Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Ты поправишься, Ксюша!

SOS! ООЗЖ «Эгида» просит помощи у всех посетителей сайта!!!

У нашего волонтера Маши Веркович тяжело заболела дочка Ксюша.
Ксюше , этому Ясному Солнышку, 4,5 года. Веселая, умница, всегда улыбающаяся, она всегда с мамой приходила на наши акции, любила выгуливать собак вместе с мамой и волонтерами, целовала их и гладила…

Теперь Ксюша с мамой в больнице в Боровлянах. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз.

Просим у ВСЕХ помощи для лечения Ксюши. Деньги для Ксени можно послать по адресу:
220015, г.Минск
ул.Бельского, дом 39, корпус 3, квартира 62
Веркович Владимир Михайлович

тел. +375-29-151-79-19 /Мария (мама Ксюши)/


Благотворительный счет в белорусских рублях

ОАО "АСБ Беларусбанк"
филиал №510, отделение 259,
г.Минск, ул.Пономаренко, 41а
счет банка №6100006039060, код 603
номер счета 000000003
на имя Веркович Марии Федоровны


Российский рубль..................R250509883371
Белорусский рубль................B319024780165
Евро...........................................E637198329925
Доллар................................. ....Z108207051438

Кошелёк: 03554971

!!! Если кто-то что-то хочет передать Ксюше и Маше, подъеду заберу. Звоните или сбрасывайте смс, буду отзваниваться.
тел. 8-025-930-70-77, Владимир (папа Ксюши)
Спасибо всем.

СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!

Ты обязательно поправишься, дорогая!

161.  
161
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
IGVA, по обналичке: Технобанк обналичивает ТОЛЬКО бел.рубли, комиссия 3% наличка, 3,7% - на карточку. Но для этого необходимо получить персональный аттестат. Стоимость аттестации 20 000.
подробности на сайте http://wmtransfer.by/ или тел. 283-27-27

IGVA, до 17.30 метро Молодежная, телефоны в подписи. Зверье можно высыпать мне, я развезу

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
162.  
162
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (IGVA)
Говорят покупать икру , для поднятия гемоглабина. не потом, сейчас.


Для поднятия гемоглобина очень полезно будет делать зеленые коктейли: в блендер кладете помытую зелень (любую, которая сейчас продается, очень хорошая продается в Парниковом комбинате на Филимонова: петрушка, укроп, базилик, мяту, сельдерей, рукколу, зеленый салат и т.д.), примерно 1-2 пучка на хорошую порцию, можно добавлять клюкву, она хороша для иммунитета. Если очень кисло -добавлять банан. Все мелко-мелко перемешаиваете, в конце добавить примерно стакан воды випяченой, чтобы это можно было пить.

Хлорофил, который содержится в зелени, помогает восстанавливать гемоглобин в крови. Кроме того, в зелени содержится очень много качественного белка, клетчатки и витаминов. Не знаю, насколько это одобрят врачи и насколько это согласует с их опытом, но попробуйте хотя бы недельку попить такие коктейли каждый день. Уверена, что скоро малышка сама с удовольствием начнет их пить. yes Здоровья. yes

163.  
163
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Папа Ксюши Веркович
Quote (Ariana)
, по обналичке: Технобанк обналичивает ТОЛЬКО бел.рубли, комиссия 3% наличка, 3,7% - на карточку. Но для этого необходимо получить персональный аттестат. Стоимость аттестации 20 000.

+12% в налоговую и отчет за что? почему? и тд. да уже изучил этот вопрос.

Добавлено (11 Декабрь 2009, 15:11)
---------------------------------------------
)) Забрал Ксюшеньку и Машеньку домой на 3 дня.
Выложу фото если не против.

164.  
164
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IGVA)
Выложу фото если не против.

Только ЗА!
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksane, значит, мы сегодня в Боровляны не едем.
IGVA, , то, что написала Zeka, ОЧЕНЬ верно: когда у моей подруги лежала в больнице мама с раком( в Израиле)- ТАМ ее кормили только ЗЕЛЕНЫМ( яблоки, овощи, зелень.... ). Конечно, что-то еще добавлялось. Но цвет еды и преимущественно продукты, из которых готовили: ЗЕЛЕНЫЕ. Возьмите на заметку: Израильская медицина в этой области- лучшая! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наталья, yes .
Просто преимущество коктейлей состоит в том, что благодаря перетиранию в блендере мы можем получить гораздо больше полезных веществ, нежели в салате, так как мы просто физически не сможем пережевать зелень до таких мелких частей. yes
Надеюсь, Ксюшка уже скоро будет нас радовать своим отличным здоровье и хорошим настроением. yes
167.  
167
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Девочки, я в нете!!!!
Мы дома!!!!
Это нам бонус за хорошие анализы. Мы же не можем подвести вас всех! smile

Добавлено (11 Декабрь 2009, 17:08)
---------------------------------------------
Я не могу передать словами как вы мне все помогаеет!!! Ваши звонки, утешение, помощь меня поддерживают ОЧЕНЬ!
Не скрою что первые дни я была не просто в шоке, мне казалось что всё, мир рухнул, жизнь закончена и осталось только руки сложить.
Вообще не хотелось никому ничего говорить. Если бы не знала что Тамара Николаевна в такой же ситуации и ей бы не сказала. Но она настояла на своём и рассказала вам, за что ей НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! yes Она была очень права, ведь теперь, зная что вы со мной, мне не так страшно. smile

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
168.  
168
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, Машенька, вы просто не имеете никаких шансов подвести нас! Мы все знаем и верим в то, что Ксюшка поправится!
169.  
169
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Шэльма, поправляйтесь!!! я в вас верю!!! blush smile
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
170.  
170
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Вторым моим ангелом-хранителем оказалась Алёна-Вита, которую я с перепугу даже не узнала, дикими глазами смотрела на неё, пока мы не разобрались где встречались и вообще кто она smile . Теперь она связь между нами в больнице и большим миром. Ведь ТАМ жизнь течет совсем по иному, там все другое, понятия, ценности, отношение ко всему. Я даже начала вести дневник (что никогда в своей жизни не делала), просто почувствовала что мне это надо, там я могу выговориться, вылить свои эмоции, тревоги, страхи, ведь я не имею права показывать этот весь негатив перед Ксеней.

Добавлено (11 Декабрь 2009, 17:16)
---------------------------------------------
Я так жутко соскучилась по вам! Я даже не знаю за что мне хвататься, про что рассказать.
Хочется всех вас обнять, расцеловать, и бесконечно благодарить!

Добавлено (11 Декабрь 2009, 17:20)
---------------------------------------------
Отдельная глубочайшая благодарность от нас Наталье Александровне и Боцману за то, что разместили на этом сайте темку про нас, и что благодаря этому даже незнакомые люди теперь звонят мне и поддерживают, утешают, говорят добрые слова. А именно моральная поддержка мне нужна прежде всего. Вот наслушаюсь я по телефону хорошего, заряжуть позитивом и уверенностью - и прихожу к Ксюнделю в палату не заплаканная, как сначала, а улыбающаяся, и девочка моя уже не так боится, и верит моей улыбке и словам что все будет хорошо.

Добавлено (11 Декабрь 2009, 17:25)
---------------------------------------------
Мы прошли уже две химии, в среду третья. Вообще химия - сташное дело. Даже у мам, которые находятся просто рядом, проявляютя побочные эффекты - у одних все чешется, у других сыпь выскакивает, у меня от первой насморк начался, а от второй горло жутко першило и голова болела. Еще волосы немного полезли. Это у меня! А что же тогда происходит в оргонизме ребенка!!!??? Я боюсь про это думать. Просто верю что это единственное возможное лечение, но все равно очень страшно.

Сообщение отредактировал: Шэльма - Пятница, 11.12.2009, 18:26
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
171.  
171
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Шэльма, маш... все будет хорошо, Боцман узнавал.
главное верь! маш, химия это страшно. но альтернативы нет.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
172.  
172
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Шэльма)
улыбающаяся, и девочка моя уже не так боится, и верит моей улыбке и словам что все будет хорошо

Умничка, Машка! Ты очень сильная, молодец! Так держать.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Но пока все у нас хорошо, все идет как надо, организм откликнулся на лечение, это очень хороший знак.
Буду в течении этих дней периодически появляться здесь, очень рада всех вас увидеть, почитать темки, поболтать просто.
И планы у нас на эти дни самые настоящие - сделать фото на документы (нам нужно оформлять инвалидность) и сходить в парикмахерскую - решили постричь волосики прямо сейчас, т.к. потом только расстройств будет больше когда клочьями полезут, косы-то ведь не слабые.
А, еще.
Крысяв наших уже забрали. Не буду рассказывать как мне жалко расставаться с ними.
Симона еще дома, что не очень хорошо, т.к. я сейчас всего боюсь, сейчас всё может быть аллергеном для малыхи. Ходит дома в маске.
Сима стала такооой красавицей! Я даже ахнула! Все-таки целый месяц не видели её, она такая толстенькая, очень пушистая, и наглая до безобразия!
Мне безумно жаль её отдавать, она единственная МОЯ кошка из всех, ведь я коренная собачница (знающие меня не дадут соврать как я за Симу ухватилась). Но.... Так надо и я смирилась. Я научилась со многим смиряться, так надо.
Ну вот вроде пока все. Еще приду. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
174.  
174
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Шэльма, все будет хорошо!!! Придет время и Вы будете вспоминать об этом как о ночном кошмаре... Мы все верим в вас с Ксюшей!!!!!!
175.  
175
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Шэльма)
сходить в парикмахерскую

Может, лучше вызвать парикмахера на дом? Представь, сколько там всякой дряни в воздухе летает. Здортвому сойти с ума можно.
Так кошку забрали или нет? Я могу за ней приехать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
176.  
176
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (diamant)
Может, лучше вызвать парикмахера на дом? Представь, сколько там всякой дряни в воздухе летает. Здортвому сойти с ума можно.

Да мы в маске будем. А вот про вызов, наверное, хорошая идея, только дорого наверное.. Мы так, в ближайшую сходим.
Quote (diamant)
Так кошку забрали или нет? Я могу за ней приехать.

Нет, не забрали еще. Приезжай.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
177.  
177
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Еду

Добавлено (11 Декабрь 2009, 18:25)
---------------------------------------------
Точнее, едем yes С Яной

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша. Ксюша.
Знаю, ситуация тяжелая. Но вы- счастливые люди( как это не парадоксально звучит). Потому, что в ТАКОЙ ситуации вы- НЕ ОДНИ. Мы ВСЕ - с вами. Мы вас любим и ВСЕ молятся( как умеют и каждый- по-своему )) за Ксюшу.
Все, что будет нужно- будем размещать здесь, разбрасывать по другим сайтам и размещать местно. Даже не спрашиваю разрешения( извени). Вместе будет легче пройти ВСЕ ЭТО.
NY06 Все будет хорошо! NY07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Всё, Симона поехала к Люде. Чуть выдрала её из рук свекрови. Никто не хотел её отдавать, но все понимаем что надо. Счастья ей.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
180.  
180
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Шэльма, Машенька, вы справитесь! По-другому просто не может быть!!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Поможем Ксюше! Диагноз: острый лимфобластный лейкоз. (sml[arrow]Диагноз- острый лимфобластный лейкоз.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0