• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Женщина, увидев собаку без поводка и намордника, (вызвала милицию)
Женщина, увидев собаку без поводка и намордника,
121.  
121
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Если честно то к петардам я приучал ))))
"Свет дает сопротивление"
122.  
122
.
Польша, W
5893 сообщения
а мы сегодня нерадивых детей облаяли за петарды...странно,но дети молча ретировались...
Сообщение отредактировал: Minutka - Суббота, 29.06.2013, 00:49
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (adeki)
Зато гроз и петард ,мы не боимся.

Какие Вы счастливые! А насчет незнакомых предметов - помню как моя яростно облаивала мешок картошки, категорически отказываясь впускать его в квартиру mosking
124.  
124
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А Тинка вчера возле метро "Грушевка" с опаской обходила молодого человека. Он шел. шел. споткнулся и сладко заснул на траве. wink разбросав руки- ноги - сумку на зеленой зоне. Вот не хотела идти мимо. стороной обходила. Также боимся черных мешков с мусором. которые выставляют хозяева частных секторов вдоль дороги. На петарды гавкаем. даже дома.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
125.  
125
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
А мы сегодня ловили бабочку. Зубами щелк, а она улетела...
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (СОСЕДИ)
Также боимся черных мешков с мусором.

о, точно yes В них еще осенью дворники листья сгребают. Ни за что мимо не пойдем nea
127.  
127
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А мой "шпикачик" любопытный. Тихонечко так подойдем и обследуем это страшный черный предмет. Также стремилась познакомится с мужчином. Но. я ей не дала. чтоб не прервать праведный сон..
Помню. как Майта удирала от петард. это что -  то было. Вытягивала: с магазинов с подсобок - прилавков.  Из подъезда не могла вытянуть. если слышала петарды. Бой был отважнее Майты. Но. когда настал час - пик Майта так яростно защищала от  наступавших на нас парней.  меня завалила на снегу - была на поводке и кидалась на них. Тем самим еще разрядила обстановку..
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 29.06.2013, 02:10
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
128.  
128
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Насчёт намордников-несколько драных текстильных намордников у меня валяются дома-на маленьких своих, но гавкучих покупала..У меня есть такой гавкучий малыш-помесь фр.бульдога-30 см в холке. Он,пока не снимет намордник , сидит неподвижно и стонет,потом с помощью лап и трения об землю всё равно стащит этот намордник.. весь драный.Вот что мне с ним делать ?Просто уже был инцидент,когда бабка упала на колени в снег-от его лая,а её сын чуть не убил  Борюсика..Раскрутил на поводке и стал им бить об стоящий неподалеку экскаватор..Мне тоже досталось,кстати.
 Кастрировала..Воспитывала...Но особого  эффекта что-то нет.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Женщина, увидев собаку без поводка и намордника, (вызвала милицию)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0