Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
ЧП в приюте! Просим помощи!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei SOS!! egegei

Вышла программа на ТВ. Рино видели последние дни в районе Сурганова 49 , а несколько дней назад- в районе ресторана " Константин" на Озере . Похожего на Харли видели в переходе возле магазинаи " 1000 мелочей" в районе п. Челюскинцев парка Челюскинцев. Больше звонков по Ринго.

Уже многие знают, что с четверга на пятницу ( с 14 на 15 октября) в кошачьем приюте ОДНОВРНМЕННО пропали ТРИ собаки! Найда( похожа на боксера, рыжая), Жучок( черный с белой грудью) и Ринго( рыжий, среднего роста, со стоячими ушами, трусливый и диковатый для чужих). Только Найда вернулась из трех собак. Потом нашли Жучка !

В пятницу и субботу прошерстили весь р-н, расклеели объявления. Безрезультатно.

Просьба :
- разместить в эту тему объявлени е о пропаже Ринго, что бы можно было их отсюда скачивать.
-кто может распечатать- сделать это и передавать нам и всем, кто сможет расклеевать их в СВОЕМ р-не и отписываться , на каких улицах поклеено.( вдруг и правда, их вывезли и бросили в другом р-не)
- ВСЕМ присматривааться к бегающим собакам( вдруг он ?)

egegei ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! egegei

Можно ли и в листовку и пропаже добавить- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ? И добавить телефон Гали 695 78 12.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.01.2011, 17:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Нужно везде писать ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ .

в последних объявлениях, которые я корректировала уже без найды и которые в огромных количествах напечатала Юля, написано!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , есть ли напечатанные объявления? Л.И.говорит, что только в одном месте видела. Нужно обновлять.

egegei doggy8 просим помощи в расклейке объявлений! doggy8 egegei

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
есть ли напечатанные объявления?

куча в домике. Юля Jul напечатала стопку, на месяцы хватит.
сегодня на смене была одна, поэтому зависла допоздна. На расклейку не решилась, дома ждали дети, коты и Найда. Район как обычно объехала вдоль и поперек.

Добавлено (02 Ноября 2010, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
просим помощи в расклейке объявлений!

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
прошу захватить район метро Молодежная.
И еще мысль! Кто работал с Короной? Ведь это совсем близко! Нужно повесить объявки в Короне, но чтобы их не срывали, а обновляли по мере отрывания. Очень нужно договориться!!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
104.  
104
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Где лежат объявления? Постараюсь завтра там быть (возле Молодежной) и повесить, и покричать, и с ключом все также или есть какие-то изменения?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.  
105
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
объявления лежат в пакете на кухне, на верху полки (на холодильнике) справа от входа возле печки. Если кто-то что-то не нашел - звоните мне когда находитесь в домике, я подробно объясняю куда повернуть голову, где лежит, на какой высоте и какого цвета....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Корона- это мое поле деятельности!! yes
Нужно сделать цветное! Крупно. ч.б. они не дадут повесить.

Добавлено (03 Ноября 2010, 12:31)
---------------------------------------------
Думаю,после случая с Чернышом, что все-таки не без " помощи" соседей слева пропали Жучок и Ринго.

Нам нужен НОВЫЙ замок, ключи все должны иметь свои. Не оставлять ключи на територии ни под каким предлогом.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья, А что случилось с Чернышом?
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (кошатница)
Наталья, А что случилось с Чернышом?

Чуть не потерялся, но все обошлось.

109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО НАМ МОЖЕТ КУПИТЬ НОВЫЙ НАВЕСНОЙ ХОРОШИЙ ЗАМОК?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ехала только что на машине. От ст.м. "Могилёвская" в строну шабанов. На дороге мёрвая, сбитая собака. Рыжая. Там сложно уже понять похож или нет на Ринго. sad Почти каша. Сфоткать не смогла - была с директором. Может если кто будет проезжать мимо - попробуют опознать.
Ехать к магазину строительных материалов на Селицкого. Собака на полосе, которая ведёт в город.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 03.11.2010, 14:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
111.  
111
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Наталья, замок есть, новый. Сколько нужно ключей?
Пока есть три. Сделаю сколько надо.
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
112.  
112
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
А какого размера эти собаки? На Дружбе появились две собаки. Одна рыжая, другая черная по колена. Рыжый более активный, гавкает, но не пдходит, черный спокойный. Не они???
lilu
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
cray :cray: Мне кажется, но наша жизнь превратилась в кошмар. Я- плачу, Галя- плачет... Аня- рыдает... Срываемся.... sad

1. staffik, , кто-то недавно писал, что на Автозаводе бегала собака, похожая на Жучка..... Теперь- на Ринго? А, если это они? КАК узнать? sad
2. mimozka, , замок НУЖЕН. Ключей можно сделать от 10 до 15. yes
3 lilu, фоткайте. Иначе мы сойдем сума. Мой муж уже года два назад нашел мне место в Кащенко( близко проведовать) sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 03.11.2010, 23:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Серова
9475 сообщений
lilu, они оба очень скромные, порядочные, тихие.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
115.  
115
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Quote
2. mimozka, , замок НУЖЕН. Ключей можно сделать от 10 до 15.

Ключи сделаю завтра в обед
Отдать замок могу с 14:30 - 20:30 в районе кинотеатра Киев
Кто-нибудь сможет подъехать?

375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
mimozka, , в этом( примерно) р-не живет Светик. Она Вам позвонит. Спасибо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
(с утра у меня автошкола, сама приехать никуда не могу, извиняйте..)

Добавлено (03 Ноября 2010, 23:02)
---------------------------------------------
ой, Отлично :)

375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
118.  
118
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Была сегодня по маршруту корона-бирюзова, не видела ни одного объявления и парней тоже sad
119.  
119
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (lilu)
На Дружбе появились две собаки.

Не нашли, обходили всю дружбу 2,5 часа назад.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Quote (lilu)
На Дружбе
имеется же ввиду ул. Дружба, где ДСД?!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0