У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу !
mac
261.  
261
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Galandriel)
Ещё, он спит в таком месте, в углу как-бы.
там
угол не совсем угол тот который помог бы....Там выскочить из него не составляет труда. Мелкий он.
А снотворное пока возьмёт-он под всеми машинами побывает. Оно ведь затуманивает сначала разум.
Или действительно снотворное нужно. У меня его нет.

Добавлено (24 Февраль 2009, 17:12)
---------------------------------------------
у меня успокоительное.

Добавлено (24 Февраль 2009, 17:14)
---------------------------------------------
может мне часов в 11 вечера подъехать и глягуть его в углу...
а потом как ? простынёй?

262.  
262
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
mac, я могу с Вами.
263.  
263
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
mac, когла я его кормила днём, он съел мою колбасу и обратно спать лёг. Т.е. если я тихонько днём его покормлю, он никуда не пойдёт, а ляжет спать.
Проблема будет в том, как узнать подействовало оно или нет? Что бы не спугнуть его. Конечно можно будет подойти и позвать его. Он не убегает, пока не начинаешь его трогать. Поэтому я могу всё сама сделать, скажите мне снотворное и сколько для такой собаки надо.

Добавлено (24 Февраль 2009, 17:16)
---------------------------------------------
Это если он появиться там.
mac, Jeannie, не знаю как вечером, но по утрам в часов 8-8.30 его там нет. Он туда 2 дня подряд приходит где-то к 11-12 и до 16-17 часов спит.

Добавлено (24 Февраль 2009, 17:18)
---------------------------------------------
Если он будет в углу, то можно и простынь накинуть. А потом схватить и в машину. Там уже ошейник одеть, только двери закрыв при этом. Что бы он только не покусал.

Мы должны сделать этот мир лучше!
264.  
264
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Я тоже не знаю какэто сделать sad .совершенно неожиданно,как будто с неба свалился, сегодня с Полиной столкнулись с Ники. Кинули ему колбасу,а он дал быстрее от нас деру. Не надо его уже шугать, а то сменит место обитания. Надо подготовиться:сеть, сачок. У кого какие мысли на этот счет? И где это все взять. Выглядит он хорошо. С лапами судя по всему у негр тоже проблем нет.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
265.  
265
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
mac, когла я его кормила днём, он съел мою колбасу и обратно спать лёг. Т.е. если я тихонько днём его покормлю, он никуда не пойдёт, а ляжет спать.

Понимаете, если он один раз так сделал, ведь еще не значит, что он и сл. раз не побежит слоняться куда-нить, а точно так же поступит. Согласна с mac, надо сначала без снотворного попробовать.
Galandriel, Вы еще на работе? Может, перед уходом глянете, там он или нет, и нам сообщите?

Добавлено (24 Февраль 2009, 17:19)
---------------------------------------------
dessa, а это точно он?

mac
266.  
266
.
Беларусь, минск
900 сообщений
надо за сетью ехать...только пока накинем-дёру даст.
Где-то ночует...
dessa, а где вы с ним столкнулись?

Добавлено (24 Февраль 2009, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Jeannie)
dessa, а это точно он?
он
267.  
267
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, конечно гляну.

dessa, когда я его кормила, на лапе была ранка, она была затянута, но лапу он держал пождато. Зато когда начал утекать, то на всех четырёх.

Мы должны сделать этот мир лучше!
268.  
268
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
завтра может муж привезет сеть трехрядную рыбвцкую. А то обычную Ники легкопорвет
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
269.  
269
Я прозвонила рыболовные магазины. Сети нигде нет. Но все говорят, что на жданах купить - не вопрос. Кто сможет?
mac
270.  
270
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Galandriel)
Если он будет в углу, то можно и простынь накинуть. А потом схватить и в машину

в мыслях всё так легко...Я тож всё думала: а почему я с простынью не прыгнула.? Но ведь пока мы бы её расправляли-он уже бы дрыпанул.

Добавлено (24 Февраль 2009, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (dessa)
завтра может муж привезет сеть трехрядную рыбвцкую. А то обычную Ники легкопорвет
а может запутается?
271.  
271
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
mac, он ничего не делает, пока не начинать его трогать. Тихонько его кормишь и распрямляешь простынь. Я бы и так на него прыгнула, но мне надо костюм, что бы он не покусал меня.
Мы должны сделать этот мир лучше!
272.  
272
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Это он!! Столкнулись натротуаре около проезжей части в конце красного дома возле последней арки(та чтоближе к короне)
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
273.  
273
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
короче, если он будет здесь, то я звоню Полине.
Мы должны сделать этот мир лучше!
274.  
274
А на его старой квартире от бабушки ничего не осталось из вещей? Он бы этому запаху сейчас доверял, мне кажется.
mac
275.  
275
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (dessa)
Это он!! Столкнулись натротуаре около проезжей части в конце красного дома возле последней арки(та чтоближе к короне)
так и до Жданович дойдёт shok
276.  
276
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
может он уже в лицо нас знает girl_mad ??? Тока кинули колбасу ( я ее так выбирала!!!), а он даже не понюхал, а развернулся и ходу
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
277.  
277
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, просто я ему днём пол-кило сарделек скормила. Он был очень голоден. не жевал, а глотал.
Мы должны сделать этот мир лучше!
mac
278.  
278
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Galandriel)
mac, он ничего не делает, пока не начинать его трогать. Тихонько его кормишь и распрямляешь простынь. Я бы и так на него прыгнула, но мне надо костюм, что бы он не покусал меня
теоретически легко, а на практике -вон сколько его ловили У ДОМА и в подъезде.
279.  
279
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всё, девчонки, я пошла бомой. Если он там, я звоню Полине. И завтра весь день пасу тот угол.
Мы должны сделать этот мир лучше!
280.  
280
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Chelovek, ничего. Последнее это была подстилка что его с ней к вам привезли. Где она я не знаю
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0