Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Умер разводчик, помогите пристроить животных. (коты, мопсы и болонки)
Умер разводчик, помогите пристроить животных.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Умерла очень хорошая девушка, которая оченьлюбила и помогала животным. shok Внезапно. Без присмотра остались 2 мальтийские балонки(размером с маленького йорка, очень красивые;3 мопсика и коты)Все собаки здоровы и очень перспективные.Устрояться быстро.Очень срочно нужна передержка и устройство(т.к держать их дальше никто не будет) Очень нужен человек, который поможет их забрать.Пожалуйста -помогите!!


Добавлено 17.03 в 13:55
Фотографии, сделанные ООЗЖ «Эгида»:

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.03.2010, 21:06
мама Зорьки
321.  
321
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Nereida)
когда нить придет предел наворуются и пойдет какле то колличество денег все такипо назначениюб на обустройство клеток на благоустройство выгула и т.д.

Nereida, я тебя очень уважаю, ты очень умная девчонка. Но, в данном случае, пожалуйста, НЕ СМЕШИ мои копыта! girl_mad Пример нашей страны показывает, что "легально присвоенных" денег никогда не хватает!

322.  
322
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Nereida, в данной ситуации я не буду платить такую сумму. Если бы эти деньги, например, шли на содержание бездомных животных в приютах(которых у нас нет и неизвестно когда он вымолится, как будто виллу на Карибах просим), на ГУМАННОЕ их усыпление и т.д. - без проблем! Да и вообще платить такие деньги только из-за того, что у меня стафф - котёнок? Идиот придумал идиотский закон про "содержание особо опасных пород", который, естественно не стал действовать. Как плодили - так и плодят и спихивают за копейки алкашам и гопникам для понта. А я как идитка (хотела быть порядочной и правильной) сходила на курсы, как полагается, о том как правильно содержать такую собачку. Вот с тех пор и думаю - зачем? Сходили люди, вроде меня. Которые не хотят лишних проблем. Выкинули опять же 50 тыс. Послушали, что собаку надо водить в наморднике и на коротком поводке, как динозавра...и всё...Не одного отморозка не было. Да и было бы что слушать...Не с этого надо начинать!

Nereida, положив руку на сердце, а вы бы пошли сейчас в ЖЭС и платили сейчас за свою собаку 60 тыс в месяц?

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 17.03.2010, 17:37
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
323.  
323
А что у мопсика с глазками, такие выпуклые, кто-нибудь знает? скажите пожалуйста....
324.  
324
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Катенька)
И то после 2-х всего-то недель этой нервотрепки, я потом ненавижу месяц весь мужской род

lol lol lol

Сегодня утром я ненавидела весь собачий женский род...Болталась сзади на поводке, пока мой Алюха, нёсся по следам только ему известно какой принцессы... vygul

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
325.  
325
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я каждый месяц раздаю ну 50 щенков бездомных собак. А эти мамы бездомные живут и плодятся дальше. Я самый большой разводчик дворняжек!!!!!!! Если был бы приют, если бы хотя бы Гурского стало приютом, этих мам можно было изловчится, поймать и стерилизовать. Разводчики породистых собак еще не вся беда.
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 17.03.2010, 17:57
А на Земле быть добру.
326.  
326
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Поофтоплю,мой как от не очень девочек в стае,как то пошли на речку а мой далековато отбежал,тут прямо к нему стая собак 6 наверно,подбежали сами к Бою,он суку обнюхал,полез к нему кобель который девку себе отвоевал и был там типа главным и ну набил мой ему морду тот вынужден был сматываться- так Бой был так рад победе что не стал даже к суке подбегать а пришел ко мне такой довольный-наверно похвастаться хотел и мы пошли домой girl_haha ,но за породистыми мы ухаживаем и очень даже красиво,правда не размножаемся почти за 10 лет два помета было от него.
Кстати у Боя мамы тоже было только два помета за 11 лет.
Сообщение отредактировал: алеся - Среда, 17.03.2010, 17:47
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
327.  
327
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Ljunja)
А что у мопсика с глазками, такие выпуклые, кто-нибудь знает? скажите пожалуйста....

Ljunja, ну кто там рассматривал что у мопсика с глазами? там у всех что-то не в порядке, их там порядка 30 штук!!!!!!!

328.  
328
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (алеся)
и ну набил мой ему морду тот вынужден был сматываться- так Бой был так рад победе что не стал даже к суке подбегать а пришел ко мне такой довольный-наверно похвастаться

lol lol lol lol lol Ну ваш Бой и даёт! Видно у него не сильно развит половой инстинкт! Бойцового больше! lol

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
329.  
329
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
staffik, ты часом не у меня в районе гуляла? а то сегодня утром со своей милой девочкой улепетывали без оглядки от какого-то "парня", на конце поводка которого болталась дама и за ними еще собак 5 girl_haha Сори, что ушла от темы
330.  
330
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Животные действительно в безобразном состоянии bigboss и смешно слушать что их раз и за один день забрали всех сразу и никто не видел никого,значит вывезли всех скопом,только вопрос куда. girl_mad
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
331.  
331
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta_, а кто меня выкидывал на ст.метро пл.Победы, а потом ехал к себе домой? girlprivet

Не, не я ! Хотя пробежать через весь город Алюхе не составило бы труда...да только я как якорь сзади болталась... girl_haha

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
332.  
332
Online
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (алеся)
,только вопрос куда

да в такое же место и к таким же людям.. sad Только калек скорее всего уже нет в живых sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
333.  
333
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Неужели никто ничего не видел? Там же одна собачка, а целый выводок... shok
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
334.  
334
sveta_, просто такой милаха, и жалко и умиление вызывает..боюсь за него(
335.  
335
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Ljunja, я понимаю...
336.  
336
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Я опять про этот телефон Мальтийской болонки щенки. Тел. 8-029-724-19-70, МТС прозвонить и спросить обычно на таких объявках куча дописок типа от перспективных родителей и т.д.Если не лень съездить посмотреть ведь там же видно будет из тех условий щенок или нет,вот эту желтизну с лап от экскриментов не уберешь за день за два.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
337.  
337
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Почему никто не обратил внимание что в сообщ 180 говорится о том что слышали вечером лай собак в квартире, хотя по словам мамы, другой соседки и "подруги" их там уже не было в 11 утра?
мтс 707 81 30
338.  
338
Quote (staffik)
может я и не по теме немного...по поводу стерилизации. Почему я должна стерилизовать своего активного кобеля-холерика, например, породу, которую я выбрала именно из-за его темперамента, из-за таких вот заводчиков-отморозков. Для того, что бы он превратился в ленивую неповоротливую тушу?

Не пишите глупости,будьте так добры.В Европе давно на службе используются стерилизованные собаки(полиция МЧС и др.) и стерилизация совершенно не мешает рабочим собакам активно выполнять свои функции. Извините за сравнение,но по Вашему женщина у которой была операция "по женски" превращается в вялое растение?Я уже не говорю про моно паузы кстати и мужские тоже.
339.  
339
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
может кого то забыли, не словили, или оставили на потом забрать
мтс 707 81 30
340.  
340
Quote (алеся)
опять про этот телефон Мальтийской болонки щенки. Тел. 8-029-724-19-70, МТС прозвонить и спросить обычно на таких объявках куча дописок типа от перспективных родителей и т.д.Если не лень съездить посмотреть ведь там же видно будет из тех условий щенок или нет,вот эту желтизну с лап от экскриментов не уберешь за день за два.

Совершенно верно,и по результатам просмотра обратиться в местный ЖЭК и поинтересоваться почему они не следят за правилами содержания дом.животных в городских квартирах. А если это не поможет,то накатать жалобу на начальника ЖЭКа в вышестоящую организацию.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Умер разводчик, помогите пристроить животных. (коты, мопсы и болонки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0