Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Расправа Бондаря Александра с домашними животными. (живет такой парень....а собаки умирают от его руки...)
Расправа Бондаря Александра с домашними животными.
161.  
161
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
не 35 000, а 350 000. разница в один ноль, но все-таки не один поход в магазин sad
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все-таки СУДИМОСТЬ ПО СТАТЬЕ 15.45.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Наталья)
СУДИМОСТЬ ПО СТАТЬЕ 15.45.

вот это важно.. Хоть как-то статья начала работать в государстве. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
164.  
164
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Наталья, Ну статья-то не уголовная... Всего лишь в базе данных правонарушителей засветится. М. б., и не в первый раз.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Quote (Наталья)
Судья спросила потерпевшую: какое хотите применить ему наказание: арест или штраф? Дальше вы читали: после того, как я долдонила АРЕСТ- меня удалили. А там уж начал рабртать адвакат"он раскаивается, он переживает, простите...". А как еще судья сказала, что, если АРЕСТ, то его уволят с работы, так Н.И., наверное, совсем начала жалеть Бондаря. Бондарь: невысокий, щуплый, лысый, неприятный, скользкий и ТРУСЛИВЫЙ( весь суд трясся и заикался). А собачку он ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ, оказывается.

Ну как же так !!! Он ее не пожалел! .. ребенка не пожалел! ... а собачку свою не жалко? shok

В суд подавать не боялась, а на суде побоялась? ... не понимаю ... Можно конечно боятся. Но пойти на преступление против человека - он же всегда первый будет на подозрении, а с ментами иметь дело - это не с собачками и с бабушками...

166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не мешало бы на работу отправить ксерокопию Постановления Суда. С письмом от общественности. Еще нужно узнать, есть ли у них свой сайт.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Букашка)
Ну статья-то не уголовная...

Главное что звучит в статье - ЗА жесткое обращение с животными... Наказание по этой статье дорогого стоит в нашем жестоком государстве yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
168.  
168
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я хочу поздравить СА!!! Она молодец!!!! И молодцы все, кто принмал участие в этом нелегком деле! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
169.  
169
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Штраф 350 000 плюс услуги адвоката. Уже что-то.

Поздравляю!
170.  
170
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже хочу поздравить и сказать огромное СПАСИБО в первую очередь Светлане Анатольевне, и всем, кто помогал ей!
171.
171
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Илона)
Штраф 350 000 плюс услуги адвоката

Это за сегодняшний день прейскурант на убийство? rolleyes А сколько нынче стоит из АКМ по детскому садику пострелять или скажем по песочнице? rolleyes
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если бы пострадавшая шла ДО КОНЦА, то он мог бы:
- заплатить 3500000 и услуги адвоката. И позор.
-арест( до 15 суток), увольнение с работы. И позор.

Так что- отлично. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
БРАВО! yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Молодцы!!! Еще одна победа!! Поздравляю!!!

A silent dream of Doberteam
175.  
175
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Светлана Анатольевна, браво! yes По крайней мере, уже есть прецедент по делу о жестоком обращении с животными. А на возмещение морального вреда подавать будут?
176.  
176
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Поздравляю!!!! good2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
177.  
177
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (_iris_)
Ну как же так !!! Он ее не пожалел! .. ребенка не пожалел! ... а собачку свою не жалко? В суд подавать не боялась, а на суде побоялась? ... не понимаю ... Можно конечно боятся. Но пойти на преступление против человека - он же всегда первый будет на подозрении, а с ментами иметь дело - это не с собачками и с бабушками...

Заявление писала и ходила по всем инстанциям Светлана Анатольевна, а Нина Ивановна (потерпевшая) в это время, только причитала, что ничего не получится. Обидно за то, что всю работу сделали за нее, а она в последний момент струсила и простила Бондаря. Разве такой человек как Бондарь мог раскаяться и искренне попросить прощения? Конечно - нет. Ведь он пришел в суд доказывать свою невиновность.
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
tanyaminsk75, согласна на ВСЕ 100. Он должен был получить АРЕСТ и увольнение с работы! И ПОЗОР!!! barmalei barmalei comando
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Беларусь, Гомель
71 сообщение
Quote (Мотя)
Главное что звучит в статье - ЗА жесткое обращение с животными... Наказание по этой статье дорогого стоит в нашем жестоком государстве

Это да. Просто никакой судимости у него нет. То же самое по сути, что и дорогу в неустановленном месте перейти.

Но хорошо создавать подобные прецеденты. Плохо только, что этот и без того не очень здоровый товарищ озлобится ещё больше и найдёт для выхода эмоций более уединённое место.

180.  
180
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Наталья)
И ПОЗОР

Н.А., ну какой позор! Позор, в смысле стыд, испытывают только те, кто способен его испытывать. А позор как осуждение других для него тьфу. У таких нужно отнимать лишь то, что ИМ дорого, - грошы, имушчаства, здоровье, шкуру и т.д.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Расправа Бондаря Александра с домашними животными. (живет такой парень....а собаки умирают от его руки...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0