• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
Тина
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вот и я решила создать тему, если Вы не против? Тут, я буду задавать важные вопросы для меня, а Вы отвечать! feel Можно? Приглашаю в к нам, заходите будем очень рады. drinks
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
121.  
121
.
Польша, W
5893 сообщения
Татьяна Аркадьевна,такая хорошенькая торбочка Ваша Тинка girl_haha blush
122.  
122
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
вот такой вот пёс бегает сейчас в этом районе и живёт в заброшенных домах (((( немного одичал. к незнакомым близко не подходит. к тем, кто кормит, подходит ближе, но оставляет расстояние где-то метр. я его подкармливаю, но надо спасать мальчишечку. может кто сможет помочь текстом и, если понадобиться, помочь отловить?


Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 10.02.2015, 13:20
123.  
123
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
У нас появились новые обитатели. Жили на Шатько. перекочевали к нам. Пока неизвестно точно. домашние или бездомные. Ольга их приметила в своем квартале. затем они к нам перекочевали. Ольга их сфотографировала.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
124.  
124
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
пока его забрать некуда, к сожалению ((
125.  
125
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
princess_story, опередила мой комментарий. пока стучала. как дятел ты их и разместила.

Добавлено (10 Февраля 2015, 13:11)
---------------------------------------------
Ольга. у тебя Монохром \ названный так с твоей легкой руки\ такой здоровяк и большой. smile А он вроде бы ростом с Тину или немножко больше. Тина ростом так 35 см. если не стопталась. girl_haha
Сделай пожалуйста поменьше фотографии. blush

Добавлено (10 Февраля 2015, 13:14)
---------------------------------------------
princess_story, давай тогда создавай темку об Монохроме в другом разделе. Попросимся в Каталог. Жаль. что клиника от нас перехала.. завели б его туда. Нет Монохрому передержки и нет Куратора. girl_mad
Выложи сюда. пожалуйста фотографии малышки. Уговор фотки выкладывай на расширение.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 10.02.2015, 13:25
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
126.  
126
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
исправила. сейчас готовлю фото девчонки

Добавлено (10 Февраля 2015, 13:22)
---------------------------------------------
когда Григорий был у нас еще, Монохром как раз хромал и я его хотела отвести туда, но он не дался. в итоге лапа сама прошла

127.  
127
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
исправила. сейчас готовлю фото девчонки


Спасибо. Жду твои классные фотографии аля овчарочки - щенка.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
128.  
128
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Монохром плотненький, но не такой уж и здоровяк. думаю, в его кровях таксочка когда-то пробегала или кто-то из коротколапых ))))
Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 10.02.2015, 13:26
129.  
129
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Так сейчас. то и видно. что крепышок - боровичок. а то при большом размещении. он у тебя большой вышел. girl_haha

Цитата СОСЕДИ ()
... он вроде бы ростом с Тину или немножко больше. Тина ростом так 35 см...

Добавлено (10 Февраля 2015, 13:32)
---------------------------------------------
Знаешь мне все казалось. что папа щенка Грека был именно. он. Но. там такой красавчик вымахал. закачаешься. Может с лица и колера взял расцветку Монохрома. Мне в ЛС написали. что за него даже охотник давал 100 у.е. хозяйке. Написала девушка та. которой глянулся щенок Грег и она его выбрала тете в Плещеницы. Жаль никак не дошлют мне фотографии.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
130.  
130
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
монохром подбежал ко мне, довольный, а потом увидела фотик, заволновался и убегать, но я успела его сфоткать. у меня были только 2 кадра и оказались удачными ))))) классный он

Добавлено (10 Февраля 2015, 13:41)
---------------------------------------------
а давно монохром бегает в этом район? я то сюда недавно переехала, не в курсе  smile

131.  
131
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
а давно монохром бегает в этом район?


Когда пристраивала щенков Зоси. Кормили ее и ее щенков. то и он прибегал. Вот тогда я его и приметила. Где - то с начало лета 2014 года. Может даже.... и раньше его видела в нашем квартале. Если не ошибаюсь и во время течки какой нибудь из собак. тогда у нас много бегает домашних... Я тоже думала. что он домашний.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
132.  
132
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
тут постоянно какие-то дома на снос идут  и я подозреваю, что у его хозяев дом снесли и они его просто кинули тут ((
133.  
133
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
princess_story,  Оль.. отдельную тему может открыть в разделе Не проходите мимо ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
134.  
134
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
я то в этом не очень разбираюсь ) давайте открою, мне только нужно подсказать что и как  smile  сейчас будут фото девчо

Добавлено (10 Февраля 2015, 14:01)
---------------------------------------------
на монохрома тему создам

135.  
135
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
я то в этом не очень разбираюсь )

Я ж тебе говорила. что не сможешь давай я создам. а ты фотографии "зальешь". blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Цитата princess_story ()
на монохрома тему создам

может на обоих вместе ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
137.  
137
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
У меня всегда туго с названием тем. Предлогай начало. создам. А ты подхватишь дальше. Давай оптом создадим. Может сначало. об Монохроме? Валентину не часто вижу. blush

Добавлено (10 Февраля 2015, 14:24)
---------------------------------------------
Создала. смотри. Кое - как накорябила. blush

Добавлено (25.06.2019, 19:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Давно не писала. Тинке в этом году 25 января или 25 февраля исполнилось десять лет !

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, . Молодуха!
 Муссу  уже  за 12 перевалило!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наталья. молодуха. однако. Благодарю Ольгу Романовну и Анастасию с моего дома. что побывали в клинике Григория Александровича.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 25.06.2019, 20:54
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
140.  
140
.
Минск, Победа
23201 сообщение
И что случилось с толстушкой Тиной, что пришлось вам к Грише довольно далеко ехать? Жаль, что нет у него филиала на Декабристов! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Тина (О Тине и не только. Вести из деревни.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0