22 марта программа «Выбор», ОНТ
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
22 марта на телеканале ОНТ в 21:05 в прямом эфире пройдёт ток-шоу «Выбор».

Тема программы: «Бездомные животные. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов. Расстрелы животных в областях. Почему проблему животных курируют управления, которые курируют проблемы благоустройства города, вывоза мусора и т.д...»

В студии встречаются зоозащитники и чиновники.

Каждый желающий сможет позвонить в студию и проголосовать за ту или иную сторону. Не оставайтесь равнодушными - сделайте свой выбор. Мы надеемся он будет цивилизованный и обдуманный.

Задумайтесь - нужно ли нам это бесконечное насилие!

ЭТО ТВОЁ ВРЕМЯ! ТВОЙ ВЫБОР!

* Чтобы принять участие в интерактивном голосовании, зрителю программы необходимо набрать один из двух номеров - 8-803-100-02-01 или 8-803-100-02-02, отдав свой голос за ту или иную точку зрения.Звонок для всех жителей Беларуси - бесплатный.


Администрация сайта

22 марта 2010 года на ОНТ( Коммунистическая6) пройдет В ПРЯМОМ ЭФИРЕ программа "Выбор".
Тема- точно будет обозначена в понедельник. Но пока назовем ее примерно так:" Бездомные и владельческие животные на УЛИЦЕ. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов для бездомных животных. "

Будут показаны сюжеты, обсуждения, голосование.
Гости ( без имен): депутат, зоощащитники, милиция, чиновник Мингорисполкома, чиновник МГЖХ, кинолог, гость из Столбцов.......

ОЧЕНЬ приглашаю записаться и приехать Витебск, Бобруйск, Гомель, Могилев и другие регионы....

Прошу здесь записываться, КТО пойдет (поеедет) на программу.
Список нужно закрыть в четверг.

Всем гостям быть на Коммунистической 6 в 20-00.
Иметь при себе документы.
Все проходят по списку и документу.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бездомные животные. Ток-шоу «Выбор», телеканал ОНТ. Прямой эфир 22 марта 2010 года (Видео): Часть 1 | Часть 2

Итоги телефонного голосования телезрителей:
Может ли эвтаназия решить проблему бездомных животных в городе?
1. Да – 2248
2. Нет – 9426
Всего проголосовало: 11674

Практически каждый пятый готов убивать.....! shok

SMS-чат программы «Выбор» от 22.03.2010

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, минск
483 сообщения
ведущий очевидно любит животных. или мне этого хотелось слышать? на самом деле все прошло хорошо. каков итог голосования?
102.  
102
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
safali, Итог голосования за эвтаназию 2,5 тыс, против 10 тысяч.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
103.  
103
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Вопрос так и не решили. Надо было депутатов звать, чтобы на месте принимали закон!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
104.  
104
что-то я разочарована передачей.опять с проблемы сделали шоу.не дали слово"эгиде".....радует,что судя по смс чату большенство поддерживают Наталью,председателя ООЗЖ «Эгида»!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Ох ... бездарно потраченное время ... вот смысл выслушивать фантазии чиновников с Фауны. Светлана жалко не прибавила ничего к фамилии Бондаря - что суд на зверскими убийствами Бондарем домашних животных и издевательств над глухонемым ребенком. Общество, которое в этой каше не варится и не понимает о чем речь хоть услышало бы о преценденте. А то и не обращаются никуда потому что не знают.
106.  
106
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (safali)
ведущий очевидно любит животных. или мне этого хотелось слышать?

мне тоже так показалось! итог голосования внушет все таки надежду, что вменяемых и ответственных людей, которые любят животных, больше, чем уродов и отморозков!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
угу) я в чате отписалась) порадовали ловцы - за убийство)))

Добавлено (22 Марта 2010, 22:13)
---------------------------------------------
ех, в чате неадекватных оч много было(

Добавлено (22 Марта 2010, 22:15)
---------------------------------------------
да... никто еас не услышал((( живодеров больше... грусть(

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
108.  
108
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
да, в чате в основном подстава, чат платный, а звонок бесплатный, вот где обычные граждане и были!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
109.  
109
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я тоже звонила несколько раз. Сижу злая, вся нервная,все нервы вытрепала пока сомтрела, только и кричала и маме говорила ВРУТ!!! и много всего нецензурного.... Я отправила пару смс,не все показали, но ничего, а то что присылали смс,некоторые были жалкие и неадекватные sad
110.  
110
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а я большей частью смеялась. и смешно и грустно очень-очень. мне позвонило много знакомых и друзей возмущённых наглым враньём. порадовал ведущий. а представители гос.структур...да вы и сами всё знаете)))))
Меркурий крю
+375 29 3444677
111.  
111
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Я телефон на автодозвон поставила, и он каждые 10 секуд говорил "Ваш голос принят" smile
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (Наталья)
Тема программы: «Бездомные животные. Отсутствие законодательства. Отсутствие приютов. Расстрелы животных в областях. Почему проблему животных курируют управления, которые курируют проблемы благоустройства города, вывоза мусора и т.д...»

Тема программы не раскрыта, к сожалению... очень мало времени, вроде бы все вопросы затронули, но пробежались по верхам, тут на обсуждение одного вопроса и дня не хватит...НО тему подняли, тему затронули, очень хочется развития событий, хочется наконец-то быть услышанными!
113.  
113
ТОЖЕ ЗВОНИЛА МНОГО РАЗ И ДОЧЬ ТОЖЕ.ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ОСТАНОВИЛИ!!!!!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galka, mosking я тоже звонила , а мама сидела рядом,говорила типо да не учтут,еще забанят твой номер mosking

ВЕдущий тоже порадовал. И да времени МАЛО было...жду продоолжения, с участием девочек!

115.  
115
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Galka, ахаха))) вот это смекалка)
но тема и правда не раскрыта, это же осиное гнездо. я надеюсь, что хотя бы некоторых кто это посмотрел эта программа заставит задуматься и переосмыслить многие вопросы
Меркурий крю
+375 29 3444677
116.  
116
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Позвонила раз 25 , А смс не дошло почему-то
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
117.  
117
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Жозика, наверное,под конец передачи отправили? тАм на сайте целый ОГРОМНЫЙ список,какие смс они не принимают(((
118.  
118
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
мои две смс тоже не дошли!(( но некоторые смс меня просто ужаснули! "директор фауны города, вы молодец и счастья вам!" "о людях подумайте" писали те, кто много думает) наверное тока и думают: бездомные - это бешенство, нас тут обокрасть хотят!(( да и не надо далеко ходить(( папа рядом сидел и так говорил((((( сказал, что собаки тока какают на улицах!( я с трудом этих товарищей фауновских слушала, а тут еще родной человек!((
Velcom 8044-5535489
119.  
119
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
СМС было вроде без подстрекательства к революции blush Ну, почти. А отправлять начала сразу же. Сейчас посмотрю на сайте
8-044 536- 96-37
Желающего идти судьба ведет, не желающего влачит
120.  
120
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Tanushka09, я когда "выбор" смотрю, всегда телефон на автодозвон ставлю, и голосов больше. Самое главное, что затронут вопрос, эту проблему услышали обычные граждане, которые может и не знали про Фауну и Эгиду. Будем надеятся, что это только начало!!!!!
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0