У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу !
221.  
221
Сегодня было несколько звонков по собаке с зеленым фликером. Я это к тому, что объявы, наверное, в этом районе вешать больше не нужно. Если бы Ники видели, то уже позвонеили бы.

labrador, спасибо за предложение.

Девочки, кто может написать историю на 8 канал - отзовитесь. У меня 8 канал, к сожалению, не идет, поэтому я совсем не знаю формата. Но это шанс найти Ники, или хотябы тех людей, которые забрали собаку в машину.

222.  
222
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Chelovek)
Дело в том, что собаку, вытащенную из воды, привезли на Гурского в 19.10. двое мужчин на темной машине.

Привезли не в 19.10, а позже. По времени, в принципе, подходит.
Quote (dessa)
здесь прослеживается одно: мужчины возле цирка грузили в машину собаку. На Гурского привезли собаку из воды, но не Ники. И там и там темная машина и время совпадает, и вода есть. Может, это вообще с Ники никак не связано?

Да, но есть одно НО: около цирка собаку грузили на переднее сиденье, а на Гурского привезли на заднем (я видела). Так что еще может быть, что около цирка забрали Ники.
223.  
223
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Девочки, у меня пока никакой информации.
224.  
224
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Сейчас уже надо искать через СМИ, мне кажется. Это все-таки великая сила. Слава богу, фотки есть. Люди откликнутся обязательно. А что с той собакой, которую из воды на Гурского привезли?
225.  
225
Елена Михайловна сказала, что на Гурского (московский р-н) и в рентгенкабинет обращений про сбитую собаку не было. На Минина Елена Михайловна просматривала записи конкретно по сбитой собаке. Но если предположить, что в машину забрали все-таки Ники, то в этот вечер его могли привезти только на Минина, а уж с чем, истощением или тоже из воды достали?
Кто-нибудь может подъехать на Минина и просмотреть журнал на предмет обращений в ночь с четверга на пятницу по собаке, похожей на Ники?

Quote (Alexandra)
Сейчас уже надо искать через СМИ, мне кажется

согласна

Quote (Chelovek)
Девочки, кто может написать историю на 8 канал - отзовитесь. У меня 8 канал, к сожалению, не идет, поэтому я совсем не знаю формата. Но это шанс найти Ники, или хотябы тех людей, которые забрали собаку в машину.
Vic
226.  
226
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Alexandra)
А что с той собакой, которую из воды на Гурского привезли?

Кажется, в субботу усыпили ее. sad
Мама Шурика и Черныша.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Девочки, я уточняла кто грузил собаку в машину. Никакой конкретики, к сожалению: там было несколько человек. Наверное, помогали.
228.  
228
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Срочно. На какой лапе у Ники была ранка. Я кажется нашла его!

Добавлено (24 Февраль 2009, 12:39)
---------------------------------------------
Ранка, о которой говорили в самом начале, когда его ещё на мусорке ловили. На передней левой лапке?

Мы должны сделать этот мир лучше!
mac
229.  
229
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Galandriel)
Ранка, о которой говорили в самом начале, когда его ещё на мусорке ловили. На передней левой лапке?

Galandriel, Где он?
Ну не томите!
230.  
230
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На Мельникайте 4. Уже второй день там под домом лежит. Только что его кормила с рук колбасой, но погладить не дал, начал скалиться. На лапу почти не становиться.
Мы должны сделать этот мир лучше!
mac
231.  
231
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Galandriel)
На Мельникайте 4. Уже второй день там под домом лежит. Только что его кормила с рук колбасой, но погладить не дал, начал скалиться. На лапу почти не становиться

на Мельникайте 4?
Там что?
Выезжаю. Только зачем не знаю. Ведь не отловлю sad
232.  
232
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На Мельникайте 4. Уже второй день там под домом лежит. Только что его кормила с рук колбасой, но погладить не дал, начал скалиться. На лапу почти не становиться.
Мы должны сделать этот мир лучше!
mac
233.  
233
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Полина, если он, то звоню Елене Михайловне? Снотворное не дам, так как в том р-не машин много.
234.  
234
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Я позвонила Елене Михайловне. Жду ответа, на месте ли собака. Буду отпрашиваться с Работы. Лена мы остались без машин. Так надежда на вас.
mac
235.  
235
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (chipa)
Лена мы остались без машин. Так надежда на вас.
я с машиной к Никкиным услугам с yes

Добавлено (24 Февраль 2009, 12:55)
---------------------------------------------
прихвачу мяса

Добавлено (24 Февраль 2009, 12:56)
---------------------------------------------
6515799

236.  
236
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Он там. Возьмите кобасу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
mac
237.  
237
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Galandriel, дайте ориентир. Это ближе к фальварку или Победителей?
Какой подъезд?
238.  
238
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Рана на передней правой лапе

Добавлено (24 Февраль 2009, 13:03)
---------------------------------------------
У меня пока не получается sad отскочить

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
239.  
239
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Елена Михайловна выехала на место.
mac
240.  
240
.
Беларусь, минск
900 сообщений
с лапками не состыковка
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0