Список форумов » Разное » Архив » Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009 (Кошачьи комнаты забирают!)
Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Сегодня нам сообщили, что комнаты отлова 9-я и 11-я и карантин 10-я комната должны быть освобождены. Их забирают под некие административные нужды. Позже для отлова выделят одну комнату, но когда - неизвестно. Демонтаж клеток, их установка, ремонт. На сколько это затянется тоже неизвестно. Для котов места нет. Карантина видимо больше не будет.
До утра пятницы 23.01.2009 нам нужно вывезти всех котов. Альтернатива известна - эвтаназия.
Просим помощи. Машинами, передержками, помещением. Мы не справимся сами. У нас есть только два дня.
Звоните. 8-029-664-66-80 Катя, 8-029-646-82-91 Полина, 8-029-769-91-48 Евгения, 8-029-611-10-52 Наталья.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
С этим определенно нужно что-то делать.
Quote (Lelya)
Не пора ли поднимать город на уши???

И не только город
42.  
42
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
а может провести пикетирование Фауны? я для этого даже с работы отпрошусь)) girl_mad
Vic
43.  
43
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Так давайте поднимать! Что за беспредел?
Мама Шурика и Черныша.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Наталья, то есть получается, что котов теперь можно практически на месте отлова усыплять? shok Места на Фауне им отныне нет. Извините, а Маргарита Андреевна - это кто (возможно спрашиваю то, что всем известно blush )
45.  
45
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
До меня как до жирафа вечно доходит - а что, пока не будет отловской комнаты вообще - котов будут сразу после отлова усыплять??? Нельзя на это упор сделать??? Чем не юридический факт нарушения???

Добавлено (21 Январь 2009, 14:51)
---------------------------------------------
Маргарита - Это Пушкевич. Зоосвет.

А как насчет подключить радио прямо сейчас? Что нужно разбирать котов и собак? Причем срочно! Пожалуйста!

Vic
46.  
46
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Даже если оставят 5 дней- это всё равно смерть!
Народ, куда вы уже писали ранее письма и куда вообще можно написать? Только явно не в УЖХ.
Мама Шурика и Черныша.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
можно разместить объявления на zooclub, но мне кажется, что это не очень эффективно
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня приемный день у ген директора УЖХ - идите к нему на прием без записи. С письмом. Его моджно составить на ходу. Сядьте в приемной и ждите. Можно с плакатом. Пусть принимает! Собирайтесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
что есть УЖХ?
8 029 6453500 Юлия
50.  
50
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Вы всерьез думаете, что он прислушается?
51.  
51
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Selestia, дам переноску и лекарства yes
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
они бояться общественности.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Quote (Наталья)
Сегодня приемный день у ген директора УЖХ - идите к нему на прием без записи. С письмом.

где? во сколько?

если они так боятся общественности, давайте именно СМИ привлекать! у кого есть знакомые на телеканалах? давайте срочно в эфир...

http://www.tvr.by/rus/feedback.asp
список СМИ с телефонами и адресами

Сообщение отредактировал: Янина - Среда, 21.01.2009, 16:05
54.  
54
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Теперь, наверное, должны поднять руку те, кто обладает организаторскими способностями. А остальные подтянуться.
55.  
55
.
Беларусь, -
38 сообщений
Давайте без истерик.
Наталья, вы сами говорили, что действовать нужно с головой. Соответственно - письма ещё нет. Да и было ли официальное распоряжение от директора на переоборудование - неизвестно. Так с чем идти?????
Сегодня приёмный день директора ГП "Фауна города". Сходим к нему. Спросим. Много людей не нужно. О результатах отпишемся. И исходя из того что узнаем будем плясать. Не надо спешить, потому что нагородим огород - сами потом не расхлебаем!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Нам очень нужна помощь сегодня вечером. Машинами.
57.  
57
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Quote (Янина)
где? во сколько? если они так боятся общественности, давайте именно СМИ привлекать! у кого есть знакомые на телеканалах? давайте срочно в эфир...

+375 44 7777 906


На ОНТ есть горячая линия, на СТВ есть горячая линия...
Но у вас есть факты?
58.  
58
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Мара, +1.

Но рекламу на Радио и ТВ никто не отменял. Можно позвонить Аннушке? Может у нее получится в завтрашнюю программу включить про котов...

mac
59.  
59
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Мне кажется надо привлечь "времечко" ЛАД. Там по жалобам часто идут сюжеты.
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Quote (Мирослава)
Давайте без истерик.
Наталья, вы сами говорили, что действовать нужно с головой. Соответственно - письма ещё нет. Да и было ли официальное распоряжение от директора на переоборудование - неизвестно. Так с чем идти?????
Сегодня приёмный день директора ГП "Фауна города". Сходим к нему. Спросим. Много людей не нужно. О результатах отпишемся. И исходя из того что узнаем будем плясать. Не надо спешить, потому что нагородим огород - сами потом не расхлебаем!

Согласна. Сначала необходимо получить достоверную инфу, а потом связывацца с СМИ, они я думаю с удовольствием подъедут!

8 029 6453500 Юлия
Список форумов » Разное » Архив » Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009 (Кошачьи комнаты забирают!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0