• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Тина
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Вот и я решила создать тему, если Вы не против? Тут, я буду задавать важные вопросы для меня, а Вы отвечать! feel Можно? Приглашаю в к нам, заходите будем очень рады. drinks
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
161.  
161
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Все или почти все  теряли  мы Вас очень понимаем и разделяем Вашу печаль.

Спасибо. До Тины была собака и пес. Раньше ушла Майта - 11. 4 месяца. Затем. Бой - 14.5 месяца. Когда он ушел было  тяжело. Но. через время позвонила Волонтер Кристина и спросила; "Смогу ли я взять на передержку щенка подростка. Ее выкинули хозяева и ее выхватили из под колес машины". Мы оказались. "плохой передержкой" и оставили щенка подростка на ПМЖ. Впоследствии назвала Тина. производное от имени Кристина. Что интересно. Подсчитала. когда Бой ушел на Радугу и. когда позвонили и привезли Тину. то ровно сорок дней прошло. Совпадение или? 
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет
так было и у меня.

когда погибла под машиной моя Саманта
ровно на 40 день в дом пришла кошка- такого же окраса только безумно худая 

что то есть в этих моментах из космоса
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.
163
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, примите мои соболезнования, это очень и очень тяжело, но вы подарили дом той, которая в нем нуждалась!
Прах Алексей привезет вам в начале следующей недели, урна целлюлозная, ее можно в дальнейшем захоронить, или развеять, или оставить дома.
Мой Патрик пока так и стоит дома, не могу собраться с мыслями и похоронить. Все мы проходим через эту боль. Держитесь!
164.  
164
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
СОСЕДИ, примите мои соболезнования, это очень и очень тяжело, но вы подарили дом той, которая в нем нуждалась!Прах Алексей привезет вам в начале следующей недели, урна целлюлозная, ее можно в дальнейшем захоронить, или развеять, или оставить дома.
Мой Патрик пока так и стоит дома, не могу собраться с мыслями и похоронить. Все мы проходим через эту боль. Держитесь!
  Благодарю за поддержку. Алексей сегодня во второй половине дня  позвонил и привез урну с прахом - черная коробочка. Не открывала ее.  Поплакала...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Не нужно открывать shok Там- прах.
откроете, если решите развеять.
если захоронить, то вместе с урной закапайте в землю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Таня. Не нужно открывать  Там- прах.откроете, если решите развеять.
если захоронить, то вместе с урной закапайте в землю.
 Спасибо. Не думала открывать. Закапывать думала с этой коробочкой прямоугольной. А вообще думала. что внутри этой коробочки и будет урна с прахом.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня- металлическая баночка. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
У меня- металлическая баночка.
 
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
169.
169
.
Минск, Кунцевщина
13236 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Внутри этой коробочки должна быть торфяно-целлюлозная коробочка, которую и нужно захоранивать.
170.  
170
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Вчера около 10 вечера ушла на Радугу Габи. Не могу с этим смириться
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
171.  
171
.
Минск, Победа
23374 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Вчера около 10 вечера ушла на Радугу Габи. Не могу с этим смириться
Сочувствую  вам и вашему брату,  Татьяна! Хорошо понимаю, что трудно воспринимать уход
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
172.  
172
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Сочувствую  вам и вашему брату,  Татьяна! Хорошо понимаю, что трудно воспринимать уход

  Благодарю. Больше четыре месяца жила у нас. Спала в Тининой лежанке и в ней умерла.... Примерный возраст Габи 12.8 месяцев. Брат посмотрит паспорт ее. могу и ошибаться.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сочувствую.
 Мои ушли все. Пока новых не решаюсь завести. sad  Не переболела и не отпустила. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Сочувствую. Мои ушли все. Пока новых не решаюсь завести.   Не переболела и не отпустила.

 Благодарю. Меня сначала тоже не отпускало. Думала. что со временем отпустит. Прошло сорок дней прах Тины стоял на столе. Потеплело и захоронили в лесочке - пригорке. Но. потом Габи пришла с ночевкой. но назад на четвертый этаж ей не под силу было подниматься и она осталась у нас доживать свой собачий век. Сейчас. после двух утрат не знаю. когда решусь на новую питомицу. Все напоминает об Тине и Габи. Первое время думала. что Тине надо готовить и не забывать не закрывать санузел для нее. Сейчас. все жду. что Габи за  мной следом придет на кухню. не забывать воду подливать. на выгул не выведет и...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0