У собак умер хозяин и они были выброшены на улицу !
441.  
441
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Jeannie, я не обижаюсь. yes Для меня гораздо важнее понять собаку,догадаться где он может быть, чем париться, кто обо мне что думает.
8-029 683-07-32
442.  
442
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюсик, это правильно! Ведь все одно дело делаем (или пытаемся?), обиды и злость тут ни к чему.
443.  
443
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Quote (Jeannie)
У кого есть воллейбольная или теннисная сетка из х/б толстых веревок??? С возвратом (для поимки Ники)

Не поймаете вы его так! Он умный пес и в жутком стрессе. А сеткой напугаете его ещё больше и он уйдет, если ещё не ушел, в неизвестном направлении.
Quote (Jeannie)
зачем туда ехать???

Действительно, смысла нет. Песик либо ушел (более вероятно), либо затаился.
8-029 683-07-32
444.  
444
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Танюсик, простите, п-та, blush - это не яд! я просто сужу о людях по себе (я оч невнимательная и когда мне приходит чё-нить в голову я могу на посмотреть), но, это зря, наверное blush , не обижайтесь, п-та!
Крыска
445.  
445
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Крыска, прощаю yes
8-029 683-07-32
446.  
446
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, насчет того, что скоро повыгоняют,это точно...да и правда,что измотал нас этот Ники... Просто,как только я туда приезжала,всегда на него наталкивалась...похожу еще раз по его местам.но если увижу,подходить не буду
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
447.  
447
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
dessa, если увидите сразу же звоните. Возьмем вкусняшек, поговорим с ним по душам, вдруг подружимся и он согласиться пойти с нами. Сеткой НЕЛЬЗЯ его ловить. Пожалуйста, не ловите его сеткой. Мальчик напуган, по ночам плачет, тоскуя по своей хозяйке, с ним нужно только лаской.Только когда он поймет, что вы желаете ему добра, только тогда он даст себя поймать, а скорее всего сам пойдет.
8-029 683-07-32
448.  
448
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Танюсик)
Не поймаете вы его так! Он умный пес и в жутком стрессе. А сеткой напугаете его ещё больше и он уйдет, если ещё не ушел, в неизвестном направлении.

1. Именно ТАК мы его чуть не поймали. Подвело то, что порвалась сеть.
2. Варианты, КАК еще его можно словить?

Добавлено (10 Март 2009, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Танюсик)
Возьмем вкусняшек, поговорим с ним по душам, вдруг подружимся и он согласиться пойти с нами.

Простите, написала раньше, чем прочитала Ваше предложение.
Этот метод НЕ КАТИТ - почитайте тему.
449.  
449
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Quote (Jeannie)
1. Именно ТАК мы его чуть не поймали. Подвело то, что порвалась сеть.
2. Варианты, КАК еще его можно словить?

1. Ели б сеть и не порвалась, он все равно бы от вас убежал.Было ж уже такое, если я не ошибаюсь.
2. См. выше.
Девочки, я не просто так все это пишу. Я сама так знакомилась с собой, у которой умерла хозяйка. Вы не представляете, как они плачут.
Сама сейчас сижу на работе и рыдаю.

8-029 683-07-32
450.  
450
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Танюсик)
Ели б сеть и не порвалась, он все равно бы от вас убежал.Было ж уже такое, если я не ошибаюсь.

Ошибаетесь. Такого еще не было.

Танюсик, нам тоже его очень жалко. Да, его можно прикормить и познакомиться - на это уйдут недели, а может и месяцы. Оксана и др. женщины кормили его и общались по несколько дней - но при попытке дотронуться он рычал и скалился.
А тем временем его срочно нужно к вету.

451.  
451
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Танюсик, конечно,позвоню. Но надо искать или снотворное или успокоительное.иначе, с ним и не поговоришь
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
452.  
452
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
dessa, не знаю как насчет снотворного, боюсь я что он проснувшись все равно даст дропака. Идеальный был бы вариант, если б найти хозяйские вещи, но это наверно нереально. Я своей собе оставила хозяйскую вещь, и он стал у нас дома ее охранять.
8-029 683-07-32
453.  
453
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, Танюсик,наверное,имела ввиду,что он нам не поверил,когда уже был пойман и поэтому сбежал. С ним нужно быть очень аккуратным и бдительным.а мы поймали и расслабились.Господи,хоть бы он не ушел и поймался.мы учтем все ошибки.
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
454.  
454
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
dessa, да. Девочки представте себя на его месте. Я б наверно зашилась так, что фиг бы меня кто словил.
8-029 683-07-32
455.  
455
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Танюсик, у меня есть только покрывало его хозяйки,на кот.он спал возле подъезда.но щас его там где то оставить-украдут.да и не факт если честно что это именно его хозяйки покрывало
Сообщение отредактировал: dessa - Вторник, 10.03.2009, 12:06
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
456.  
456
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
dessa, замечательно! Оно понадобиться, если мы его поймаем. Знакомый запах может его немного успокоить.
8-029 683-07-32
457.  
457
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, Танюсик, тогда вам ни в коем нельзя идти вместе. Его мнение о нас... не очень-то.
Так что пусть Танюсик пробует его приручить, ее он не знает. Только найти бы... Позвоните Оксане прежде чем ехать, может, она видела его.
458.  
458
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Jeannie, я буду искать одна и на большом расстоянии yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
459.  
459
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Jeannie, ехать я могу только после пяти.
А какой номер Оксаны? Я позвоню
8-029 683-07-32
460.  
460
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Звонить не буду.пойду по своему чутью...

Добавлено (10 Март 2009, 11:18)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: dessa - Вторник, 10.03.2009, 14:47
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0