Список форумов » Разное » Архив » Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009 (Кошачьи комнаты забирают!)
Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Сегодня нам сообщили, что комнаты отлова 9-я и 11-я и карантин 10-я комната должны быть освобождены. Их забирают под некие административные нужды. Позже для отлова выделят одну комнату, но когда - неизвестно. Демонтаж клеток, их установка, ремонт. На сколько это затянется тоже неизвестно. Для котов места нет. Карантина видимо больше не будет.
До утра пятницы 23.01.2009 нам нужно вывезти всех котов. Альтернатива известна - эвтаназия.
Просим помощи. Машинами, передержками, помещением. Мы не справимся сами. У нас есть только два дня.
Звоните. 8-029-664-66-80 Катя, 8-029-646-82-91 Полина, 8-029-769-91-48 Евгения, 8-029-611-10-52 Наталья.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
JuliaM, свяжись с Наташей 6111052. Я не умею письма писать sad
22.  
22
.
Беларусь, -
86 сообщений
Или новое начальство одной волей своей может всю Фауну отдать под административные нужды и ввести усыпление на месте отлова, а мы ничего не можем сделать? Не верю.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Eschika, сегодня вечером, почти к закрытию. Попробую успеть найти лекарства для нее. Если не успею, поможете?
Переноски у меня нет, повезу на себе под курткой, выдержит?
Забыла написать, что на общественном транспорте еду.
Сообщение отредактировал: Selestia - Среда, 21.01.2009, 15:22
24.  
24
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
С передержкой помочь не могу. Сколько животных и хоть примерный срок передержки скажите, я тоже покидаю на форумы и в аськи. Если понадобится, очень постараюсь завтра помочь с машиной, но смогу только вечером, после 17-18 до упора. Собирать подписи тоже могу.
25.  
25
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Quote (fatality)
Подписью и своим пресутствием (если оно где понадобится) - я вся ваша. И все же хочется знать, что предпринимается зоозащитой на Фауне по этому вопросу.

вот именно. Что делает Общество для решения этих прроблем? сначала котиков , а потом и за собак примутся....? sad

26.  
26
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Да уж... новая метла по новому метет girl_mad
кейт, писма это хорошо, но это не так быстро решается, а время только до пятницы есть.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
У собак вроде тоже заберут две комнаты. Стерилизованным девочкам и щенкам стоять будет негде(

Приветствуем нового директора NY10

28.  
28
.
Беларусь, минск
316 сообщений
sad пипец...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Простите что не в тему - но мне одной кажется что у Фауны долги? Какой штат новый? Они о чем вообще???
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
От кого пришла эта инфа, есть бумага?
8 029 6453500 Юлия
31.  
31
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Да мне даже не верится в это. Откуда он взялся. Специально решили вернуть живодерку или как??? А что думает по этому поводу Наталья Александровна, она ведь наверняка с ним встречалась?..
32.  
32
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Quote (chipa)
У собак вроде тоже заберут две комнаты. Стерилизованным девочкам и щенкам стоять будет негде(
Приветствуем нового директора

По моему в пору заняться стерилизацией администрации, дабы не размножалась в таких количествах sad Кошмар просто.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Selestia, Лекарства найдем. Переносок у нас мало. Не все вернули((( И нам они будут очень нужны. С машинами тоже пока не очень. За пазухой не лучший вариант. Может испугаться, не удержишь. Любая сумка спортивная или просто с замком.

Если будет получаться, мы поможем и с доставкой на дом.

34.  
34
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Создала темку в форуме на одноклассниках в группе "Ратаванне" может кто откликнется.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зоозащитную деятельность убирают. Я - на больничном. Вчера позвонила новому директору. , он сказал, болейте спокойно, поправитесь - будем разговаривать обо ВСЕМ. Сегодня позвонила Т.Н. и сообщила, что планируют забрать кошачьи комнаты. Убрать администраторов, а, если оставить - передать в службу отлова. А у зам. дир ПО ЗООЗАЩИТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОТСТИ убрать приставку"зоозащитной деятельности" и оставить зам. директора с совсем другими обязанностями. Думаю, это- ЗАПЛПНИРОВАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ УЖХ.

Теперь - Маргарита Андреевна, Ваш выход. Вы наворотили - не стесняйтесь расхлебывать.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 21.01.2009, 15:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
mac
36.  
36
.
Беларусь, минск
900 сообщений
написала на тут.бае
37.  
37
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Quote (Наталья)

Зоозащитную деятельность убирают. Я - на больничном. Вчера позвонила новому директору. , он сказал, болейте спокойно, поправитесь - будем разговаривать обо ВСЕМ. Сегодня позвонила Т.Н. и сообщила, что планируют забрать кошачьи комнаты. Убрать администраторов, а, если оставить - передать в службу отлова. А у зам. дир ПО ЗООЗАЩИТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОТСТИ убрать приставку"зоозащитной деятельности" и оставить зам. директора с совсем другими обязанностями. Думаю, это- ЗАПЛПНИРОВАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ УЖХ. Теперь - Ваш выход

И что это означает? Без пыли ишума плавно свернуть всю зоозащитную деятельность?
Сообщение отредактировал: chaki2008 - Среда, 21.01.2009, 15:42
38.  
38
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Не пора ли поднимать город на уши???
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Киньте на семействе еще, у кого есть время.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это означает, что Маргарита Андреевна ПОБЕДИЛА! Она хотела снять Харкевича - убрали. Она хотела убрать меня и привести свою команду - почти получила. Только вот досада, Маргарита Андреевна, вести свою команду будет некуда!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009 (Кошачьи комнаты забирают!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0