• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
Тина
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вот и я решила создать тему, если Вы не против? Тут, я буду задавать важные вопросы для меня, а Вы отвечать! feel Можно? Приглашаю в к нам, заходите будем очень рады. drinks
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
К НАМ??? А где же МЫ??? Придется выкладывать КРАСОТУ и сюда! Вот разживемся фотиком, сделаем фоточки клевые... Только пусть чуток похолодает, ОК?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Попрбую кого нибудь, кто во все оружии попросить, чтоб нас сфотографировали и разместили на форуме, так Колдуна фотки попали на разные форумы. Атаманша, куда же ты без своей банды,только с ними. : wink :
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, не хочу зря обещать, но, может быть, уже в воскресенье получится пофоткать Тинку с Джеськой.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Спасибо!!!!! Нам не к спеху, не торопись. Сфотграфируешь не только Тину и Джессю, но и всех Джеськиных ковалеров. У нас настало время любви............ blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тань, МНЕ нужно торопиться: вашу Гр-ку (кодовое название) сносят, всё дома безглазые стоят - нужно срочно ДЛЯ ИСТОРИИ запечатлеть...

Ну а ребят - само собой!!!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Что-то я долго не писала. Когда я взяла на время отъезда Джессю, у нее вдруг оказалась течка 'внеплановая', хозяйка- опекунша говорила, что осенью она должна быть. Тут я вывожу Тину и Джессю, гляжу, что чуть ли не вся 'братья мужская' за нами увязалась. girl_haha Думаю, что это такое чего им надо? rolleyes У Тинки недавно окончилась течка, а у Джесси еще не скоро. Понаблюдала я за Джессей, точно у нее. Так у меня вопрос:"Могла ли жара повлиять на гормональное состояние собы, и отсюда 'внеплановая' течка?" girl_haha

Добавлено (08 Августа 2010, 17:55)
---------------------------------------------
Вставлю сюда фотки Тины, какая она была, когда Кристиночка привезла ее нам на передежку. С оказией ее сфотогрфирует Наташа, когда будет в нашей ' деревне'. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Грамотеи, подскажите, пожалуйста, человеку - я профан. Помню только, что у моих красоток бывало и в октябре. А последний раз у Рыжика было чуть ли не в июне (забыла уж). А у старшого - сразу вслед (только не видно ничего было - определяла по реакции мальчишек).

Добавлено (15 Августа 2010, 00:48)
---------------------------------------------

Это Татьянин милый дружок - чудесная малышка Тиночка!

А это чудесный Рыжик (папа Колдуна, что сбежал от новых хозяев и которого мы ищем). Рыжик служит на фирме. Периодически на него охотятся фашисты. shok :shok: shok

А эта малышечка Линдочка - Тинина подружка. Хозяйская, слава богу.

А это Бимочка. Прекрасный пожилой парень в шрамах, милый, скромный. Живет в подъезде. shok :shok: shok

А этого мальчика назвали "в честь" продукции фирмы, которую он охранял. Потом его оттуда выгнали. Мальчик тоже пожилой, печальный, недоверчивый и очень скромный... sad shok sad

Всех троих парней не раз хватали на живодерню. И каждый раз находились люди, которые их оттуда спасали. ТТТ

Вот прекрасные, неповторимые и единственные собаки - изгои нашего поганого общества... Но и в этом медвежьем углу есть люди: сделали для них будочку. И вода возле нее есть. И еду постоянно приносят. Хотя, конечно, честнее было бы разобрать ребят по домам. Но до этого нам еще расти и расти... sad :sad: sad :sad: sad :sad: sad

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 16.08.2010, 21:01
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Это не склероз Наташа, просто всех не запомнишь!!! Зовут мелезгу Линда, ее хозяйки подкармливают котов и собак тоже. Собу названной в честь продукции фирмы выгнали оттуда. Этот песик, наверное, так в жизни натерпелся, что не подходит даже к людям, которые кормят. Все собы бездомные и пожилые, не раз возвращенные с Гурского. Наташа, спасибо за фотки!!!!! СПАСИБО Вам за труд и за собак doggy doggy8 и котов, cat4 которые нашли дом не без помощи Вас!!!! dance4 spasibo
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, вчера с Наташей Реалист прошерстили огромную территорию - безрезультатно... У меня ощущение, что парня в тех краях нет...

Тань, подписи к картинкам поправила.

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 16.08.2010, 21:02
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я уже прочитала. blush Спасибо!!! yes Смотри ЛС. nea

Добавлено (16 Августа 2010, 15:53)
---------------------------------------------
Наташа, ты знаешь мы вечером специально ездили с Тиной, два дня назад, чтоб застать аборигенов этого района. Безрезультатно никто не видел во дворе, такого и чужого пса. Тину брала, как приманку, вдруг он наткнется на ее помеченные кусты, \она уж оттянулась там, метила, как будто хозяйка этого района\, girl_haha и выйдет к нам. Безрезультатно!!! СПАСИБО ТЕБЕ И НАТАШЕ- РЕАЛИСТ!!!! blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, да не за что! Просто, глядя на такие истории как Умочкина, убеждаешься в том, что ЧУДО возможно ВСЕГДА. Только нужно уметь его дождаться. А как - никто не знает...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте!!! От этих волнений и переживаний за судьбу Скана \Скина\ пропустила праздник. Тинка, тоже мне жалеет тортик и не покупает его. girl_haha Ну ничего я с нее не слезу, пока не "'проставит торт wink 25сентября год назад, Кристиночка привезла на передежку собачку, в последствии ставшей нам компаньоном и членом семьи. Долго думала, как ее назвать разные приходили имена. Итут меня осенило, как Архимеда и воскрикнула:' Эврика !' Чегоя думаю и так долго? Назову я ее в честь спасительницы, т.е. от производного имени его: КРИСТИНА - Тина. Продолжение следует, Тинка чего просит, за сим временно изчезаю! blush

Добавлено (06 Октября 2010, 23:46)
---------------------------------------------
У нас две новости, плохая ихорошая . Первая: Наводило порядок во дворе домоуправление по просьбе трудящихся и убрали будку Р. Наверное хотят, чтоб он зимовал на голой земле и примерзал к ней, как впервый год. Ведь он боится подходить к людям, даже к тем, кто его кормит, хлебнул горя через край. Вторая: Ему Люди которым не безразлично, где зимовать псу сделали, соорудили, поставили и утеплили новую будочку. Взяли выкинутую кем-то тумбочку и готова будочка! Какая здесь хорошая и какая плохая новость, пусть каждый рассудит по своему усмотрению! yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И пусть только какой-нибудь оптимист скажет, что хорошего больше, чем плохого!

Парень такой прекрасный. Такой беззащитный. И где его горемычный сын?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Представлешь убрали будку, а это не их же территориия. А постаралась вроде та , которой окна я тебя показывала. Еще Наташа, я тебя ввела немного в заблуждение, это будка, того пса названного в честь фирмы. Р-ку тоже думаем сделать будочку.j

Добавлено (07 Октября 2010, 00:12)
---------------------------------------------
Наташа, как твоя Джесся, что показали анализы, что доктор Айболит сказал............,????

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Час от часу не легче... ВСЕ эти ребята ходят под дамокловым мечом... sad

К дохтуру нам в пятницу - отчитаюсь обязательно. Танечка, валюсь спать - завтра тяжелый день.

Поздравляю с компутером! А кавычки все же стоит обдумать! girl_haha

Спокойной ночи!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Спасибо!!!!!!!!! Да была я без компьютера почти две недели, вовремя я 'подтянула ремни' и купила, если бы не купила тогда, то не узнала бы, что стало Сканоми, не создала бы тему : 'SOS'!!! Про кавычки и не говори, привычка вторая натура, да и самой уже надоело переключать туда - сюда, пичатать текст по английски, а потом все стирать и заново писать. Ух!! sad yes Впридачу, когда тут копирую ссылку, то почему то, она не действующая? blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Тина - маленькая жирюшка. girl_haha
На аватарке не так заметно. lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Юлечка, это обман зрения, мираж. girl_haha У ее мамы не одна стая собак пробегала во время течки. Тинка получилась - ассорти. blush Своим соседям показала доказательства ее невиновности. Согласились. Так, что баклажанчик был реабилитирован. Если сжать ее тело, то костяк не дает. Она в кости крупная. У нее маленькие лапки, головка и хвостик, а остальное нет. На пятой точке сидит еще как! Если увидит в окне, что нибудь страшное, сядит в позу тушканчика и надолго. P.S. 'А на подоконник мы помещаемся с моей комплекцией. Халахупом и пробежкой с самого утра я заниматься не буду. Лучше пожабрую где- нибудь и у кого- нибудь, как бедный родственник и делу конец' - Тинин ответ. wink
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 24.11.2010, 19:45
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
СОСЕДИ, а почему когда на фотки кликаешь они не увеличиваются? А как же рассмотреть красоту? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0