• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Новогодняя - все сюда! (sml[b]Загадываем желания, получаем праздничное настроение)
Новогодняя - все сюда!
1.  
1
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
Отправил меня Дедушка к вам на форум. Говорит, что тут люди хорошие общаются, добрые! Велел мне у Вас желания самые заветные узнать, чтобы смог исполнить их Дедушка в новогоднюю ночь! NY20 Просить можно все, что душе угодно, Дедушка в этот год очень щедрый! NY10
И, коненечно, по хорошей доброй традиции пишем Дедушке не только свои желания заветные, но и поздравления новогодние Дедушке Морозу, Снегурочке и всем форумчанам. NY19

Я хоть девушка и хрупкая, снежная, но принесла к Вам на форум елочку зеленую, нарядную, чтоб настроение праздничное создавать! NY16



А к елочке поздравления мои

Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!


И, сладкие мои, добавлю, что желания писать не в личку Снегурочки, а на всеобщее обозрение в этой темке. А уж если есть что-то очень тайножелаемое, то можно сразу напряму к Дедушке Морозу - записочкой с голубями (пока погодка позволяет), можно оленя отыскать и ему на ухо шепнуть - у Дедушки с оленями постоянный контакт


Да и желаний можно сколько душе угодно, на сколько фантазии хватит.

Гулять так гулять
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Снегурочка, добро пожаловать!

От всей души поздравляем с наступающими праздниками! Желаем любви,добра и счастья!!!

Пусть весело светит нарядная елка,
Пусть смех ваш и песни звучат без умолку,
И пусть будет радостным весь этот год!
Уж очень вы все симпатичный народ.

Пусть будет щедрым Новый Год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звёзды в срок, Чтоб всем твоим желаньям сбыться.

PS: Желается загородный дом и еще одну собаку NY18 NY20 NY7 NY10

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
NY16 Желаю, чтобы наравне с остальными налогами или вместо профсоюзных взносов один процент от зарплаты перечислялся в КУП "Фауна города"! NY19

Для себя лично - здоровья дорогим для меня людям и животным! NY17

4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
В первую очередь желаю всем нам и нашим близким и друзьям огромного здоровья! NY16
Желаю, что бы високосный год принёс нам только радость и улыбки! NY2 Желаю, что бы в новом году мир хоть немного стал добрее! Всем желаю, что бы все желания осуществились! NY13
Любви и радости Вам всем в новом году! NY5 NY19 NY6

5.  
5
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
Ну вот, начало желаниям и поздравлениям положено! Молодцы! NY11

А ты, БОЦМАН, себе ничего не хочешь пожелать? Так же можно и "пролететь" с исполнением новогоднего желания NY6

А еще Дедушка Мороз попросил у Вас помощи NY13

Загадки:



1. У Дедушки Мороза живут 5 кошек, которые за 5 минут ловят 5 мышек. Сколько Дедушке еще надо завести кошек, чтоб они за 100 минут поймали 100 мышек? (кошки не устают и мышек ловить им не надоедает) mosking

2.Дедушка Мороз находится возле двух домов. В первом доме живет хороший ребенок, которому обязательно надо положить под елку подарок, а во втором доме живет плохой ребенок, который в этом году подарка не заслужил. Возле домов играют два малыша, один всегда врет, другой всегда говорит правду. Дедушка Мороз не знает кто из них кто. Как, задав один вопрос любому из них, Дедушке узнать куда надо идти?


Сообщение отредактировал: Снегурочка - Среда, 12.12.2007, 15:03
6.  
6
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Новую трубку он желает lol И неиссякаемый запас рома! NY1 Только как хороший человек решил начать с поздравления остальных NY19
7.  
7
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Пусть в новом году мы будем в ладу со всеми и самим собой! NY18

Поздравляю Всех!!! NY16

Сообщение отредактировал: Nataly - Среда, 12.12.2007, 15:10
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
8.  
8
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
LawFamily, а теперь скажите мне, что желает Nataly на Новый год NY2

Nataly, с Вас желание NY20

9.  
9
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Желаю, чтобы наша Герда быстрее выздоровела, чтобы операция и лечение Жулечки прошло успешно и вообще больше сил и здоровья! good_dog
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
А, Я, хочу пожелать что бы все бездомные собаки и котики нашли свой теплый уютный дом и заботливых хозяев.
NY20 Чтоб люди остовались людьми. Всем крепкого здоровья. Дальнейшего общения. mouse2
11.
11
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Снегурочка, Спасибо за заботу, солнышко, но у меня как бы всё необходимое есть NY4
О, придумал!!! mosking
А можно попросить дедушку мороза, что бы я всегда был здоровым, молодым, красивым и богатым? lol

Снегурочка, ответы на згадки:
1.Предпологаю что 95
2.Вот это заморочка! mosking Честно говоря я в ступоре! lol Не терпится узнать правильный ответ! blush

P.S. Снегурочка, а ты пропадёшь после НГ с нашего форума? sad

12.  
12
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
Quote (БОЦМАН)
А можно попросить дедушку мороза, что бы я всегда был здоровым, молодым, красивым и богатым?

Можно. Считай уже попросил girl_haha

Загадки продолжаем разгадывать... От Снегурочки будут призы самым догадливым NY11

Quote (БОЦМАН)
P.S. Снегурочка, а ты пропадёшь после НГ с нашего форума?

Я исчезну после Нового года, конечно, но может быть к вам придет другая хорошая девушка... Весной, вот например, Веснушка может появиться mosking А если не одна придет, то много Веснушек будет wink

Эх, решила и я себе желание новогоднее загадать... Желаю себе жениха найти в следующем году, а то все одна я, да одна. Никто себе Дедушку Мороза в родственники не хочет, говорят очень суровый дед NY8 Да и в Дворце нашем снежном холодно незакаленному... Вот, загадаю еще евроремонт с теплыми полами в Избе нашей NY2 Надо срочно вызывать бригаду гномов-молдован.

Сообщение отредактировал: Снегурочка - Среда, 12.12.2007, 20:42
13.
13
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Снегурочка, у меня есть телефоны Равшана и Джамшута, подкинуть? lol (Кто смотрит "Наша Russia" по ТнТ, тот поймёт!)
А какие у Снегурочки критерии отбора жениха? NY14 Я к такому тестю готов пойти! NY8 Каждый год буду машину менять!!! NY2 NY16
14.  
14
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
Quote (БОЦМАН)
А какие у Снегурочки критерии отбора жениха?

Первое испытание - правильно разгадать эти две загадки NY11

15.
15
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Снегурочка, Нееее,я так не играю! lol Вот так после пати часа в 4 утра вернёшься домой, позвонишь в дверь,а тебе из-за двери: «Милый,разгадай-ка сначала пару загадок». Остаться спать под дверью вероятность большая! lol
16.  
16
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Снегурочка! Когда ты появилась на сайте, я понял sad , что скоро новый Новый год. Ведь только что , вроде он уже был!!!!.. Не понимаю, почему так бежит время. sad
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
А я сегодня вспомнил фотографию одну (ого! сейчас посчитал shok ), которая была сделана 20 лет назад на Новый Год, наступал 1988'ой! NY6 Мы с Мамой катались на горке, а на мне была такая смЕшная шубка lol Ааааа, и шапка была как у танкиста такая, только с кутасиком!!! lol В общем модный перец!!! NY1 Время так быстро пролетело, остались только приятные воспоминания!!! NY6
Лично для меня 2007 год не прошёл напрасно! NY15 Очень много перемен и только в лучшую сторону!!! А ещё у меня появился Марчелло, который стал настоящим другом и любимцем мне и всем гостям! NY16 Тфу-тфу-тфу... Ещё я очень рад, что каждый год получается расти и самореализовываться!!! NY17

NY19

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у меня опять не получилось полететь на КУБУ( Это моя едисственная Большая мечта лично для себя)...... NY3
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
Топикстартер
Наталья, это можно расценивать как новогоднее пожелание?

Ребят, так что с загадками, а? Неужели не осилите? sad

20.  
20
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Желаю всем в следующем году огромной удачи, любви, здоровья, положительных эмоций, полного отсутствия финансовых проблем, исполнения всех желаний

А я хочу получить от Деда Мороза в следующем году загородный дом. А все остальное (котов, собак, детей) я в нем заведу сама.

Думать, говорить и поступать правильно...
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Новогодняя - все сюда! (sml[b]Загадываем желания, получаем праздничное настроение)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0