Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Расправа Бондаря Александра с домашними животными. (живет такой парень....а собаки умирают от его руки...)
Расправа Бондаря Александра с домашними животными.
rin
121.  
121
.
Литва, Минск
873 сообщения
УЖАС!!!! shok бедный малыш... cray
Ирина
122.  
122
Как у Вас все просто...Если человек высказал свое мнение и оно не совпадает с Вашим, так это сразу "моральный урод","чмо","фашист" и т.д. А как Вы разделались с сыном Бондара-молодцы!Особенно автор сообщения №99, сразу видно -интеллект...и главное никто не возражает, как и тому кто с пистолетом и питбулем по району ходит, или тому, кто хвастается, что "подкараулит с ночной смены и спустит 2 псов.."А ведь сын попытался вступиться за отца, или в Вашем "избранном" обществе так не принято?Бондар работает водителем, а занчит и образование у него "три класса церковно-приходской".Но у Вас с этим все в порядке,Экзюпери цитируете, а слово "Вы" пишите с маленькой...Как же тогда с церковными заповедями, церковными канонами?Где говориться, что в жилище человека не должны проживать животные? Я не хочу быть на "Вашей" планете, слишком низко Вы цените ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь! "Встал утром -приведи в порядок свою планету"-наведите порядок за собой и своими питомцами, потому как на окружающих Вам наплевать.г.п.Смиловичи, ребенку 3-х лет соседская собака "добрая" и "хорошая", таких же благородных кровей, как и ее хозяева, скольпировала лицо... к свомим неполным 10-ти годам ребенок перенес более 20 операций. В 5-6 летнем возрасте в письме Деду Морозу писал-"хочу быть красивым и здоровым" Случай в Борисове, где менее благородные собаки порвали девушку 21 года, она наверное хотела создать семью, стать маретью.Может среди Вас найдется благородный юноша? Сетуете, что у нас не такие строгие законы как за границей... да надо,что б за малейшее нарушение правил содержания животных штраф был мин от 10 базовых, а за фикалии на детской площадке от 100....Тогда точно таких, как Бондар станет меньше..Потом теленок вызывает не меньшее умиление, чем котенок, но ничего так жуется, правда? Создается впечатление, что кому-то из Вас оч. нужен Бондар и если бы его не было... то надо было бы придумать!!!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (sss15105)
то надо было бы придумать!!!

да не надо особенно придумывать .. Встречаю практически каждый день, хот яконкретно этого Бондаря не знаю. .. К сожалению... sad Таких как он толпы .. И не только в отношении к собакам .. А к людям тоже.. shok Могу массу примеров привести... Только зачем?? вы и сами наверняка видите кошмары и жестокость вокруг, но проходите мимо - вас же это не касается .. Только помните, не касается до поры до времени.

А про девущку - не надо использовать штампы.. Уже все знают, что на нее натравил собаку ее бывший кавалер.. А бездомные просто оказались рядом потом.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.  
124
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
sss15105
Зачем столько слов? Да к тому же чужих (Экзюпери).

А если бы соседскую девочку изнасиловал мужчина, все должны были бы истреблять представителей этого пола?

Наша планета Вам не нравится?
А если бы немного прочитали форумы, узнали, что и у нас есть дети, и мы их тоже любим, а многие (просто про всех не знаю) - ВЕГЕТАРИАНЦЫ.

На нашей планете может быть и не очень хорошо умеют говорить, зато спасают хоть кого-то из тех, кого убивают люди с Вашей планеты

125.  
125
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sss15105)
Если человек высказал свое мнение

Вы хотите сказать, что убийство - это не иначе как просто способ высказать свое мнение?
Quote (sss15105)
Как же тогда с церковными заповедями, церковными канонами?Где говориться, что в жилище человека не должны проживать животные?

Скажу только за себя: с церковными канонами у меня никак. Но чужими жизнями это дорожить не мешает.
Quote (sss15105)
Сетуете, что у нас не такие строгие законы как за границей... да надо,что б за малейшее нарушение правил содержания животных штраф был мин от 10 базовых, а за фикалии на детской площадке от 100....

Почитайте форумы: большинство из нас выступает и за ужесточение законов в отношении владельцев собак.
Quote (sss15105)
Потом теленок вызывает не меньшее умиление, чем котенок, но ничего так жуется, правда?

Неправда. Мною уже давно не жуется.
Quote (sss15105)
Создается впечатление, что кому-то из Вас оч. нужен Бондар

Откуда такие странные выводы?)) Умилило.
126.  
126
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
sss15105,
Много слов. что конкретно сказать хотели?
Мнение может и совпадать с нашим. Но если человек моральный урод - он все равно моральный урод. И таким нельзя давать спуска только потому, что где-то кого-то еще собака покусала. Здоровье бабушки - хозяйки пуделя вас не волнует? а душевное состояние немой девочки?

к чему ваши нелепые защитные выпады?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
127.  
127
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (sss15105)
Я не хочу быть на "Вашей" планете, слишком низко Вы цените ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь! "

А вы считаете, что Бондарь ценит человеческую жизнь? Именно поэтому он с балкона стреляет не только в котов и собак, но и в людей. Причем в тех, которые не могут ему дать отпор. Например, в свою соседку, пожилую женщину, которая является ветераном войны, имеет боевые награды. Выходит она воевала, пережила послевоенную разруху и голод для того чтобы такой урод как Бондарь мог спокойно сейчас жить и безнаказанно упражняться в стрельбе выбрав ее своей мишенью. И кто он после этого?
Quote (sss15105)
. да надо,что б за малейшее нарушение правил содержания животных штраф был мин от 10 базовых, а за фикалии на детской площадке от 100....

Зайдите в любой подъезд, по леснице без противогаза пройти нельзя, там тоже собаки гадят? И как вы предлагаете с этим безобразием бороться, может виновных отстреливать?
128.  
128
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
надоели мне такие обделённые жизнью люди,как sss15105,
девочки,они же специально на сайт заходят,просто слить свой негатив.а мы ведёмся.
с другой стороны,пусть уж лучше пишут,чем с балкона собак отстреливают..
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sss15105, Возможно, вы не хотите быть на нашй планете. Но ОЧЕНЬ не хочется, что бы было много людей на планете Бондаря. Который решил стать САНИТАРОМ ул. Варвашени. Заодно и удовлетворять себя. sad
Эмоции людей как раз, особенно тех, кто стал СВИДЕТЕЛЕМ, очень понятны. "Эгида" не пойдет на Бондаря с питбулями. yes Мы будем разбироться ПО ЗАКОНУ. И мы надеемся, что дойдем ДО СУДА. Наш юрист Светлана Харевич будет писать столько, сколько нужно , что бы привалечь его к ответственности ПО СУДУ. А мы поможем рассказать городу( и не только) об этом "снайпере".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Очень хорошо, что у нас есть люди, умеющие разбираться по закону. Для меня это приминимо всегда, но не там , где "о животных". Действительно, управы, обычно, на живодеров нет. И тут у меня все методы разрешены (я понимаю, это не совсем правильно). Этому бондарю, повезло не жить со мной в одном квартале. А то, резину заманался бы покупать....да и кузовщинка у нас стоит немало. Может тоже побоялся бы . А то всех затерроризировал, засранец. Меня тоже есть кому отмазывать!
В 90-е у нас в Боровлянах творился такой беспредел, котов убивали прилюдно, а те которые бегали-бегали без глаз, собак -уродовали, снимали кожу и т.д. И все боялись! Милиция...........ха-ха. И тогда я завела дога! И мы патрулировали поселок! И моя догиня, даже ночью, если слышала то, чего я , как человек, не могда слышать, подавала сигнал. И мы шли! И дохлых котов становилось все меньше, а в среде живодеров поселился страх . Конечно, судьба этих .....тварей была предрешена, сначала их посажали, потом поумирали.
Сейчас "они" предпочитают скрываться.
131.  
131
В четверг ,25 марта, состоится суд над А.Бондарем по ст.15.45 "Жестокое обращение с животными". Суд Заводского р-на. Обычно административные дела рассматривают в рабочем порядке. То есть судьи никого не приглашают. В данном случае приглашены все. Все пожилые женщины улицы Варвашени, где Бондарь убивал животных, очень готовятся. Их пригласили в качестве свидетелей. Бондарь придет со свидетелями. Его главный аргумент, - что собаки и котики какают на детских площадках. Если, кто захочет поприсутствовать - отзовитесь. Заседание открытое. Время уточню попозже.
132.  
132
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Светлана_Харевич,
Ждем время !
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
133.  
133
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Светлана_Харевич, Светлана Анатольевна!Очень хочется присутствовать.обязательно сообщите время!
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана_Харевич, спасибо Вам за огромную работу! Благодаря Вам эта статья начинает раскачиваться и работать!
Жду время. yes
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана_Харевич, напиши адрес и номер кабинета! И время!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.03.2010, 11:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (Наталья)
Светлана_Харевич, напиши адрес и номер кабинета! И время!

Отвечу за Светлану Анатольевну. Суд Состоится в 14.20, по адресу Партизанский проспект 75а, кабинет 23. (Тел. 295-75-43)
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, кто может приехать- встречаемся в 14-00 в фойе. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (sss15105)
занчит

Quote (sss15105)
говориться

Quote (sss15105)
стать маретью

Quote (sss15105)
Может среди Вас найдется благородный юноша?

Quote (sss15105)
строгие законы как за границей...

Quote (sss15105)
фикалии

Кто-нибудь в курсе, почему "адвокаты" убийц и живодеров обычно предпочитают прогуливать школу?

139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если кто-т о поедет- возьмите фотоаппарат. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
на счёт фотоаппарата - с судьёй заранее договоритесь,а то могут быть проблемы.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Расправа Бондаря Александра с домашними животными. (живет такой парень....а собаки умирают от его руки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0