Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
ЧП в приюте! Просим помощи!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei SOS!! egegei

Вышла программа на ТВ. Рино видели последние дни в районе Сурганова 49 , а несколько дней назад- в районе ресторана " Константин" на Озере . Похожего на Харли видели в переходе возле магазинаи " 1000 мелочей" в районе п. Челюскинцев парка Челюскинцев. Больше звонков по Ринго.

Уже многие знают, что с четверга на пятницу ( с 14 на 15 октября) в кошачьем приюте ОДНОВРНМЕННО пропали ТРИ собаки! Найда( похожа на боксера, рыжая), Жучок( черный с белой грудью) и Ринго( рыжий, среднего роста, со стоячими ушами, трусливый и диковатый для чужих). Только Найда вернулась из трех собак. Потом нашли Жучка !

В пятницу и субботу прошерстили весь р-н, расклеели объявления. Безрезультатно.

Просьба :
- разместить в эту тему объявлени е о пропаже Ринго, что бы можно было их отсюда скачивать.
-кто может распечатать- сделать это и передавать нам и всем, кто сможет расклеевать их в СВОЕМ р-не и отписываться , на каких улицах поклеено.( вдруг и правда, их вывезли и бросили в другом р-не)
- ВСЕМ присматривааться к бегающим собакам( вдруг он ?)

egegei ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! egegei

Можно ли и в листовку и пропаже добавить- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ? И добавить телефон Гали 695 78 12.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.01.2011, 17:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я живу рядом с ДСД. Буду смотреть в оба.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
122.  
122
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
ЗАМОК с ключаеми есть.
работаю на Каховской 70а (возле "Киева") до 21:00
после 22.00 буду в Боровлянах.
жду когда позвонит Светик или кто-то еще кто может забрать.
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
123.  
123
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, поглядите:

http://egida.by/board/4-1-0-6980

А вдруг?

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Смогу забрать ключи в будние дни с 12.30 до 13.30 и передать Наталье Александровне
E-mail: likazag@mail.ru
125.  
125
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, Наталья,я живу рядом с футбольным манежем,завтра с утра пойду искать,пошла бы сразу сейчас,да одной страшно,муж давно спит,сын гуляет,коты тоже боятся,а собаки у меня НЕТ!!!!!! sad
126.  
126
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирочка, с собакой в этой стране, возможно, еще страшнее. Так тебя одного уханькают - а так с собакой вместе.

Ужас в том, что на свадьбы население особенно резво фашистов вызывает...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
127.  
127
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Высматриваю внимательно, но не собачьей свадьбы, ни Ринго с Жучком в Веснянке не видела. Может свадьба умчалась... На Победителей, в районе м-на "Светоч"рыжий был, но светлее и крупнее Ринго. С грязно-белой пушистой подружкой. Орловскую перебегал рыжик, в направлении Киевского сквера, но опять же - светленький ( а может так из троллейбуса показалось, уж очень быстро метнулся). Вчера возле "Соседей" был шикарный черный красавец, с белыми отметинами - крупный, профессионально попрошайничал у пивовыпивох. Не Жучок. :(
8-0296-32-88-76
128.  
128
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, Да,а особенно у нас,на проспекте Победителей(президенская трасса),я уже 20лет тут живу и давно обратила внимание,что если и появляется бездомная собака,то не больше,чем на день-два,и сразу пропадает.А насчет собачьей свадьбы-лично я не видела,хотя и как я могу видеть:ухожу на работу-темно,прихожу-тоже темно(это тоже одна из причин отсутствия собаки:какая собака столько выдержит без выгула)
129.  
129
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СТРАШНОЕ количество зверей по городу - на зиму глядя... Друзья с живодерни точно без работы не останутся. Одного видела своими глазами (когда Скашу забирала). Каждую ночь молюсь, чтоб не приснился.

А в мальчиков наших верю. Сама себе не верю, что верю, что они найдутся. Вот верю и все тут.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ринго и Жучок КАСТРИРОВАНЫ и интереса не прояавляли к течкам. Не уверена, что они бегают со сводьбой. Разве что за компанию. Ринго и Жучок уже прилично прожили в домике и знали свое место. Даже Черныш, которого выпустили за територию- не ушле далеко. А тут.... Они не ушли. Им " помогли".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (andyfit)
Сама себе не верю, что верю, что они найдутся. Вот верю и все тут.

почему-то и я верю, чувствую что ли, что они где-то недалеко и обязательно найдутся. И причем вдвоем.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
132.  
132
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, звонила с дороги Анжела Йети. Минут 30-40 назад на съезде с Орловской (напротив "Дримлэнда") на Машерова (тьфу, то есть Победителей) на пригорке была та самая, видимо, собачья свадьба. Четыре человека собак, все примерно до колена, один пятнистый и один ЧЕРНЫЙ, на Жука издалека похож. Может, кто-нибудь сходит глянуть???

Но все же вряд ли кастрированный парень примкнет к озабоченным. К тому же я слышала, что такие отношения обычно конфликтны.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
133.  
133
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit,я сейчас пойду искать,c утра срочно надо было подъехать к маме,быстро вернулась,но утром мой муж 2 часа прочесывал Веснянку,свадьбы не видел,правда больше внутри ходил,счас спросила,говорит,что к Дримлэнду не ходил,все,убегаю,вернусь-отпишусь!!один ошейник с поводком у меня есть,еще от Шейлы остался,возьму с собой,а вдруг пригодится rolleyes
Сообщение отредактировал: кошатница - Суббота, 06.11.2010, 12:05
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я просто НАДЕЮСЬ. Но пишу не о том, найдутся или нет, а о том, что НЕ САМИ они ушли.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирина, СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei Жучок найден! egegei
кошатница, забрала его со свадьбы! Светик везет в приют! spasibo

Ринго там не было. Случилось то, чего все больше всего боялись: они разъединились. Ринго- трус. Ему будет намного сложнее!
good_dog ПРОСИМ ВСЕХ ПОМОГАТЬ ИСКАТЬ РИНГО!!!

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 06.11.2010, 15:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, минск
632 сообщения
только что поговорила по телефону с женщиной,которая дала информацию про эту собачью свадьбу.Оказывается,собак она там видела уже несколько дней,говорила, что все кобели обижали Жучка и еще говорила,что было 2 рыжих кабеля,даже вчера она их видела(она там все время выгуливает свою собаку),один по описанию похож на Ринго.Сегодня я их не видела,и она тоже,но мы договорились созвониться,если кто-то увидит.Проблема в том,что я плохо знаю Ринго визуально!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
кошатница, как только мелькнет кто-то рыжий - звоните, кто-нибудь обязательно сорвется и приедет. Мне далековато, но я найду возможность сорваться. Главное при этом не терять их из виду.
Завтра обязательно буду в том районе.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
139.  
139
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
кошатница, СПАСИБО !

Собака (кобель, 3 года, рыжий окрас, гладкошерстный) был найден в Минске, хозяина просьба отозваться. Тел. (017)340-00-11, гор., Тел. (017)340-90-40, гор.

--------------------------------------------------------------------------------

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
140.  
140
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, это же Людмила из Чижовки! А я завтра к ней еду (новых котят фоткать). Первый телефон - Людиной соседки. Разберусь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЧП в приюте! Просим помощи! (sml[help]одновременно пропали ТРИ собаки!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0