нужно нормальное дезсредство -и желательно не очень вонючее (некоторые есть такие. что такараканы дохнут...)
Quote (Шэльма)
Нам же не на всегда надо. Да, Алена?

не навсегда yes
но все-таки - вещь полезная в доме с ребенком blush я бы купила yes
да и вообще - первые несколько лет ты любой безобидной простуды будешь шугаться (знаю я вас- мамок mosking ), хотя - и стоит бояться - с иммунитетом Ксюши шутить не стоит - а тут будет чем бороться со всякой дрянью...

Наталья, я добавлю еще 50 yes
Всем -надо еще 50! - купим ребенку лампу yes NY10


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
193.  
193
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Я в понедельник могу заехать купить лампу и отвезти Маше yes
Маш, только там какой-то фигни нет (я не разбираюсь), спроси у Арианы
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Лампа закрытого типа дезинфецирует только воздух. А всему, что находитс на поверхностях, в подушках и т.д. Плевать на эту лампу. Надо кварц.

Добавлено (11 Декабрь 2009, 22:13)
---------------------------------------------
Я дам 50

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
195.  
195
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Даю тоже вклад в лампу , привезу в понедельник в Кошкин дом. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
196.  
196
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже передам - или в кошкин дом или через Казю Люде...
офф:(бедная Казя - она у меня и банкир, и курьер, и водитель, и ...- это же сколько мне с ней рассчитываться придется? shok girl_haha )

Шэльма, как Ксюшкин аппетит?


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я так понимаю, что у нас есть уже 200 тысяч: Я. Алена, Наташи и Марина. И Ариана советует покупать лампу за 400 тысяч.
Значит, нужно собирать еще 200!
Если Люда сможет съездить и купить, значит, все сдаем Люде!
NY13 ПРОДОЛЖАЕМ!!! ИЩЕМ ЕЩЕ 200 тысяч!!! NY13
Наташа Ариана! Я правильно поняла, что лампу нужно купить за 400??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Наталья,Мне кажется, что за 400 не пойдет потому что она обеззараживает ТОЛЬКО воздух, а вещи нет
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
199.
199
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
так какая нужна?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
200.  
200
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Грубо говоря за 400 лампа всасывает в себя грязный воздух и выдувает чистый, а кварцевая открытая лампа лучами дезинфицирует и воздух, и вещи,

Добавлено (11 Декабрь 2009, 22:38)
---------------------------------------------
Я думаю, нужна кварцевая. Я покупала полгода назад за 180. Сейчас написали, что купили за 150. Но по поводу лампы пусть еще спецы, т е Vita , выскажется. Но я бы выбрала кварцевую

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0