• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
Тина
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вот и я решила создать тему, если Вы не против? Тут, я буду задавать важные вопросы для меня, а Вы отвечать! feel Можно? Приглашаю в к нам, заходите будем очень рады. drinks
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, потому что Радикал сегодня бастует girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А-а-а-а...ну подождём до лучших времён.

Советую - http://postimage.org/ - он никогда не бастует. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Юля, тебе тоже не спится!!!!!! Девочки, я ж без 'лошадная', т. е. не чем таким не подкована! Это, только благодаря Натальи у меня появились фотки и благодаря ей, Тинка ' увидела свет'! girl_haha
Ну, это громко сказано: " Красота!'. blush Мы в меру упитаная и не воспитанная хотдожка - дворняжка. Когда я ее начинаю воспитывать, она мне в ответ, так дает лая и даже с подвыванием. Скорее я похудею, чем Тинка. lol Лажу по пластунски под: диваном, столом, шкафом..... Любит она в футбол играть с мячиками. Возьмет в зубы недоеденного ежика и гоняет по всей квартире мячики и рычит.... Загонит под что нибудь и тогда начинает гавкать, подвывать, звать: ' Идите быстрее, быстрее, доставайте мне мяч, а то тайм закончится и я не успею загнать гол!' Вот так мы занимаемся с мамой аэробикой. girl_haha
Рыжику утеплили заброшенный старый дом, постарались закрыть дырки в окнах, наносили с лета ему сена, принесли коробку от стиральной машины и туда сено тоже положили. Закрыли линолеумом дыру. Только бы не снесли б этот дом, а то останется он без крова! sad
P.S. Посоветуйте мне пожалуйста, как переключить мне языковую панель на русский, чтоб она всегда отбражалась, а то я забываю. что у меня сначала отображается инглиш, ну, и печатываю. А потом, как гляную на мою аборокодавру, плохо становится. Эта песня хороша, начинай сначала! В старом компе я знала, как это делать, а в новом боюсь, чтоб не напортачить. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 05.12.2010, 20:41
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
P.S. Посоветуйте мне пожалуйста, как переключить мне языковую панель на русский, чтоб она всегда отбражалась, а то я забываю. что у меня сначала отображается инглиш, ну, и печатываю. А потом, как гляную на мою аборокодавру плохо становится. Эта песня хороша, начинай сначала! В старом компе я знала, как это делать, а в новом боюсь, чтоб не напортачить.

Зайти Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Вкладка "Языки" -> кнопка "Подробнее -> Язык ввода по умолчанию. И поставить русский.
Так у меня на компьютере, но думаю что у вас не сильно отличается. В любом случае это где-то в панели управления в языках. rolleyes smile

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
stakrotka, Маргарита, + самый первый шаг кнопка Пуск wink


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ни фига не поняла lol
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Оля_Яло, ну да, Оля, не подумала... Просто для меня этот шаг как само-собой разумеющееся, вот я и забыла. blush rolleyes
staffik, а что не понятно? girl_haha
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Татьяна, а не пробовали ГЛЯДЕТЬ, чаво печатаете? Ну хотя бы один знак напечатамши? girl_haha :girl_haha: girl_haha Слабо?

Рыжика жалко до невозможности. ТАКОЙ парень - и ничей. sad sad sad

Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 05.12.2010, 18:51
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, а что, punto switcher не автоматически разве встроен? blush у меня он сам усё переключает (порой когда и не нужно mosking ) - я даж не смотрю чего он печатает, всё равно переведёт в нужную раскладку wink


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Оля_Яло)
а что, punto switcher не автоматически разве встроен?

нет, его устанавливать надо. Меня он так задолбал своей самодеятельностью, что я его снесла.
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Всем спасибо, кто оперативно мне ответил! blush Ольга, уж, что надо зайти в кнопку: ' Пуск ' , я в курсе. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
СОСЕДИ, о ну так вы продвинутый юзер girl_haha я например так и не уверена была что панель управления ТАМ blush wink


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Извините, что прервала повестование, труба звала, т.е. Тинка, пить чай.
Наташа, я печатываю 'слепым методом'. lol Оль, у меня этого нет, чтоб само переключалось или не ввели эту программу, ну, славу Богу, тогда не разбери поймешь было б, вообще! Маргарита, прочитала Вашу инструкции буду вооплощать в жизнь! yes И не такой уж у меня крутой комп, так, что все будет, окей! wink
Может я не открою Америку, но может это пригодится. Живем мы в городе и заготавливаем сено для Рыжика. rolleyes Когда косят косцы с жэсов траву, а потом оставляют ее , дети расстаскывают, играются с этой травой. А мы ее пускаем в дело, собираем сухую траву и стелим логово Рыжику. Это не мое ноу-хау, blush это придумали хорошие люди, которые любят животных. Они не раз выкупали с Гурского Рыжика, Анжеллу, Медвеженка и Колдуна!
Юля, мне понравились твои 'опыты' с Тинкой. Можешь показать, если хочешь сюда свои творения! Особенно, в последнем, она там, так похожа на Санту, такая же упитанная! Это, что тонкий намек на ее комплекцию? girl_haha
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 05.12.2010, 21:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
Юля, мне понравились твои 'опыты' с Тинкой. Можешь показать, если хочешь сюда свои творения!

Стаффик, просим просим!!!! rolleyes wink


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Ольга, ты льстишь мое эго! А мы там еще в этой кнопочке и 'плюшками балуемся' ! blush Я на некоторых сайтах, зарегистрировалась, как UZER., потому, что я , только юзер! blush Я бы и сама вставила, но пока я это сделаю, пройдет время... И на плагиаторство это будет похоже, так, что просим, просим автора в студию со своими произведениями yes !
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 05.12.2010, 22:38
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Тинка - замечательная дета. Нормальный живой ребенок довольный жизнью. Плотненькая, но это ей идет. Люблю все квадратичное.

Мой Козлик (Дружок) тоже как-то очень поправился. Такая толстая сосиска на длинных смешных лапках. Очень активный и обжорством не страдает.

Очень жалко бездомных животных. Особенно собак. У котов больше шансов найти укрытие. Хотя у нас замуровывают все насмерть.

Я собачке Малышке со стоянки недалеко от моего дома (очень нежная и женственная, но близко никого не подпускает) утеплила стены будки и пол картоном, постелила фуфайку, коврик и натаскала соломы из нашего ДСД. Но эти работники-уроды перестали ее кормить и в помещение не пускают ни на одну минуту. Зима, а дета очень похудела. И такая привереда - ест только мясо, курицу и вареную колбасу, но не всякую.

37.  
37
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташа, я с тобой полностью согласна. Коты более приспособлены к жизни, чем собаки. Кот может на контейнер запрыгнуть и найти что нибудь поесть. Собаки только тем питаются, что найдут на земле или подадут добрые люди.
Вечером гуляли с Тинкой и пошли к домику Рыжика, чтоб дать ему говяих косточек. Но он чего то не появился и кто то один раз гавкнул. Такого раньше небыло, пес сразу выбегал услышав нас. Гляжу Тинка кого то выманивает из домика. Присмотрелась новая\ый\ житель, боялся подходить, ну мы отдали все ей\ему\. yes Похож\а\ на небольшую лайку, но только ушки домиком. Рыжика не нашла, на следующую ночь, Тинка разнервничалась на подоконнике , посмотрела 'свадьба", сзади бежал Рыжик и гавкал. Этих собак я не видела, думаю с частного сектора, даже 'невеста'. sad
P.S. Наташа, ты льстишь мое и моей хот- дожки эго. blush Спасибо! yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 15.12.2010, 12:41
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пока эти гробовщики не начали замуровывать подвалы, котам жилось на одну тысячную легче, чем собакам. А теперь никому не обидно - теперь мы все живем замечательно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташа, доля истины в твоем сарказме на все сто процетов. Вот тут я с тобой полностью согласна и не спорю.
Кстати лаечка неизветный песик, который поселился в домике вместе с Рыжиком, оказалась 'девочкой-невестой'. ' Женихи' большинство в ошейниках. Откуда они взялись, не с неба же свалились, nea риторический вопрос?! sad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Откуда взялись? На свете полно чудных людей. Только б они сейчас не проснулись под своими толстыми перинами и не обнаружили, что их багацце плохо охраняют.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0