Список форумов » Разное » Архив » Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009 (Кошачьи комнаты забирают!)
Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Топикстартер
Сегодня нам сообщили, что комнаты отлова 9-я и 11-я и карантин 10-я комната должны быть освобождены. Их забирают под некие административные нужды. Позже для отлова выделят одну комнату, но когда - неизвестно. Демонтаж клеток, их установка, ремонт. На сколько это затянется тоже неизвестно. Для котов места нет. Карантина видимо больше не будет.
До утра пятницы 23.01.2009 нам нужно вывезти всех котов. Альтернатива известна - эвтаназия.
Просим помощи. Машинами, передержками, помещением. Мы не справимся сами. У нас есть только два дня.
Звоните. 8-029-664-66-80 Катя, 8-029-646-82-91 Полина, 8-029-769-91-48 Евгения, 8-029-611-10-52 Наталья.
Vic
61.  
61
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Мирослава, но освободить кошачьи комнаты распоряжение уже есть. Куда мы за два дня денем наших страдальцев?
Лично я за то, чтобы обратиться сразу в администрацию Президента. И привлечь СМИ.
Мама Шурика и Черныша.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Eschika, переноску не нужно, есть сумка. Лучше кому-то другому дайте, кто без ничего придет. yes
Vic
63.  
63
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Eschika)
Нам очень нужна помощь сегодня вечером. Машинами.

Я буду.
Мама Шурика и Черныша.
64.  
64
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Quote (chaki2008)
на СТВ есть горячая линия

И они очень оперативно реагируют. По себе знаю. А потом звонят и интересуются, как решился вопрос.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Eschika, Дайте телефон, по которому позвонить, если получится с машиной.
Возможно, смогу повозить после 19.00.
66.  
66
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Quote (chaki2008)
на СТВ есть горячая линия

И они очень оперативно реагируют. По себе знаю. А потом звонят и интересуются, как решился вопрос.

Но думаю, надо прислушаться к Мирославе. Пусть сходят к директору, если ничего не получится, то тогда ... надо пользоваться самой тяжолой артиллерией.

Сообщение отредактировал: людмила - Среда, 21.01.2009, 16:16
67.  
67
.
Беларусь, Минск
74 сообщения
девчонки, есть же еще "Времечко" белорусское! может и туда тоже?
Vic
68.  
68
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Наталья)
они бояться общественности.

Наталья, кого еще они боятся? Нужно четко знать, с какой стороны мы можем повлиять на распоряжения нового директора Фауны города.
Мама Шурика и Черныша.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Маякните, если нужны будут наши подписи. yes

Добавлено (21 Январь 2009, 15:12)
---------------------------------------------
И если есть уже распоряжение по котам - чего ждать-то???

70.  
70
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
КТО -НИТЬ из нас это рапоряжение видел? Нельзя действовать без фактов!
8 029 6453500 Юлия
mac
71.  
71
.
Беларусь, минск
900 сообщений
ЛАД ВРЕМЕЧКО
телефон редакции
263-81-78
72.  
72
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Девочки, может как-то можно посмотреть Устав предприятия, насколько законныи действия руководства Фауны? Надо при составлении письма ссылаться на конкретные нарушения
Сообщение отредактировал: lebedushka - Среда, 21.01.2009, 16:25
Лупума
73.  
73
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Eschika, Кать, я постараюсь с машиной, если смогу, позвоню.
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что позвонила Томашевскому( новый директор). Поеду к нему. Вас прошу. Собиритесь и пойдите на прием к генеральному ДиректоруГО"УЖКХ". Прием до 18-00. Вопрсы

1. КТО новый директор и его места работы( особенно послелние и5 лет).
2. Кто его рекомендовал.
3. 1.5 года существовала на Фуне защита животных. Почему сейчас ему позволено это уничтожить?
4. При убытках более 400 млн. как можно вести речь об увеличении штата, реконструкции комнат, где находятся вольеры для котов и ремонте этих помещения для сотрудников?( это при том, что 3 месяца не покупали корм длят животных ).
5. на Фауне 103 вольера для собак. Сейчас отнимут 2 комнаты с вольерами под размещение котов. Итог: у животных отнимут - 2 комнаты для собак и 1 комнату для котов. А, значит, жизни.
6. С чьего разрешения новый директор убираетдолжность "зам . дир. по зоозащитной деятельности" и вводит просто "зам. директора"?
7. кто благословил Фауну на прежний путь живодерки?
и все вопросы, которые вы сами решите. Лучше подать еще и письмо с теми же вопросами. Даже, если Вы его напишите прямо в приемной. Хоть после разговора. Пусть отвечают письменно. Будет что приложить.

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 22.01.2009, 23:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Jeannie, 80296646680 Катя.

Quote (Lelya)
И если есть уже распоряжение по котам - чего ждать-то???

Сегодня Мария Сергеевна пришла в 10 комнату и передала одному из наших волонтеров - Марине - что директор приказал освободить комнаты до утра пятницы.
Аналогичное говорила Малашкевич Евгении. Так что устное распоряжение есть ТОЧНО. Про письменный приказ - не знаю.
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
JuliaM, пока увидите факты - поздно будет. Я - еду на разговор к 17-00 к томашевскому. Вы- с вопросами - к ген. дир. в ГО"УЖХК".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
mac
77.  
77
.
Беларусь, минск
900 сообщений
СТВ
290 66 00
78.  
78
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
кто про что - а я опять - почему не сделать главный упор на то, что не будет комнаты для отлова котов? Их ОБЯЗАНЫ 5 дней продержать.
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кому Lelya, сделать упор? Где? Иди в УЖХ и сделай упор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Vic
80.  
80
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Народ, а откуда вообще эти 5 дней появились? Кто автор распорядка КУП Фауна?
Мама Шурика и Черныша.
Список форумов » Разное » Архив » Все коты должны покинуть Фауну города до пятницы 23.01.2009 (Кошачьи комнаты забирают!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0