• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009 (Кошачьи комнаты забирают!)
Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Сегодня нам сообщили, что комнаты отлова 9-я и 11-я и карантин 10-я комната должны быть освобождены. Их забирают под некие административные нужды. Позже для отлова выделят одну комнату, но когда - неизвестно. Демонтаж клеток, их установка, ремонт. На сколько это затянется тоже неизвестно. Для котов места нет. Карантина видимо больше не будет.
До утра пятницы 23.01.2009 нам нужно вывезти всех котов. Альтернатива известна - эвтаназия.
Просим помощи. Машинами, передержками, помещением. Мы не справимся сами. У нас есть только два дня.
Звоните. 8-029-664-66-80 Катя, 8-029-646-82-91 Полина, 8-029-769-91-48 Евгения, 8-029-611-10-52 Наталья.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Очень нужна передержка! Сейчас нам разрешили какое-то количество котов посадить в маленький карантин.
НО там не хватает мест дял всех наших подопечных!
И там жутко холодно и постоянно ходят туда-сюда ловцы. Эта комната зимой - комната СМЕРТИ!!!!!!
ПОМОГИТЕ КОТАМ!!!! ПОЖАЛУЙСТА! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Девчата расскажите поподробнее, пожалуйста. На сколько дней, сколько котов. А самое главное, что потом. На какие это административные нужды? Для отлова выделят одну комнату, а значит будут постоянно усыплять? Мало того, что карантина не будет, так и на одну меньше отлова?!!! shok shok shok
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Разместила на петсбае и диве. Покидаю ещё в контакте... Пока это всё. Передержка у меня только для 100% здорового кота sad
5.  
5
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Quote (Катя)
А самое главное, что потом. На какие это административные нужды?

Бухгалтерии и т.д. места мало, для этого надо "выселить" животных НАВСЕГДА.
Сообщение отредактировал: людмила - Среда, 21.01.2009, 14:52
6.  
6
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Катя, будут постоянно усыплять. пытаемся спасти тех, за кого мы сейчас в ответе. передержка длительная - будем пристраивать из домов. сделаем каталог котов и будем раздавать с передержек. боюсь, что на фауне нас больше не будет....
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Откуда ноги растут, давайте может пока все это тянется соберем подписи! Даже хотя бы всех с сайта и знакомых! Нужно что-то делать!
8 029 6453500 Юлия
8.  
8
.
Беларусь, минск
316 сообщений
народ, предлагаю писать письма в высшие структуры. газеты на телек..и конечно же прикладывать списки с паодписями... не може так быть...собак они про 5 суток не держат , так котов теперь всех убить хотят..я не верю, что унас люди думают только о сале и картошке(((

Добавлено (21 Январь 2009, 14:00)
---------------------------------------------
Унас же в Минске столько собачников и людей, которые просто неравнодушны ...

Добавлено (21 Январь 2009, 14:05)
---------------------------------------------
И прежде всего этим должны заниматься председатель Эгиды. Потому что иерархия должна соблюдаться. да и кто буде слушать каких то девочек- волонтеров. Но это мое мнение.

Сообщение отредактировал: chaki2008 - Среда, 21.01.2009, 15:00
9.  
9
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Давайте составлять письма и подписываться, время-то идет
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девочки, Тоню забираю!!! Не отдавайте ее никому, пожалуйста!!!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
JuliaM, ноги растут от нового директора. Это его распоряжение.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
БУХГАЛТЕРИИ МЕСТА МАЛО?????? А раньше хватало? Да тут наверное другая причина есть. Возвращаемся в недалекое прошлое?
mac
13.  
13
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (кейт)
Давайте составлять письма и подписываться, время-то идет
поддерживаю
14.  
14
.
Беларусь, минск
316 сообщений
А Кто новый директор? что за тип? Где раньше работал?

Добавлено (21 Январь 2009, 14:15)
---------------------------------------------
Он на контакт идет?

15.  
15
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Quote
JuliaM, ноги растут от нового директора. Это его распоряжение

А-а. Это ужасно. Если пришел человек с целью уничтожения... shok :shok: shok
Сообщение отредактировал: Катя - Среда, 21.01.2009, 15:16
16.  
16
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Это называется "И Вам здравствуйте, новое начальство"...

Кошмар... Раньше завидовала белой завистью, что коты в комнатах находятся, там теплее, чем в вольерах. Теперь беру свои слова обратно - вольеры хоть не отдадут под "административные нужды"... Хотя я бы там поставила пару столов со стульями да компами...

17.  
17
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Да, не важно, кому они хотят эти комнаты отдать, давайте начинать бороться. Но для начала нужно знать есть ли какая-то бумага о том, что котов выселяют и надо конкретно обрисованная ситуация с точными датами и цифрами!
8 029 6453500 Юлия
18.  
18
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Selestia, хорошо. когда?
19.  
19
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Не знаю как в других газетах республиканских, но в "СБ" на каждое письмо обязаны отреагировать..Так что Придумываем текст письма и отсылаенм.
20.  
20
.
Беларусь, -
86 сообщений
Подписью и своим пресутствием (если оно где понадобится) - я вся ваша.
И все же хочется знать, что предпринимается зоозащитой на Фауне по этому вопросу.
Список форумов » Разное » Архив » Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009 (Кошачьи комнаты забирают!)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0