• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Женщина, увидев собаку без поводка и намордника, (вызвала милицию)
Женщина, увидев собаку без поводка и намордника,
101.  
101
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Я вижу эту статью всего лишь поводом для Эгиды повысить свою репутацию. Хотя, по правде, были и более подходящие статьи. Прекрасно бы сыграла пропаганда ответственности за свое животное, в частности в соблюдении правил выгула. На "Ура" бы приняли призыв Эгиды выводить собак на поводках и в намордниках. А главное - убирать за собаками. Только это должен делать умный и грамотный человек, который не вызовет своими бестолковыми фразами шквал негодования. Так же дала бы плюс к репутации пропаганда добрых взаимоотношение между людьми.Это всего лишь мое скромное мнение.

Ну, а здесь комменты.... тут уж точно не до статьи.
Меня здесь больше нет.
102.  
102
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (vikusik86)
А я свою собаку всегда вожу только на поводке, хочет выбегаться? - бегаю с ней. Я не думаю о безопасности людей или других животных, которые рядом - я забочусь о своей собаке.

Я тоже забочусь. Когда собака у меня была агрессивна к сородичам, то и мы ходили на длинном поводке или, как альтернатива - выгул, где никого нет. Просто складывается такое впечатление, что те, кто не на поводке - следствие - не забота.  rolleyes
Цитата (vikusik86)
Моя очень боится питард, салютов - и несется как угорелая, если во время выгула что-то где-то "шлепнуло", благо, хоть и на поводке, но она меня к  нашему подъезду тащит.

Как я вас понимаю. Это кошмар.  sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
103.  
103
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (рок)
Только это должен делать умный и грамотный человек, который не вызовет своими бестолковыми фразами шквал негодования.
+10000
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Цитата (staffik)
Когда собака у меня была агрессивна к сородичам, то и мы ходили на длинном поводке или, как альтернатива - выгул, где никого нет.
 она не агрессивна, она просто убегает.... одиночка какая-то, ей мышей повыкапывать куда интересней, чем гулять с сородичами. Мы с ней всегда уходим далеко гулять от дома, но опять же, пока мы доходим до места - много кого встречаем на пути. 
Цитата (staffik)
Просто складывается такое впечатление, что те, кто не на поводке - следствие - не забота.
  может, я не до конца сформулировалась и не совсем четко ))))) Я к тому, что я знаю свою собаку и мне спокойней за нее именно когда она на поводке.  girl_haha Потому как эта трусиха....
105.  
105
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
vikusik86, у нас с вами прям одинаковые. У меня собака такая же  mosking Но я его не называю одиночка, а самодостаточный мальчик.  yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (vikusik86)
Моя очень боится питард, салютов - и несется как угорелая, если во время выгула что-то где-то "шлепнуло",

Это наш вечный кошмар! sad Начался сезон гроз, а еще у нас тут какие-то салюты бесконечные - как следствие моя старшая не выходит гулять ВООБЩЕ sad Вот сейчас вышли первый (и единственный) раз за сутки пописать во двор под куст (очень быстро, туда и обратно)
Цитата (vikusik86)
одиночка какая-то, ей мышей повыкапывать куда интересней, чем гулять с сородичами.

Цитата (staffik)
Но я его не называю одиночка, а самодостаточный мальчик.

Мои тоже равнодушны к посторонним собакам (за редким исключением), но поскольку гуляют как минимум вдвоем (если старшая отказывается), а то и втроем, то у меня самодостаточная банда! mosking
107.  
107
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
смотрю ленточный форум. читаю - женщина без поводка и намордника.
потом понимаю, что очепятка вышла.
а может и нет)
108.  
108
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
"juliaSem,рада,что идеалисты еще есть!"

А давайте обойдемся без "ярлыков". Я не прошу, чтобы меня оценивали по моим словам. Предпочитаю поступки. yes
109.  
109
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ГРОЗЫ просто бесконечные. Я скоро сойду с ума... girlcrazy girlcrazy girlcrazy

Добавлено (22 Июня 2013, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата (Lavika)
у меня самодостаточная банда!
lol girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
110.  
110
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я неделю назад только узнала, что собаки свыше 25 уже сантиметров должны быть в наморднике. Когда я спрашиваю намордник на китайскую хохлатую на меня продавцы смотрят с немым укором и, кажется, искренне жалеют Патрика Вадимовича. Хозяйка-то у него неадекват  lol

Добавлено (23 Июня 2013, 00:14)
---------------------------------------------
Кстати, свободная ниша образовалась на рынке зоотоваров - намордники со стразами на декорашек )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
111.
111
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
намордники со стразами на декорашек )
Надо Клайду купить girlcrazy
112.  
112
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Верочка, не льсти себе. Мочалка твоя не вырастет до 25 аж см )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Когда я спрашиваю намордник на китайскую хохлатую

А чего вы ржете - я такие наморднички маленькие видела на рынке - правда не сразу поняла, что это собственно такое mosking
114.
114
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
не льсти себе. Мочалка твоя не вырастет до 25 аж см ) 
mouse7 У меня еще Бони есть
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (NaturalBornBitch)
бе. Мочалка твоя не вырастет до 25 аж см

girl_haha

как-то я со щенком двухмесячным гуляла, и баба залезла на скамейку и начала орать "уберите собаку! уберите!! собаки должны быть в намордниках и на поводках!! и вообще на руки возьмите!!"

у меня сразу воображение "..и намордник, и поводок,и на руки, в переноску тряпичную,потом еще в пластиковую.." супер прогулка,лишь бы эта истеричка не видела большую страшную собаку двухмесячную
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Как говорится: "Вам выделили отдельную квартиру - вот там и гуляйте!" girl_haha
117.  
117
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата (staffik)
ГРОЗЫ просто бесконечные. Я скоро сойду с ума...

Я тоже. Федька (Родован Караджич или Родик) вчера чуть двери не выдрал во время грома. Отгрыз за 3 минута половину дверного наличника. Хорошо, что грозы днем или вечером. Как-то раньше были ночью, и я просыпалась от того, что Родик лез мне на голову ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
118.  
118
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А моей Эльке грозы пофиг - она боится реально опасных, угрожающих непосредственно ей объектов, например 3-месячных щенков mosking
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
119.  
119
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Rimini, все может поменяться, у нас в этом году новая фобия, домашний кондиционер, сидим возле двери и просимся на улицу ))))
"Свет дает сопротивление"
120.  
120
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ладно,раз такой разговор,а наш дауненок(26 кг), боится всего нового,например ,гладильной доски,стоящей в неположенном месте или развивающихся на ветру штор.Мимо этого ужаса она пробегает только в сопровождении хозяйки.Зато гроз и петард ,мы не боимся.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Женщина, увидев собаку без поводка и намордника, (вызвала милицию)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0